Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Уаз Патриот


Сообщений в теме: 36

#21 Красавчег


  • Гости
Offline

Отправлено 08 октября 2006 - 22:25

Такую машину и за такие деньги :good: , короче её купить может только патриот отечественного автопрома, нормальные люди на это не способны. :cray:

Сообщение отредактировал Красавчег: 08 октября 2006 - 22:26


#22 соска


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 14:53

полное г помоему лучше ниву купить!!! :rolleyes:

#23 alexdbs


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 14:59

Просмотр сообщениясоска (Nov 2 2006, 14:53) писал:

полное г помоему лучше ниву купить!!! :rolleyes:
Полностью поддерживаю!
А вообще из наших машин трудно найти, что то стоющее.Хотя и сам ездию на ВАЗе!

#24 Cosmic


  • Гости
Offline

Отправлено 10 ноября 2006 - 00:58

Просмотр сообщенияSan4ez! (Jun 15 2006, 14:56) писал:

Патриот эт кончно нда.... но вообще уаз, тот старый и провереный это одна из самых надежных наших машин, и общепринятый один из лучших внедорожников в мире! и это так!!!
Да, ты путаешь что то............
На работе сталкиваюсь постоянно с этой техникой, в частности УАЗ-батончик в простонародье, причем с военной приемкой(ОТК МО). На одной из двух новых машин в сильный дождь заливает ноги, причем все окна и форточки закрыты. Как? А такие хорошие резиновые уплотнители! На одной из пяти, летит сцепление в первые две - три поездки и конечно на каждой условно работающая коробка предач. А как греется мотор - а он прямо в салоне, это отдельная история. Водилы ругаются непечатными словами. Мне повезло больше, у меня на работе другая задача. :fie:

Сообщение отредактировал Cosmic: 10 ноября 2006 - 00:59


#25 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 10 ноября 2006 - 01:29

Просмотр сообщенияCosmic (Nov 10 2006, 0:58) писал:

Да, ты путаешь что то............
На работе сталкиваюсь постоянно с этой техникой, в частности УАЗ-батончик в простонародье, причем с военной приемкой(ОТК МО). На одной из двух новых машин в сильный дождь заливает ноги, причем все окна и форточки закрыты. Как? А такие хорошие резиновые уплотнители! На одной из пяти, летит сцепление в первые две - три поездки и конечно на каждой условно работающая коробка предач. А как греется мотор - а он прямо в салоне, это отдельная история. Водилы ругаются непечатными словами. Мне повезло больше, у меня на работе другая задача. :blink:
Я так понимаю, что имели ввиду не "батон", а "козёл". :fie:
А Патриот - хрень полная. Надо весь наш автопром продать или отдать в хорошие руки. Только деньги тратить - тянуть этот неконкурентноспособный вид промышленности.
В идеале, конечно, надо поменять подход к качеству. Но что то уже много десятилетий - не меняется ничего.

#26 Cosmic


  • Гости
Offline

Отправлено 10 ноября 2006 - 21:57

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Nov 10 2006, 1:29) писал:

Я так понимаю, что имели ввиду не "батон", а "козёл". :)
А Патриот - хрень полная. Надо весь наш автопром продать или отдать в хорошие руки. Только деньги тратить - тянуть этот неконкурентноспособный вид промышленности.
В идеале, конечно, надо поменять подход к качеству. Но что то уже много десятилетий - не меняется ничего.
А я говорю о батоне.
А если человек говорил о козле, то не велика разница. Особенно в тех пунктах о которых я писал выше, кроме расположения мотора.
Кстати буквально сегодня видел это чудо техники - Патриот. Тащившийся по Тверской со скоростью этак 10 км/ч и жутким(просто кашмар!) грохотом. :P Не было времени вдаваться в подробности но звуки явно исходили от агрегатов трансмиссии.

Сообщение отредактировал Cosmic: 10 ноября 2006 - 21:59


#27 Serafim


  • Гости
Offline

Отправлено 11 ноября 2006 - 17:05

Никому не верь....МАШИНА ГОВНО...покупайте иномарку....
может "наши" и научатся когда нить собирать(именно собирать) хорошо наши машины.но не сейчас...

#28 Legenda


  • Гости
Offline

Отправлено 24 ноября 2006 - 14:57

Просмотр сообщенияChe Guevara (Dec 1 2005, 23:03) писал:

ЧТо то очень подозрительно все его нахваливают, даже те люди которые его купили и ездют уже пол года... Может что то меняется в нашем машиностроении? :superman2:


Машина соединила в себе плюсы наших и ненаших машин, и их же минусы.

Плюсы самого УАЗа неоспариваются: дуракоустойчивость, предтракторная проходимость
Минусы тоже оспаривать не берутся: "козлястость" и некоторая валкость

Добавили на базу стандартного "козла" кузов из разработок Toyota начала 90-х, попытались сделать люксовый внедорожник родным автопромом. Но формулу "после покупки УАЗа закрутить все гайки" никто не отменял.

#29 Makentoch


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2006 - 20:03

А вы попробуйте найти подобный новый автомобиль за эти деньги...Они все раза в 2 дороже...

#30 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:12

Просмотр сообщенияMakentoch (Dec 17 2006, 20:03) писал:

А вы попробуйте найти подобный новый автомобиль за эти деньги...Они все раза в 2 дороже...
Навалом на сайте http://www.auto.ru Любой китайский джип. К примеру это сойдёт? http://www.cars.auto.ru/sale/AP47793/
Как показывают отзывы граждан и практика - на наш новый автомобиль ещё полцены надо потратить, что бы до ума довести.
Подержаный нормальный и то лучше взять.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 17 декабря 2006 - 21:17


#31 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:16

Патриот отстой, когда он едет аж држь берёт прям как танк гудит <_<

#32 Makentoch


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 15:33

Этот китаец,который стоит дороже,развалится ещё быстрее УАЗа.К тому же он намного меньше его.Из китайцев пока ним может конкурировать только GREAT WALL,но,опять же он меньше и дороже...

Сообщение отредактировал Makentoch: 18 декабря 2006 - 15:34


#33 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 15:45

Просмотр сообщенияMakentoch (Dec 18 2006, 15:33) писал:

Этот китаец,который стоит дороже,развалится ещё быстрее УАЗа.К тому же он намного меньше его.Из китайцев пока ним может конкурировать только GREAT WALL,но,опять же он меньше и дороже...
Тут и речи о конкуренции быть не может, любой б/у китаец, американец, японец лучше Патриота :(
И тут не в размере дело. Предложили бы выбор между Сузуки Гранд витара б/у и новым Патриотом, я бы не задумываясь брал японца. Да даже старый четырёхлитровый Jeep с "квадратной" мордой чуть ли не восьмидесятых годов выпуска лучше намного нашей гуделки :)

#34 Makentoch


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 16:07

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Dec 18 2006, 15:45) писал:

Тут и речи о конкуренции быть не может, любой б/у китаец, американец, японец лучше Патриота :(
Мне интересно чем это б/у китаец лучше Патриота?Насчет американцев и японцах я согласен,но речь шла о новых автомобилях.

#35 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 17:43

Просмотр сообщенияMakentoch (Dec 18 2006, 15:33) писал:

Этот китаец,который стоит дороже,развалится ещё быстрее УАЗа.К тому же он намного меньше его.Из китайцев пока ним может конкурировать только GREAT WALL,но,опять же он меньше и дороже...
Я ткнул в первую попавшуюся под мышку фирму и выложил первую попавшуюся машину.
Практика показывает, что разваливается как раз УАЗ. УАЗ Патриот стоит от 14500 до 18600. Вами же приводимый Great Wall стоит орт 12300 до 26700. И где же они дороже?
Вы не на размере ездите, а на качестве. Телега с лошадью - тоже больше. Или трактор.

Или вот ещё нашёл... G. Cherokee 15480€ 2006 3000А

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 18 декабря 2006 - 17:47


#36 Makentoch


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 18:39

Практика показывает,что разваливаются они оба...
Насчёт цен-вы привели их не на 1 модель,а практически на весь модельный ряд Great Wall(от g3 и до hover(причём G3-пикап))
А вот новый G. Cherokee действительно столько стоит,но только в Америке.Растаможка обойдётся ещё тысяч в 20-25.

#37 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:08

Просмотр сообщенияMakentoch (Dec 18 2006, 18:39) писал:

Практика показывает,что разваливаются они оба...
Насчёт цен-вы привели их не на 1 модель,а практически на весь модельный ряд Great Wall(от g3 и до hover(причём G3-пикап))
А вот новый G. Cherokee действительно столько стоит,но только в Америке.Растаможка обойдётся ещё тысяч в 20-25.
Практика показывает, что вообще всё разваливается. :) :D :D
Да, на весь модельный ряд. :rolleyes: Я этого и не скрывал.
В любом случае тратить столько денег на такую.... эммм.... машину, с позволения сказать - безумие. Пусть даже она будет трижды новая.
Этот УАЗ - последняя надежда завода. А у нас автопром не выдерживает конкуренцию ни по каким параметрам перед зарубежными производителями. А со вступлением в ВТО - это вообще будет крах.
Возможно... когда нибудь... у нас и научатся делать нормальные, хотя бы, машины и не только для гаража №1. Возможно.... лет через нцать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных