←  Интернет

AKADO.Форум

»

Тебе Везет!

 фотография Trickster 20 фев 2009

Репутация и мнения людей, которых я даже не знаю - меня волнует меньше всего. :D

В данном случае я имел в виду именно то, что думал. А именно: товар не может стоить меньше себестоимости! Тут уже не важно: платит один человек наличными или пятьсот человек смской. Всегда есть вероятность, что после второй-третьей-пятой смски спрос упадет, в этом случае за работу берется бот. Это так же очевидно, как и то, что задача продуктового магазина является получение прибыли, а не кормление местного населения.

И еще пару комментариев:

 Smoky (19th February 2009 - 23:02) писал:

Даже хоть на mail.ru будет висеть новость, что этот сайт кидает – все равно это не закреплено фактами. А своим глазам я верю больше, чем сайтам, типа "Вики".
Вам лучше добиваться того, чтобы на mail.ru висела новость, что у Вас оригинальный сайт предлагающий качественные услуги, а не кичиться тем, что Вам по фигу на негатив о себе.

 Smoky (19th February 2009 - 23:13) писал:

В-третьих, сама необходимость вводить ботов отпадает, так как наш проект достаточно посещаем и сами участники создают необходимую живость торгов.
Так же вызывает сомнение. О сайте слышу впервые, это с учетом того, что у меня работа связана с Интернетом, и я давно им занимаюсь.

Ну и последнее и самое главное.
У любой мало-мальски уважающей себя конторы (тем более имеющей офисы в Москве и Санкт-Петербурге) в регистрационных данных сайта указано: кому пренадлежит домен (все таки еще одна маленькая рекламка), телефон (причем городской главного офиса) и (внимание!!!) в этих данных есть строчка org:. Неважно, что это за сайт: сайт банка, сайт госслужбы, магазинчика или yandex.ru (кстати, почему-то там указан бесплатный ящик на yandex, а в реально существующих компаниях есть свои почтовые серверы). В этом же случае ничего кроме сточки person: Private person я не увидел, а наличие офисов еще не гарантирует порядочность компании.

P.S. Не убедили! :no2:
Ответить

Kenny 20 фев 2009

 Smoky (Feb 19 2009, 20:51) писал:

Во-первых давайте без оскорблений. Я в Ваш адрес ничего негативного не писал.
Во-вторых, мне глубоко по барабану, будете Вы там играть или нет.
Люди высказывают свою точку зрения, я свою.

Добавлено через 1 мин.:

Мне ваша аналогия не понятна. Сравниваете абсолютно разные вещи.
Вы ничего не поимели с МММ, а она поимела и очень рада.
P.S. кстати у меня тоже где-то валялись...

Добавлено через 3 мин.:


1. СМС отправлять не обязательно впринципе. Способов оплаты много.
2. Уж я точно с Вашей СМСки ничего не получаю.
3. Я провожу свои ставки с логина, а не телефона.
4. Не Я, не Вы не можем знать, за сколько уйдет та или иная вещь.
5. Я не вижу смысла Вам что-то доказывать. Горбатого могила исправит. И тем более тратить свои деньги (а не Ваши), чтобы показать это на примере.

Вы ребят не в ту степь пошли. Я Вас туда не тащу. Я Вам кинул ссылку и рассказываю как работает. Не верите - проходите мимо.
а почему ты не хочешь ты же сказал что не лохотрон )))че те бояться
Ответить

Smoky 20 фев 2009

Кидай мне денег и я буду на нних играть.
Я не боюсь. Но не в том возрасте, чтобы вестить на такие вещи.

Добавлено через 4 мин.:

 Keeper (Feb 20 2009, 0:35) писал:

Репутация и мнения людей, которых я даже не знаю - меня волнует меньше всего. :D

В данном случае я имел в виду именно то, что думал. А именно: товар не может стоить меньше себестоимости! Тут уже не важно: платит один человек наличными или пятьсот человек смской. Всегда есть вероятность, что после второй-третьей-пятой смски спрос упадет, в этом случае за работу берется бот. Это так же очевидно, как и то, что задача продуктового магазина является получение прибыли, а не кормление местного населения.

И еще пару комментариев:
Вам лучше добиваться того, чтобы на mail.ru висела новость, что у Вас оригинальный сайт предлагающий качественные услуги, а не кичиться тем, что Вам по фигу на негатив о себе.

Так же вызывает сомнение. О сайте слышу впервые, это с учетом того, что у меня работа связана с Интернетом, и я давно им занимаюсь.

Ну и последнее и самое главное.
У любой мало-мальски уважающей себя конторы (тем более имеющей офисы в Москве и Санкт-Петербурге) в регистрационных данных сайта указано: кому пренадлежит домен (все таки еще одна маленькая рекламка), телефон (причем городской главного офиса) и (внимание!!!) в этих данных есть строчка org:. Неважно, что это за сайт: сайт банка, сайт госслужбы, магазинчика или yandex.ru (кстати, почему-то там указан бесплатный ящик на yandex, а в реально существующих компаниях есть свои почтовые серверы). В этом же случае ничего кроме сточки person: Private person я не увидел, а наличие офисов еще не гарантирует порядочность компании.

P.S. Не убедили! :no2:

Я Вам свое мнение не навязываю, если Вы про это.
У товара нет цены. Он не стоит меньше себестоимости. Это не магазин.
Спрос на такой товар упадет ? Вы помоему там даже не были )
У Вас другие интересы, поэтому Вы и не слышали об этом сайте. Не удивлюсь, если и о таком виде аукционов в целом.
Насчет данных в Whois: этот домен пренадлежит физ. лицу, т.к. он партнерский.
Ответить

 фотография VoR 20 фев 2009

 Smoky (Feb 20 2009, 1:57) писал:

Я Вам свое мнение не навязываю, если Вы про это.
ты повторяешься, и опять лицемеришь. весь это спор ведешь именно ты, и пытаешься всем доказать что это ниразу не лохотрон, и что там все классно и выйграть реально. притом анология с ммм была достаточно удачна, если вы не знали, то там выйграши тоже были, в начале, и много. а вот потом, когда затравка была с успехом проглочена, уже никто ничего не увидил. схема разная, но тут тоже есть выйграши, но если сравнить, то процент так же очень мал.
Ответить

 фотография Trickster 20 фев 2009

 Smoky (Feb 20 2009, 1:57) писал:

У товара нет цены. Он не стоит меньше себестоимости. Это не магазин.
Спрос на такой товар упадет ? Вы помоему там даже не были )
У Вас другие интересы, поэтому Вы и не слышали об этом сайте. Не удивлюсь, если и о таком виде аукционов в целом.
Нет цены только у воздуха, да и то не у всего.
Производитель изготовил продукцию, а рабочие на этом производстве потребовали за свой труд заплатить - это раз.
Перевозчик эту продукцию перевез и, соответственно, потребовал за это деньги - это два.
Поставщик эту продукцию поставляет непосредственно в этот магазин и тоже требует за это деньги - это три.
Цепочка, скорее всего, длиннее, но не суть важно. Сомневаюсь, что продукция попадает в этот магазин с воздуха и совершенно бесплатно, а значит имя этой продукции товар и у нее есть цена и себестоимость.

А цели у нас совершенно одинаковые: получение прибыли. Если Вы думаете иначе, то раздавайте товары бесплатно.
Ответить

Smoky 20 фев 2009

Я уже говорил, что Вы пошли не в ту степь.
Я здесь ссылку выложил и сказал, что "объясню, как работает", а не "буду доказывать".
Не верите - не нужно )
Кому надо - тот зайдет и может быть чего выиграет. Кому не надо - зачем тратить свое время на бесполезный спор ?

Добавлено через 2 мин.:
% выигрыша - 0.5% от всех зарегистрированных. Не от тех, кто учавствует, а от всех. Даже, тех, которые ставки не покупали ниразу.
Насчет спора. Начал его тот, кто первым написал, что это "лажа".

Добавлено через 1 мин.:
Товар компанией покупается после того, как этот лот будет выигран, так, что в теории за поставку/закупку и т.д. и т.п. тоже платят участники.
Ответить

 фотография Trickster 20 фев 2009

Да, кстати, мы не рассматривали этот вариант:

 Smoky (20th February 2009 - 14:49) писал:

Товар компанией покупается после того, как этот лот будет выигран
или не покупается если лот выиграл бот.
Ответить

detox 20 фев 2009

Ну **** это ж лотерея обычная - что не есть аукцион совсем) .
Ответить

 фотография Lumpy 20 фев 2009

 Smoky (Feb 20 2009, 1:57) писал:

Но не в том возрасте, чтобы вестить на такие вещи.
Вот и мы не в том возрасте, чтобы вестить на такие вещи :)
Ответить

Smoky 20 фев 2009

Ну так и не ведитесь. Я же уже много раз написал - не нравится, не заходите туда.
Сомневаетесь - почитайте пару месяцев форум.

Если сомнения останутся - удалите и все.

Никто Вас туда не тащит. И без Вас там нормально народу, который думает головой, а не пишет необоснованные вещи.
Ответить

Smoky 21 фев 2009

Новость с сайта:

Внимание! С 20 февраля по 20 марта!
При использовании пакета ставок - Вы получаете бонусные ставки в подарок!
Подробности у lancer.
Ответить

 фотография -=Павел=- 21 фев 2009

читая условия участия в аукционе вспоминается пирамида MMM система таже: деньги теряют все а в выигрыше только 2-е.
1. Организатор.
2. 1 из участников.
остальные деньги просто теряют.

П.С. Ну или на крайняк похож на передачи по телеку: Дозвонись первым, ответь на тупой вопрос, получи денег.
Ответить

Smoky 21 фев 2009

Ну да. Все как Вы сказали. А Вы думал там бесплатно товары раздают ? :()

Это системе больше 5-ти лет и люди вполне довольны, которые играют )

Добавлено через 2 мин.:
Кстати еще есть компенсация: если ты потратил на ставки столько, сколько стоит товар - тебе его дарят.
Т.е. не всегда в выигрыше двое. Иногда намного больше ) Например из последних: плеер самсунг вроде получили 8 человек. Так, что всегда есть шанс забрать товар.
Ответить

Kenny 21 фев 2009

это че 1 плеер на 8 человек
Ответить

Smoky 21 фев 2009

Нет. Каждому по плееру.
Ответить

Smoky 25 фев 2009

Добавлены новые фото победителей.
из них мне понравилась вот эта: ОН
Сообщение отредактировал Smoky: 25 февраля 2009 - 22:08
Ответить

 фотография Rain 26 фев 2009

скорее большая вероятность подавиться капустным листом во время обеда чем выиграть что-то в этом аукционе
Ответить

Smoky 26 фев 2009

Думайте как хотите ;)
Ответить

Smoky 06 мар 2009

Сделали новый вид аукционов: возвратный.

Если Вы проиграли, то ставки вернут Вам обратно на счет, в течении минуты после окончания торгов.
Почти халява :D
Сообщение отредактировал Smoky: 06 марта 2009 - 19:10
Ответить

xaxaxa 13 мар 2009

ну ка объясни, что ты этим хотел сказать, ну мне так чисто для себя- поржать
Ответить