Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Вольт (bolt)


Сообщений в теме: 23

#21 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 15 июня 2009 - 18:52

Не сказал бы, что унылая... однообразная скорее... ситуаций можно было придумать гораздо больше интересных и смешных.

Меня больше порадовали голуби и кошка, чем хомяк.... я - кошатник, что поделать :Р

Но впечатления скорее сгубила предсказуемость и вялость. Такое ощущение, что создатели просто не знали, что делать со всеми навалившими на них приемами современности.

Цитата

Это сарказм был или нет? Вы вспомните, что у главного героя эмблема была в виде молнии, а "вольт" имеет непосредственную связь с электрическим током. Ну вы поняли. Основная причина изменения названия в его неблагозвучности для русского уха. "Болт" на сленге значит...да вы и сами знаете что.

Люди видать совсем запутались.... Краткий ликбез - Bolt - молния, разряд, да, одно из значений - болт. Но лишь одно из. На мой взгляд переводчика - так перевод получился очень удачным.

Цитата

Для тех же, кто всё таки заскучает при просмотре мультика, есть лошадиная доза адреналина - экшен сцены, сделанные в 3D.
Полная фигня, экшена ничуть не больше, а то и меньше, чем в дугих мультфильмах.

А смысловая нагрузка, когда так грубо навязывается, не воспринимается.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#22 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 15 июня 2009 - 21:18

Цитата

Полная фигня, экшена ничуть не больше, а то и меньше, чем в дугих мультфильмах.
мульт берет качеством. Сцены в самом начале очень красивые и зрелищные получились ;)

#23 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 16 июня 2009 - 18:44

Ну может быть. Хотя мне в этом плане больше начало ВАЛЛ-И понравилось. Для человека, смотрящего анимэ в старой, низкокачественной рисовке - качество картинки не самое главное....

Мульт неплох, но именно, что неплох. ничем особенным не запоминался почти, даже хомяком. Для меня на уровне Мадагаскара 2 - еще то разочарование.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#24 *МоСьkо*

    Новичок


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 июля 2009 - 13:18

Только недавно посмотрела.
Весёлый мульт.
Ржала дико над тем моментом,когда в кошку запульнули сковородой с дикими воплями "Пошла отсюда".





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных