Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Электробритва


Сообщений в теме: 31

#1 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 10 сентября 2006 - 15:05

Вот, собственно, решил купить электробритву ... раньше брился то раз в два-три дня, а теперь каждый день надо бриться и бритвами не напасешься (даже если одноразовые несколько раз использовать)...


Вот собственно вопросы
Какая фирма по производству электробритв лучше ?
После бритья электробритвой нудно использовать гель после бритья?
Думаю, что нет , но все же нужно ли использовать пену для бритья

Сообщение отредактировал atran: 10 сентября 2006 - 15:06


#2 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 10 сентября 2006 - 18:12

Хмм, после электробритвы раздражение сильное

#3 fly.speakeasy


  • Гости
Offline

Отправлено 10 сентября 2006 - 18:16

Мне не нравится электрика, обычная на мой взгляд лучше! Использую Мак 3 и замены ей пока н нашел

#4 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 10 сентября 2006 - 18:28

Просмотр сообщенияfly.speakeasy (Sep 10 2006, 07:16 PM) писал:

Мне не нравится электрика, обычная на мой взгляд лучше! Использую Мак 3 и замены ей пока н нашел
И сколько сама Мак3 стоит? Это одноразовая или станок?

#5 fly.speakeasy


  • Гости
Offline

Отправлено 10 сентября 2006 - 18:32

Это станок, меня в нем все устраивает !! Gillet mak 3

#6 Ketsueki


  • Гости
Offline

Отправлено 11 сентября 2006 - 03:46

У меня для дороги Борк, маленькая и компактная, правда, раза на два-три её хватает. Дома же Браун использую или иногда у отчима стреляю Филишейв, ибо она реально быстро бреет и с малым раздрожением. А если есть крем Нивея - вообще можно забыть про раздорожение. Может только раздрожиться отчим, что снова его бритву взял, а больше никто. Побрился, умылся, вытер насухо, кремом и все девченки твои! :dntknw:
P.S. У электробритв большой размах в ценах. Ты походи-посмотри-поспрашивай в каких-нибудь магазинах, а потом купи в Санрайзе дешевле. :P


#7 Kalashnik


  • Гости
Offline

Отправлено 12 сентября 2006 - 16:06

Автору спасибо за тему :pleasantry: ! Тож интересует этот вопрос!Может кто занимается продажами данных девайсов и реально знает стоит переплачивать деньгу за какие то навороты, фирменные функции или купить в Эльдорадо за 999 руб 99 коп обычную жужжалку?

#8 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2006 - 18:40

Просмотр сообщенияatran (Sep 10 2006, 15:05) писал:

Вот, собственно, решил купить электробритву ... раньше брился то раз в два-три дня, а теперь каждый день надо бриться и бритвами не напасешься (даже если одноразовые несколько раз использовать)...
Вот собственно вопросы
Какая фирма по производству электробритв лучше ?
После бритья электробритвой нудно использовать гель после бритья?
Думаю, что нет , но все же нужно ли использовать пену для бритья


Браун, Филипс, Панассоник. Отдаю им предпочтения.

В любом случае нужно использовать крем или гель после бритья (гель лучше будет чем крем из за свойств впитывания в поры лица кожи - хорошо снимает раздражения)
Пену или крем для бритья использовать иначе получишь раздражения на лице от металической мембраны на бритве.

#9 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2006 - 18:56

У меня Браун сетчатая , немного раздражение присутствует после бритья, но не такое как после станка или роторной бритвы.
Если будешь брать электробритву , бери сетчатую-она меньше всего раздражение кожи причиняет,
+ если бюджет позволяет с функцией влажного бритья- можно и с пеной и с чем хочешь бриться(ещё такую удобно промывать можно под струёй воды).
А ещё она на аккумуляторе-на 2 недели хватает....(можно и от сети, но провод болтается:)
Вот такой совет...

Сообщение отредактировал sydney: 09 ноября 2006 - 18:58


#10 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 ноября 2006 - 19:42

сетчатый браун + пена джилет = никакого раздражения, гладкая кожа :) :)

#11 NIKTO


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 20:53

Бери Браун

#12 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2006 - 17:54

Браун и Филипок - самые нормальные.

#13 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 11:13

Phillishave, пользуюсь почти год раздражение было поначалу, сейчас уже не ощущается быстро бреет одно заряда аккумулятора хватает где-то на пол месяца использования :)

#14 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 11:16

"Опасная" бреет чище всего :)

#15 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 12:48

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Dec 18 2006, 11:16) писал:

"Опасная" бреет чище всего :(
Особенно горло и вены))))))))))

#16 БумбарашЪ


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:54

Купил себе Браун, побрился пару раз... не понравилось!!! Долго, не чисто, лицо зудит. Итог, не помню куда положил...
трезубец рулит ;)

#17 Lynx


  • Гости
Offline

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:23

Phillishave рулит, три режима для чувствительной кожи. Раздражение было первые 2 недели, сейчас его нет. Бреет быстро и чисто :) Бери не пожелеешь!

#18 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 30 декабря 2006 - 17:51

У меня есть Браун сетчатый... Мне его подарили, но пользовался я им всего пару раз. До и после этого "знакомства" пользовался Мак3. Сейчас предпочитаю станок Schick Quatro (с 4-мя лезвиями!!! :) ).
На самом деле, Schick бреет чище всего и одним движением. Одной насадки хватает на 2-3 месяца даже у самых волосатых мужиков! :) А полоска Алоэ снимает раздражение.
Короче, мой выбор - Schick Quattro! Всем советую, а машинка - отстой.

#19 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 18 января 2007 - 17:41

а если брать электру, то лучше с плавающими головками или сеткой? какая качественнее бреет и меньше раздражает, если кожа чувствительна?

#20 vasiliy2006

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 июня 2007 - 09:48

у меня панасоник сетчатая, для сухого и влажного бритья. Аккумулятора хватает на месяц, с учетом того что ей три года. Правда в последнее время перешел на станок - для кожи приятнее, быстрее и ощущения совсем иные.
Мой вывод - электрика - для выездов на дачу, походов и т.д.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных