Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

«Горячая точка» - премьера нового сериала и новый конкурс


Сообщений в теме: 29

#21 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 21:51

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 3 2009, 18:08) писал:

А если кому-то кажется, что вопросы слишком легкие, так я могу реально совсем заморочится в следующем туре =)
Например, какая татуировка у Делинды Делайн =)

Ну это уже слишком. B) А кто это Делинда Делайн? Если дочка Эда из Лас-Вегаса (ну кто-же не знает старикашку Эда ;) ), то могу предположить что:
1. У нее нет татуировки
2. Бывший бойфренд
3. Самолет
Шутка конечно. До такой степени заморачиваться ненужно. :-)) Иначе просмотр сериала превратится в тщательный анализ и конспектирование. А ведь просмотр еще и удовольствие. Для русского человека запоминать иностранные имена, название городов и т.д., достаточно сложно. Хотя тату у красивой девушки - конечно можно запомнить. :-)

У меня встречный вопрос: какой диаметр трубы (в сантиметрах), в которую убегая от полиции, залез гибкий человек в сериале "Убежище"? :huh:
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#22 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 04 марта 2009 - 11:02

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 3 2009, 18:34) писал:

Вопрос про Делинду актуален =)

Тогда сразу предлагаю вопрос: кто такая Делинда? Это тоже многих поставит в тупик! ;)

Кстати, а только у меня или у всех качество изображения канала Universal не очень? Степень сжатия сигнала слишком высокая и картинка получается плохая. Жалко...


Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 3 2009, 21:59) писал:

У меня встречный вопрос: какой диаметр трубы (в сантиметрах), в которую убегая от полиции, залез гибкий человек в сериале "Убежище"? :)

Ответив на этот вопрос мы сразу вычислим людей, у которых математический склад ума, и которые хорошо запоминают цифры ;)
Кстати, на удивление, ответ на твой вопрос я почему-то помню ;)

А про татуировки у красивых девушек - здесь главное канал не перепутать :) Или это уже вопросы конкурса на призы от Кинозала Х? ;)

Сообщение отредактировал ch0st: 04 марта 2009 - 11:03


#23 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 04 марта 2009 - 11:06

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 3 2009, 21:59) писал:

Ну это уже слишком. :) А кто это Делинда Делайн? Если дочка Эда из Лас-Вегаса (ну кто-же не знает старикашку Эда ;) ), то могу предположить что:
1. У нее нет татуировки
2. Бывший бойфренд
3. Самолет
Шутка конечно. До такой степени заморачиваться ненужно. :-)) Иначе просмотр сериала превратится в тщательный анализ и конспектирование. А ведь просмотр еще и удовольствие. Для русского человека запоминать иностранные имена, название городов и т.д., достаточно сложно. Хотя тату у красивой девушки - конечно можно запомнить. :-)

У меня встречный вопрос: какой диаметр трубы (в сантиметрах), в которую убегая от полиции, залез гибкий человек в сериале "Убежище"? ;)

Кстати, этот вопрос я все равно использовать не могу, потому что татуировку Делинды видно в первой серии, которой на следующей неделе не будет =)
Первая серия, товарисчи, начинается с эротической сцены и видно, что у Делинды с боку чуть вышы... ягодиц :) тату - роза.
=)

Диаметр трубы несколько дюймов... 6-7 мне кажется... но они точно мерили трубу в дюймах =)


Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияch0st (Mar 4 2009, 11:10) писал:

Тогда сразу предлагаю вопрос: кто такая Делинда? Это тоже многих поставит в тупик! ;)

Кстати, а только у меня или у всех качество изображения канала Universal не очень? Степень сжатия сигнала слишком высокая и картинка получается плохая. Жалко...


Добавлено через 3 мин.:


Ответив на этот вопрос мы сразу вычислим людей, у которых математический склад ума, и которые хорошо запоминают цифры ;)
Кстати, на удивление, ответ на твой вопрос я почему-то помню ;)

А про татуировки у красивых девушек - здесь главное канал не перепутать ;) Или это уже вопросы конкурса на призы от Кинозала Х? ;)

Это вопрос от канала Русская ночь)))) который очень хочет сделать конкурс для наших абонентов =)

#24 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 04 марта 2009 - 11:11

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 4 2009, 11:14) писал:

Кстати, этот вопрос я все равно использовать не могу, потому что татуировку Делинды видно в первой серии, которой на следующей неделе не будет =)
Первая серия, товарисчи, начинается с эротической сцены и видно, что у Делинды с боку чуть вышы... ягодиц :) тату - роза.
=)

Диаметр трубы несколько дюймов... 6-7 мне кажется... но они точно мерили трубу в дюймах =)

Кстати, вот и родился вопрос для проверки точности перевода: в чем измеряли трубу, в дюймах или сантиметрах? Сразу и узнаем, кто с каким переводом смотрел сериал :)

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 4 2009, 11:14) писал:

Добавлено через 1 мин.:
Это вопрос от канала Русская ночь)))) который очень хочет сделать конкурс для наших абонентов =)

Призы от этого конкурса уже будоражат воображение!!! ;)
Надо было этот конкурс на 23 февраля делать! ;)

Сообщение отредактировал ch0st: 04 марта 2009 - 11:12


#25 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 04 марта 2009 - 21:12

Просмотр сообщенияch0st (Mar 4 2009, 11:19) писал:

Кстати, вот и родился вопрос для проверки точности перевода: в чем измеряли трубу, в дюймах или сантиметрах? Сразу и узнаем, кто с каким переводом смотрел сериал :)

да? :) у меня в дюймах)))) надо спросить у канала, в чем реально измеряли.
Мы сегодня, кстати, встречались с предстваителем этих каналов и у нас такие мега-глобальные планы =) на осень правда... Хотим придумать какой-нибудь реальный конкурс, а не просто отвечать на вопросы.
Хочется, чтобы абоненты перестали быть виртуальными =)
Надеюсь, у нас получится =)

#26 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 13:24

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 4 2009, 21:20) писал:

да? ;) у меня в дюймах)))) надо спросить у канала, в чем реально измеряли.
Мы сегодня, кстати, встречались с предстваителем этих каналов и у нас такие мега-глобальные планы =) на осень правда... Хотим придумать какой-нибудь реальный конкурс, а не просто отвечать на вопросы.
Хочется, чтобы абоненты перестали быть виртуальными =)
Надеюсь, у нас получится =)

А можно что-нибудь по-подробнее рассказать об этом? Очень-очень интересно!!!
Касательно виртуальности абонентов: не знаю, как там другие, но я очень даже реальный. Вот, себя ущипнул - мне больно! :secret:

#27 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 15:09

Просмотр сообщенияch0st (Mar 5 2009, 13:32) писал:

А можно что-нибудь по-подробнее рассказать об этом? Очень-очень интересно!!!
Касательно виртуальности абонентов: не знаю, как там другие, но я очень даже реальный. Вот, себя ущипнул - мне больно! :(

Мы хотим сделать нечто вроде квеста по Москве от канала.
Что-то в стиле пеших энкаутер игр...
Пока думаем. Там будут загадки разные, связанные с каналом и передачами, которые идут на канале, игроки будут разгадывать места, а там будут спрятаны призы.
Призы будут хорошими =) ну как сейчас примерно.
Или это вообще будет какая-то детективная игра в каком-то клубе (мы снимем помещение) и будем играть там. Пока представляем с трудом, но агентсво уже думает над нашей игрой =)

#28 Scorpey


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 16:03

да да - подробности в студию

#29 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 17:27

Просмотр сообщенияScorpey (Mar 5 2009, 16:11) писал:

да да - подробности в студию
куда уж подробнее =) описать задания? :(

#30 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 18:05

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 5 2009, 17:35) писал:

куда уж подробнее =) описать задания? :)

Ему можно, ведь сотрудники Акадо в конкурсах участие не принимают. :(
Хотя вдруг человек из-за конкурса уволится и будет по Москве бегать. :)
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных