Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

«Убежище» - новый конкурс от канала фантастики Sci Fi


Сообщений в теме: 53

#41 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2009 - 18:17

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Feb 25 2009, 18:18) писал:

Согласен, мне сериал то-же понравился. Правда мне показалось, что серии можно было как нибудь "состыковывать" друг с другом. Хотя так то-же хорошо, но получается что каждая последующая серия не имеет к предидущей никакого отношения. Вот например 3-я серия начинается с битвы с чудовищами в лесу, а как туда попала Магнус, не понятно. ;)


подсказка, между прочим =) кстати, пятая серия - это вообще экшен! Падает самолет и кто туда как попал и за чем они охотились, вообще непонятно! Я смотрю немного вперед вас =) мне же как-то надо придумывать вопросы))))

Вообще я думаю, что это хорошо, что каждую серию можно смотреть отдельно от другой, не думая о сюжете. Можно не сильно переживать о том, что пропускаешь какую-то серию.

#42 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 25 февраля 2009 - 18:25

Пардон, не подумал, но в СВОЕМ посту поправил. ;)
А пропустить какую-то серию по-моему сложно, они ведь потом несколько раз повторяются.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#43 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2009 - 18:34

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Feb 25 2009, 18:33) писал:

Пардон, не подумал, но в СВОЕМ посту поправил. ;)
А пропустить какую-то серию по-моему сложно, они ведь потом несколько раз повторяются.
И я поправила, кто не успел, тот не успел =)
Я умудряюсь все время пропускать Темного ангела! Кстати, посмотрела первый сезон, а второй на всяких пиратских сайтах есть только в формате MKV, а мой DVD-плейр такого не читает.
Если кто найдет Темного ангела в AVI, покажите мне, плз!!! =)

...меня точно за флуд забанят...

#44 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 25 февраля 2009 - 18:49

На этой странице, где вопросы третьего тура.... http://www.akado.ru/special/archive/tretij...90225-1653.html

Последний вопрос звучит так: В игре Overlord, которую можно найти на портале «АКАДО.Геймсофт», главный герой занимается строительством здания. Как оно называется?

Фишка заключается в том, что ссылка формата «АКАДО.Геймсофт» неправильная. Там она выглядит так: http://gamesoft.akado.ru/l

А должно быть так: http://gamesoft.akado.ru/ в ошибочном варианте выкидывает на страницу с ошибкой

#45 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2009 - 21:46

Просмотр сообщенияБибигончик (Feb 25 2009, 18:57) писал:

На этой странице, где вопросы третьего тура.... http://www.akado.ru/special/archive/tretij...90225-1653.html

Последний вопрос звучит так: В игре Overlord, которую можно найти на портале «АКАДО.Геймсофт», главный герой занимается строительством здания. Как оно называется?

Фишка заключается в том, что ссылка формата «АКАДО.Геймсофт» неправильная. Там она выглядит так: http://gamesoft.akado.ru/l

А должно быть так: http://gamesoft.akado.ru/ в ошибочном варианте выкидывает на страницу с ошибкой
размещатели ошиблись, завтра поправим...

#46 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2009 - 10:09

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Feb 25 2009, 18:33) писал:

Пардон, не подумал, но в СВОЕМ посту поправил. :)
А пропустить какую-то серию по-моему сложно, они ведь потом несколько раз повторяются.

Повторяться-то, повторяются, но как-то время их повторения не очень удобное:

в четверг с часу ночи до половины третьего - в пятницу на работе будем спать дружно до обеда после такого просмотра :D
остается только суббота: с 12:40 до 14:20. Но не всегда в выходные доберешься до телевизора, особенно в такое время...

Кстати, а почему бы каналу SciFi не пересмотреть время повторов сериала: время 21:00 очень удобное для просмотра серий. Ну, в понедельник не успел посмотреть - пусть повторят, например, в среду или четверг. Но только не в час ночи, а также в 21:00.

А то, если пропускаешь серию, приходится пользоваться услугами пиратских сайтов и скачивать серию там... :D
Кстати, если честно, именно из-за такой сетки повторов приходилось мне уже так пользоваться и скачивать серию "Убежища" не из лицензионных источников... Хотя, принципиально не скачиваю будущие серии этого сериала и не смотрю их заранее, чтобы не протить все удовольствие от просмотра!

Сообщение отредактировал ch0st: 26 февраля 2009 - 10:12


#47 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2009 - 10:27

Просмотр сообщенияch0st (Feb 26 2009, 10:17) писал:

Повторяться-то, повторяются, но как-то время их повторения не очень удобное:

в четверг с часу ночи до половины третьего - в пятницу на работе будем спать дружно до обеда после такого просмотра :)
остается только суббота: с 12:40 до 14:20. Но не всегда в выходные доберешься до телевизора, особенно в такое время...

Кстати, а почему бы каналу SciFi не пересмотреть время повторов сериала: время 21:00 очень удобное для просмотра серий. Ну, в понедельник не успел посмотреть - пусть повторят, например, в среду или четверг. Но только не в час ночи, а также в 21:00.

А то, если пропускаешь серию, приходится пользоваться услугами пиратских сайтов и скачивать серию там... :D
Кстати, если честно, именно из-за такой сетки повторов приходилось мне уже так пользоваться и скачивать серию "Убежища" не из лицензионных источников... Хотя, принципиально не скачиваю будущие серии этого сериала и не смотрю их заранее, чтобы не протить все удовольствие от просмотра!

Спать будем точно на работе, причем, я тоже буду спать вместе с вами =) там в вопросах непонятка вышла, возможно, это связано с тем, что я смотрю сериал, скачивая с пиратских сайтов и там ошибка в переводе. Мне же нужно смотреть серии раньше вас, чтобы придумывать вопросы...

#48 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2009 - 10:51

Просмотр сообщенияYasenka (Feb 26 2009, 10:35) писал:

Спать будем точно на работе, причем, я тоже буду спать вместе с вами =) там в вопросах непонятка вышла, возможно, это связано с тем, что я смотрю сериал, скачивая с пиратских сайтов и там ошибка в переводе. Мне же нужно смотреть серии раньше вас, чтобы придумывать вопросы...

Думаю, что 23-го февраля тоже не все были дома у телевизора. :)
Честно признаюсь, 23 февраля возможности посмотреть новую серию сериала не было, поэтому смотрел эти (только эти) серии поздно вечером, скачанные с пиратских сайтов.

Ну, значит, сегодня с 1:45 будем смотреть повтор сериала и проверять качество перевода с переводом на пиратских сайтах :D

#49 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2009 - 11:28

Просмотр сообщенияch0st (Feb 26 2009, 10:59) писал:

Думаю, что 23-го февраля тоже не все были дома у телевизора. :)
Честно признаюсь, 23 февраля возможности посмотреть новую серию сериала не было, поэтому смотрел эти (только эти) серии поздно вечером, скачанные с пиратских сайтов.

Ну, значит, сегодня с 1:45 будем смотреть повтор сериала и проверять качество перевода с переводом на пиратских сайтах :D
Кстати, обязательно скажите Ваше мнение по поводу качества перевода в сравнении с пиратскими сайтами. Каналу это важно.

#50 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2009 - 12:15

Просмотр сообщенияYasenka (Feb 26 2009, 11:36) писал:

Кстати, обязательно скажите Ваше мнение по поводу качества перевода в сравнении с пиратскими сайтами. Каналу это важно.

Мне официальный перевод канала SciFi нравится гораздо больше.
да и есть некоторые незначительные различия (например, Циммерман или Зиммерман) - мелочь, но слух все равно режет :)

#51 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:23

Просмотр сообщенияch0st (Feb 26 2009, 12:23) писал:

Мне официальный перевод канала SciFi нравится гораздо больше.
да и есть некоторые незначительные различия (например, Циммерман или Зиммерман) - мелочь, но слух все равно режет :rolleyes:

Я сегодня решила посмотреть Sci Fi, там как раз Убежище шло (а я еще тюнер с 1010 на 2020 сегодня поменяла, довольная в общем вся такая), а тут выяснилось, сто Sci Fi окончательно в ТВое Кино вынесли и он у меня больше не работает!
Вот такая фигня....

#52 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 01 марта 2009 - 01:51

Просмотр сообщенияYasenka (Feb 28 2009, 23:31) писал:

Я сегодня решила посмотреть Sci Fi, там как раз Убежище шло (а я еще тюнер с 1010 на 2020 сегодня поменяла, довольная в общем вся такая), а тут выяснилось, сто Sci Fi окончательно в ТВое Кино вынесли и он у меня больше не работает!
Вот такая фигня....

Это не самая плохая фигня, которая может быть. :rolleyes: А "Убежище" я тут встретил на DVD. Хотя при цене в 100 рублей за диск, задумаешься, подключить Твое кино всяко дешевле и приятнее.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#53 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 02 марта 2009 - 09:59

Просмотр сообщенияYasenka (Feb 28 2009, 23:31) писал:

Я сегодня решила посмотреть Sci Fi, там как раз Убежище шло (а я еще тюнер с 1010 на 2020 сегодня поменяла, довольная в общем вся такая), а тут выяснилось, сто Sci Fi окончательно в ТВое Кино вынесли и он у меня больше не работает!
Вот такая фигня....

Надо срочно писать служебную записку начальству, пусть подключают бесплатно все эти каналы! В наших глазах Вы - лицо канала Sci-Fi :P

#54 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 02 марта 2009 - 14:04

Я боюсь мне с моими планами на конкурсы, скоро VIP-тариф подключать надо будет =)
Сегодня напишу наши планы на март по конкурсам и новый конкурс озвучу =)
Победители по Убежищу будут или сегодня или завтра, у меня нет доступа к абонентской базе, я сегодня из дома работаю.
Наверное, сегодня еще заведу новые темки для обсуждения наших следующих проектов. Нам очень важно ваше мнение =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных