Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

«Горячая точка» - премьера нового сериала и новый конкурс


Сообщений в теме: 29

#1 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 02 марта 2009 - 21:42

АКАДО и канал Universal объявляет о начале нового конкурса для абонентов цифрового телевидения.

Канал Universal (кнопка 123) входит в тематический пакет «ТВое Кино». Канал обещает всем без исключения отличное развлечение. Яркие герои, остроумные сюжеты, сбалансированное сочетание голливудских блокбастеров и лучших мировых сериалов. В программе сериала – премьеры захватывающей полицейской драмы «Горячая точка», а также суперпопулярного сериала «Лас-Вегас».

Первая неделя конкурса посвящена российской премьере сериала «Горячая точка».
Герои этого захватывающего, полного драматизма сериала – сотрудники группы немедленного реагирования, которым приходится освобождать заложников, обезвреживать бомбы и действовать в других чрезвычайных ситуациях, выходящих за рамки деятельности обычных подразделений полиции. Ни одно задание не считается слишком опасным для бойцов этого элитного подразделения полиции, хотя они постоянно рискуют жизнью.

Прикрепленное изображение: FP.jpg

Смотрите на этой неделе сериал «Горячая точка» и становитесь участниками конкурса.
Абоненты, приславшие быстрее всех самое большое количество правильных ответов, поборются за призы: 5 mp3-плейеров и супер-приз – мини-ноутбук от канала Universal!

Вопросы первого тура конкурса от канала Universal – «Горячая точка».

Имена победителей первого тура и новые вопросы ищите в разделе Акции на сайте АКАДО 10 марта 2009 года.

Условия конкурса.

Конкурс проходит в течение трех недель. Каждую неделю появляются вопросы нового тура и публикуются имена пятерых обладателей памятных призов от канала Universal. По итогам трех туров, будут названы финалисты, который получат mp3-плейеры, а также главный победитель конкурса - абонент, который быстрее всех пришлет наибольшее количество правильных ответов. Он получит суперприз мини-ноутбук.
Выдача призов (кроме сувенирной продукции) будет происходить исключительно в назначенное время. Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видео-ролика для канала «АКАДО.Live» с их участием.
Выдача всех призов начнется не ранее 30 марта 2009 года.


В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключен тематический пакет «ТВое Кино», а также абоненты тарифа VIP.
Если вы еще не успели подключить фильмовой пакет каналов «ТВое Кино» - сделайте это прямо сейчас, наслаждайтесь самыми интересными фильмами и сериалами и выигрывайте призы!

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным.
Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

#2 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 02 марта 2009 - 22:19

Здорово! А я как раз недавно смотрел (не в России) первые шесть серий, правда на английском языке, который у меня не совершенен. Посмотрел сегодня первые две серии на русском, оказывается, что не так уж много и не понял. Я понимаю, что вопросы первого тура по первым четырем сериям?
И еще вопрос: ничего страшного, что я отправил ответы сегодня (2 марта), это не нарушает правила конкурса?
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#3 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 10:17

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 2 2009, 22:27) писал:

Здорово! А я как раз недавно смотрел (не в России) первые шесть серий, правда на английском языке, который у меня не совершенен. Посмотрел сегодня первые две серии на русском, оказывается, что не так уж много и не понял. Я понимаю, что вопросы первого тура по первым четырем сериям?
И еще вопрос: ничего страшного, что я отправил ответы сегодня (2 марта), это не нарушает правила конкурса?

Кто ответит быстрее, у того больше шансов =) главное еще и правильно ответить =)
Да, там вопросы по первым четырем сериям. Все их можно посмотреть на канале Universal на этой неделе.
Не забудьте подключить пакет ТВое Кино =)

#4 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 11:03

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 3 2009, 10:25) писал:

Кто ответит быстрее, у того больше шансов =) главное еще и правильно ответить =)
Да, там вопросы по первым четырем сериям. Все их можно посмотреть на канале Universal на этой неделе.
Не забудьте подключить пакет ТВое Кино =)

Вот да, очень хотелось бы узнать по каким сериям, когда идут и где идут. Эти серии еще будут или уже они прошли в эфире без нашего внимания?
А то, я так понял, этот серила на канал Universal уже идет давно, соответственно, мы все уже упустили начало... А смотреть сериал с середины - не очень интересно, наверное...
или чтобы успеть ответить на вопросы нужно смотреть сериал у пиратов? :)

Сообщение отредактировал ch0st: 03 марта 2009 - 11:05


#5 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 11:34

Просмотр сообщенияch0st (Mar 3 2009, 11:11) писал:

Вот да, очень хотелось бы узнать по каким сериям, когда идут и где идут. Эти серии еще будут или уже они прошли в эфире без нашего внимания?
А то, я так понял, этот серила на канал Universal уже идет давно, соответственно, мы все уже упустили начало... А смотреть сериал с середины - не очень интересно, наверное...
или чтобы успеть ответить на вопросы нужно смотреть сериал у пиратов? ;)

Сериал начался как раз вчера. Первые две серии были в 19.20, третья и четвертая - сегодня в 21.00. :) Это по Flashpoint.
А по Лас-Вегас он то-же только начинается, в четверг будут 3-4 серии и далее. 1-2 думаю будут повторять. :D
У пиратов смотреть не надо.

Сообщение отредактировал HUJAKKALA: 03 марта 2009 - 11:42

Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#6 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 12:04

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 3 2009, 11:42) писал:

Сериал начался как раз вчера. Первые две серии были в 19.20, третья и четвертая - сегодня в 21.00. :) Это по Flashpoint.
А по Лас-Вегас он то-же только начинается, в четверг будут 3-4 серии и далее. 1-2 думаю будут повторять. :D
У пиратов смотреть не надо.

Конечно, смотреть у них не надо, просто получается так.
А сериал начался в прошлый вторник в 21:00.
Были показаны первые две серии.
Соответственно, сегодня в 21:00 - будут следующие две серии.
В любом случае, машины времени у меня нет (у кого есть - поделитесь!) - придется начало смотреть у пиратов ;)
А Лас-Вегас (судя по информации на сайте) будет идти по пятницам с 21:00 (также по две серии).
И, опять таки, это продолжение (начало было в феврале - судя по информации с сайта канала).

#7 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 12:24

Машина времени вам и не нужна. Максимум, что вы пропустили это 1-2 серии в Лас-Вегасе и 1-2 серии в Горячей точке (хотя они были вчера, уже после начала конкурса).
И еще, относитесь к конкурсу без фанатизма. Конкурс - это игра и небольшой элемент везения. И направлен конкурс не на подталкивание вас к просмотру пиратского контента, а на повышение интереса зрителей к каналу Universal. Если вы смотрите канал не только ради конкурсов, выиграть и в этом конкурсе будет для вас не сложной задачей.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#8 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 12:45

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 3 2009, 12:32) писал:

Машина времени вам и не нужна. Максимум, что вы пропустили это 1-2 серии в Лас-Вегасе и 1-2 серии в Горячей точке (хотя они были вчера, уже после начала конкурса).

Позволю с Вами не согласиться: первые две серии были вчера с 19:20 до 21:00. Судя по информации в форуме, конкурс был начат позже.


Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 3 2009, 12:32) писал:

И еще, относитесь к конкурсу без фанатизма. Конкурс - это игра и небольшой элемент везения. И направлен конкурс не на подталкивание вас к просмотру пиратского контента, а на повышение интереса зрителей к каналу Universal. Если вы смотрите канал не только ради конкурсов, выиграть и в этом конкурсе будет для вас не сложной задачей.

Спасибо большое за объяснение значения слова "конкурс" и основ PR. А то я думал, что это только ради раздачи розовых слонов :)

На самом-то деле, слово "фанатизм" я бы заменил на "азарт" или "интерес".
Ибо фанатизма не испытываю, а лишь совмещаю свое рабочее время с чтением форума.

И касательно пиратства (раз уж мы заговорили): есть некоторые исключения из правил, когда именно "пиратская" озвучка более профессиональна и подходит к сериалу лучше, чем "официальная" (которую показывает телеканал). Хотя, все это может лишь быть не более, чем личным мнением и ощущением.

#9 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 13:05

Просмотр сообщенияch0st (3rd March 2009 - 12:53) писал:

Позволю с Вами не согласиться: первые две серии были вчера с 19:20 до 21:00. Судя по информации в форуме, конкурс был начат позже.

Новость о конкурсе появилась на сайте вчера около 17.30 :)


Просмотр сообщенияch0st (3rd March 2009 - 12:53) писал:

Спасибо большое за объяснение значения слова "конкурс" и основ PR. А то я думал, что это только ради раздачи розовых слонов

Не обижайтесь. :D Но другие то-же должны выигрывать.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#10 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 13:06

Вот подождите, включу я себе ТВое Кино, буду на озвучке вас ловить =)

Что касается серий сериала, у Флешпоинт практически нет начала и можно смотреть любую серию, как отдельную историю, они ничем не связаны.
Лас Вегас в принципе тоже. В конце концов можно посмотреть первые серии, если так хочется, на пиратских ресурсах, и дальше смотреть уже канал, потому что озвучка там в любом случае лучше и профессиональнее.
Точка, обсуждение закончено!

Вторая тема. Вопросы на форуме появились позно вечером, а конкурс на сайте всегда публикуются всегда до 18.00.

#11 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 13:26

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 3 2009, 13:13) писал:

Не обижайтесь. :) Но другие то-же должны выигрывать.

Я не против. Но и я тоже еще не выиграл! :D

#12 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 13:31

Просмотр сообщенияch0st (Mar 3 2009, 13:34) писал:

Я не против. Но и я тоже еще не выиграл! :)

Вы оба, по-моему, регулярно что-то выигрываете =)

#13 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 13:46

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 3 2009, 13:39) писал:

Вы оба, по-моему, регулярно что-то выигрываете =)

Активная и честная жизненная позиция - залог успеха. :)
Вот, в Отеле для собак я не участвовал, потому как и собаки нет. :-) На 8 марта то-же не буду, потому как женский день (хотя жена наверное поучаствует). В Бойце не случилось, потому, что есть более достойные бойцы. А в остальных поучаствую, потому как интересно и познавательно, вне зависимости от результата. :D
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#14 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 13:51

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 3 2009, 13:54) писал:

Активная и честная жизненная позиция - залог успеха. :)
Вот, в Отеле для собак я не участвовал, потому как и собаки нет. :-) На 8 марта то-же не буду, потому как женский день (хотя жена наверное поучаствует). В Бойце не случилось, потому, что есть более достойные бойцы. А в остальных поучаствую, потому как интересно и познавательно, вне зависимости от результата. :D

мне кажется, Вы что-то забыли, перечисляя Ваши конкурсы =)

...надо мне все-таки анонс сделать конкурсов...

#15 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 13:58

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 3 2009, 13:54) писал:

Активная и честная жизненная позиция - залог успеха. :)
Вот, в Отеле для собак я не участвовал, потому как и собаки нет. :-) На 8 марта то-же не буду, потому как женский день (хотя жена наверное поучаствует). В Бойце не случилось, потому, что есть более достойные бойцы. А в остальных поучаствую, потому как интересно и познавательно, вне зависимости от результата. :D

В моем случае лишь одно отличие: у нас есть собака. И вообще, я считаю, что конкурс выиграл не я, а наш питомец (я даже в нем не участвовал, а участвовала жена с собачкой). ;)

Главное, что мы с Вами сходимся в одном - главное не победа, а участие! ;)

#16 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 14:00

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 3 2009, 13:59) писал:

мне кажется, Вы что-то забыли, перечисляя Ваши конкурсы =)

...надо мне все-таки анонс сделать конкурсов...

Наверняка что-то забыл :-))
А вот анонс мне кажеться делать не нужно. ИМХО конкурс интересен, когда к нему нет времени подготовиться, это я про вопросы. Google - не правильный способ участия в конкурсе. :) А вот если для участия в конкурсе требуется подключение тематических пакетов, тогда конечно, нужно анонсировать, что-бы была возможность и время подключить себе нужный пакет.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#17 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 16:05

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 3 2009, 14:08) писал:

Наверняка что-то забыл :-))
А вот анонс мне кажеться делать не нужно. ИМХО конкурс интересен, когда к нему нет времени подготовиться, это я про вопросы. Google - не правильный способ участия в конкурсе. :) А вот если для участия в конкурсе требуется подключение тематических пакетов, тогда конечно, нужно анонсировать, что-бы была возможность и время подключить себе нужный пакет.

Так ведь главное в конкурсе не победа, а участие? Зачем тут нужен Google? :D
Вот ведь, общаясь хорошо проводим время - и рабочий день проходит быстрее. Разве не это главный приз? ;)

#18 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 18:00

Просмотр сообщенияch0st (Mar 3 2009, 16:13) писал:

Так ведь главное в конкурсе не победа, а участие? Зачем тут нужен Google? B)
Вот ведь, общаясь хорошо проводим время - и рабочий день проходит быстрее. Разве не это главный приз? ;)

Флуд, между прочим =)
И вообще, я специально придумываю вопросы, чтобы в Гугле ответы найти было нельзя. А если кому-то кажется, что вопросы слишком легкие, так я могу реально совсем заморочится в следующем туре =)
Например, какая татуировка у Делинды Делайн =)

#19 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 18:08

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 3 2009, 18:08) писал:

И вообще, я специально придумываю вопросы, чтобы в Гугле ответы найти было нельзя. А если кому-то кажется, что вопросы слишком легкие, так я могу реально совсем заморочится в следующем туре =)
Например, какая татуировка у Делинды Делайн =)


Нет, вопросы вполне нормальные! И вообще, мы не знаем, что такое Гугл! B)

Итак, конкурс по сериалу "Убежище" закончился, все переключаемся, чтобы выигрывать ноут-бук! ;)

#20 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 18:26

Просмотр сообщенияch0st (Mar 3 2009, 18:16) писал:

Нет, вопросы вполне нормальные! И вообще, мы не знаем, что такое Гугл! B)

Итак, конкурс по сериалу "Убежище" закончился, все переключаемся, чтобы выигрывать ноут-бук! ;)

Вопрос про Делинду актуален =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных