Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

«Кинозал 13» дарит билеты в кино самым активным абонентам


Сообщений в теме: 6

#1 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2009 - 18:58

АКАДО и «Кинозал 13» дарят самым активным участникам наших конкурсов и любителям артхаусного кино билеты на открытие кинофестиваля, организованного компанией «Русский репортаж».

В этом году партнеру «Кинозала 13» компании «Русский репортаж», основному дистрибьютору независимого кино в России, исполнилось 5 лет. Эту дата компания отмечает фестивалем лучших фильмов, выпущенных в кинопрокат за эти годы. Фестиваль пройдет с 30 января по 9 февраля 2009 года в кинотеатре «Иллюзион».
В день открытия 30 января абоненты АКАДО смогут увидеть фильм «Другие сцены сексуального характера».
Программа кинофестиваля.

Вопреки названию, это британская остроумная романтическая комедия, в которой все только и делают, что говорят о любви и сексе. Молодой журналист Джед готовится к интервью с настоящим экспертом в любви – французом Тьерри Гриманди. Преодолевая языковой барьер, Джед пытается не только разобраться в теории, но и задать сугубо личный вопрос – его отношения с девушкой по имени Шерил, кажется, зашли в тупик. В попытке разобраться в своих чувствах в дискуссию оказываются втянуты все – и журналист, и его герой, и психоаналитик, и собутыльник со своей девушкой.

Билеты на открытие кинофестиваля и на фильм «Другие сцены сексуального характера» получают:
1. Андрей Шиленков
2. Дмитрий Котов
3. Александр Черекаев


Смотрите «Кинозал 13», участвуйте в наших конкурсах и получайте билеты на закрытые премьерные показы!

#2 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 29 января 2009 - 19:48

ch0st, очередной поздравлямс. Наверное в этот раз народу будет поменьше и организация процесса получше. "Русский репортаж" компания серьёзная, да и "Иллюзион" всё-же. Хотя на бесплатный фуршет обычно собирается куча народу. ;)

P.S. Обращение ко всем. Больше участвуйте в конкурсах и побеждайте. Призы во всех конкурсах вполне материальны и с легкостью раздаются Акадо победителям.

Сообщение отредактировал HUJAKKALA: 29 января 2009 - 19:52

Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#3 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2009 - 13:46

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Jan 29 2009, 19:56) писал:

ch0st, очередной поздравлямс. Наверное в этот раз народу будет поменьше и организация процесса получше. "Русский репортаж" компания серьёзная, да и "Иллюзион" всё-же. Хотя на бесплатный фуршет обычно собирается куча народу. :drinks:

P.S. Обращение ко всем. Больше участвуйте в конкурсах и побеждайте. Призы во всех конкурсах вполне материальны и с легкостью раздаются Акадо победителям.


Спасибо-спасибо за поздравления! :D

Буду надеяться, что во второй раз повезет больше, чем в первый (в плане организации процессов :) )
Одним словом, буду держать всех в курсе!

P.S. Лично мной проверено, что можно спокойно выигрывать в конкурсах! ;)

#4 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 февраля 2009 - 11:20

Для тех, кто не был, мне написал Андрей Шиленков. В кино ходили его жена с подругой. Говорит, что вернулись в полном восторге и на этот раз организация была очень хорошая (даже фуршета).
Кстати, Андрей Шиленков был тем абонентом, который выиграл поездку на регату VOLVO в Турции. В ближайшее время опубликую его впечатления, написанные им самим =)

#5 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 03 февраля 2009 - 20:27

Просмотр сообщенияYasenka (Feb 3 2009, 11:28) писал:

Кстати, Андрей Шиленков был тем абонентом, который выиграл поездку на регату VOLVO в Турции. В ближайшее время опубликую его впечатления, написанные им самим =)

Вау, круто!
А когда разыгрывали эту поездку? Как это мы все остальные ее упустили??? :)

#6 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 03 февраля 2009 - 20:30

Просмотр сообщенияch0st (Feb 3 2009, 20:35) писал:

Вау, круто!
А когда разыгрывали эту поездку? Как это мы все остальные ее упустили??? :)

http://www.akado.ru/special/archive/smotri...o_i_vyigra.html
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#7 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 04 февраля 2009 - 09:34

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Feb 3 2009, 20:38) писал:


Я сегодня встречаюсь с каналом ОкеанТВ, узнаю, что они в этом году готовят для вас =) Я знаю, что они закупили фильмы на морские темы и будут их показывать вместе с передачами о регатах, яхтах... =) Так что канал становится разнообразнее и лучше.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных