Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Два билета на премьеру: семейная комедия «Отель для собак»


В теме одно сообщение

#1 smilla


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2009 - 15:39

Два билета на премьеру: семейная комедия «Отель для собак»

15 февраля в Москве состоится премьера детского фильма «Отель для Собак».
АКАДО совместно с кинокомпанией «Централ Партнершип» и «Paramount», предлагает всем абонентам принять участие в конкурсе и выиграть замечательные призы и пригласительные на премьеру.
Чтобы принять участие в акции, пришлите до 13 февраля свои фотографии с любимым питомцем на адрес konkurs@akado-stolitsa.ru, и три лучших автора обязательно получат пригласительные на два лица, а так же специальные призы с символикой фильма. Спешите, участвуйте в конкурсе и выигрывайте!

Фильм "Отель для Собак"
Изображение

В семейной приключенческой комедии «Отель для собак» (“Hotel for Dogs”) Энди (Эмма Робертс) и ее младший брат Брюс (Джейк Т. Остин) живут в семье, где держать животных строго-настрого запрещено. Очень быстро они исчерпывают все способы скрыть своего пса Фрайди. Когда они случайно находят заброшенный отель, ставший пристанищем для двух находчивых псов, у Энди появляется идея: создать гостиницу для бродячих собак. Воспользовавшись инженерным талантом Брюса, а также помощью живущих по соседству друзей, Энди превращает захудалую гостиницу в волшебный рай для собак – не только для Фрайди, но и для бездомных псов со всей округи. Однако, когда собачий лай начинает вызывать подозрения у соседей (равно как и у работников службы отлова собак) Энди и Брюсу приходится задействовать все свои чудо-изобретения, чтобы сохранить приют в секрете.
Сайт: www.hotel4dogs.ru

#2 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:20

Поздравляем победителей конкурса!
В кино пошли:
Александр Черекаев
Ольга Прокор
Николай Малашенко

Подробности тут





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных