Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Южная - Чертановская


Сообщений в теме: 4

#1 Пророк

    † Предсказатель †


  • Пользователи
  • 244 сообщений
2
Offline

Отправлено 04 февраля 2009 - 08:51

Привет кто знает меня и кто не знает тоже приветы)

Вот решил создать тему может у кого то будет желание встретиться выпить пивка)....Я конечно все понимаю, снова щас будут вопросы и так далее, просто определить число и сходить даже в ту самую кружку на черте)
«Великий вопрос жизни - как жить среди людей»

Изображение


#2 clan


  • Гости
Offline

Отправлено 04 февраля 2009 - 15:30

Просмотр сообщенияПророк (Feb 4 2009, 8:59) писал:

Привет кто знает меня и кто не знает тоже приветы)

Вот решил создать тему может у кого то будет желание встретиться выпить пивка)....Я конечно все понимаю, снова щас будут вопросы и так далее, просто определить число и сходить даже в ту самую кружку на черте)

Да о чем ты друг! После первой и пока единственной ВОЙНЫ на форуме акадо, и изгонения из админов Алхимика, тут давно не планируются и не организовываются встречи (ни встреч софорумников , ни шашлыков). :)

Сообщение отредактировал clan: 04 февраля 2009 - 15:36


#3 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 09 апреля 2009 - 09:53

очень жаль но ты прав(((

#4 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:29

Было бы желание, сами давно бы организовали :(

#5 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 941
Offline

Отправлено 06 мая 2014 - 23:11

Приглашаем всех жителей Чертанова принять участие в акции «Велопробегом поздравим ветеранов!», которая состоится 9 мая 2014 года в 09-00 часов на Кировоградской улице.

Сбор участников около здания Управы района «Чертаново Северное» (Варшавское шоссе, д. 116) в 8 часов 45 минут. При себе иметь велосипед, доброе праздничное настроение, улыбки и друзей.
Колонну будут сопровождать сотрудники ГИБДД ЮАО, освещать это событие приглашены СМИ.

http://www.chertanov.../view/2339.news
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных