Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Викторина для всех абонентов АКАДО!


Сообщений в теме: 21

#21 Gendalf


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2009 - 18:53

у меня вопрос , после проведения акции ко мне на почту пришло письмо с кодом , с помощью которого я мог скачать игру
я запомнил что у меня он есть и временно "отложил" эту скачку , т.к. на приставке не было места.
щас место нашлось и я вспомнил про этот кодик , но не могу найти это письмо на своей почте =(
можно ли как то обратиться к организаторам чтобы переприслали , почта GendalfSS@rambler.ru

#22 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2009 - 10:05

Просмотр сообщенияGendalf (Nov 21 2009, 18:52) писал:

у меня вопрос , после проведения акции ко мне на почту пришло письмо с кодом , с помощью которого я мог скачать игру
я запомнил что у меня он есть и временно "отложил" эту скачку , т.к. на приставке не было места.
щас место нашлось и я вспомнил про этот кодик , но не могу найти это письмо на своей почте =(
можно ли как то обратиться к организаторам чтобы переприслали , почта GendalfSS@rambler.ru

К сожалению, организатором данного конкурса была не я, но я напишу людям, которые делали его, чтобы чем-то могли помочь вам. Однако, боюсь, что действие данного кода или ссылки было органичено, поэтому не обещаю, что вы сможете воспользоваться своим призом...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных