Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новый конкурс для абонентов АКАДО от канала Sci Fi


Сообщений в теме: 20

#1 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 23 января 2009 - 13:35

9 февраля в АКАДО стартует новый конкурс для абонентов от канала научной фантастики Sci Fi. Он приурочен к выходу сериала «Убежище», который состоится 16 февраля.

Информация о канале Sci Fi
Канал Sci Fi – мир, где оживают фантазии, полностью посвящен научной фантастике, фэнтези, ужасам и историям о паронормальных явлениях. Любимые поклонниками сериалы: «Звездный крейсер» «Притворщик», а также российская премьера сериала «Убежище», завоюют сердца не только любителей фантастики, но и всех, кому по душе качественные развлечения.

Сериал «Убежище»
Сериал «Убежище», созданный авторами сериала «Звездные врата SG-1», и имевший огромный успех на канале «SCI FI» в США, будет впервые показан на российском канале «SCI FI» 16 февраля. Сдвоенный показ представит нам доктора Хелен Магнус (Аманда Тэппинг) и ее группу самоотверженных охотников за монстрами. Обаятельная Доктор Магнус, которая на самом деле родилась 157 лет назад в Англии во времена королевы Виктории, - посвятила свою жизнь поиску и защите разнообразных уникальных сверхъестественных «чудовищ», или, как она их называет, «аномалов», некоторые из низ похожи на людей, другие обладают совершенно необыкновенным видом. В подземном убещиже эти потрясающие воображение создания чувствуют себя в безопасности, в то время как Доктор Магнус вместе с дочерью Эшли (Эмили Уллерап) и судебным психиатром доктором Уиллом Циммерманом (Робин Данн) могут изучать своих подопечных.
Сайт сериала: http://sanctuaryforall.com/
Прикрепленное изображение: ubej.jpg

О конкурсе.
Конкурс начнется 9 февраля и продлится 3 недели. Каждую неделю будут объявляться победители тура, все они получат призы после завершения конкурса. Сколько будет победителей, пока сказать не могу.
По призам пока информации нет.

Напоминаем, что канал Sci Fi входит в пакет «ТВое Кино». В конкурсе могут принимать участие абоненты, у которых подключен данный пакет или подана заявка на его подключение.
Также в конкурсе не могут принимать участие абоненты, имеющие задолженность или находящиеся в финансовой блокировке.

Напоминаю, что все конкурсы теперь проходят в разделе АКЦИИ на сайте АКАДО. В Новостях конкурсов больше не будет.

Если есть какие-нибудь пожелания или комментарии, пишите в эту тему.

#2 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 23 января 2009 - 13:40

в чем заключается конкурс то?)

#3 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 23 января 2009 - 13:54

Просмотр сообщенияVivaFuzzy (Jan 23 2009, 13:48) писал:

в чем заключается конкурс то?)

Как обычно. Мы даем вопросы - вы на них отвечаете =)

#4 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 23 января 2009 - 14:06

Просмотр сообщенияYasenka (23rd January 2009 - 13:43) писал:

В конкурсе могут принимать участие абоненты, у которых подключен данный пакет

Ну это несправедливо, а что делать, если у меня Sci Fi без "ТВоего кина" показывает?
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#5 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 23 января 2009 - 14:09

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Jan 23 2009, 14:14) писал:

Ну это несправедливо, а что делать, если у меня Sci Fi без "ТВоего кина" показывает?
Я не уверена, что он будет показывать тогда, когда начнется конкурс. Если акция по каналу еще не закончится, то мы уберем условие про ТВое кино, если нет, то условие останется.

#6 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 23 января 2009 - 14:51

Просмотр сообщенияYasenka (Jan 23 2009, 14:17) писал:

Я не уверена, что он будет показывать тогда, когда начнется конкурс. Если акция по каналу еще не закончится, то мы уберем условие про ТВое кино, если нет, то условие останется.
Спасибо за ответ. Если акция закончится, ради такого дела подключу себе "ТВою кину". :D Ох и насмотрюсь фэнтези и ужасы.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#7 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 23 января 2009 - 15:13

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Jan 23 2009, 14:59) писал:

Спасибо за ответ. Если акция закончится, ради такого дела подключу себе "ТВою кину". :D Ох и насмотрюсь фэнтези и ужасы.

Я вот тоже уже думаю, что надо бы подключить этот пакет... Sci Fi, кстати, хороший канал. Я там почти все сериалы смотрю. Сейчас нравится Темный ангел =)

#8 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 января 2009 - 16:50

что такое "подземное убещиже"? =)

#9 Тисс

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 92 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 января 2009 - 17:13

Это тоже “убежище” но под землёй.
Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы - что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы - евреем.
Альберт Эйнштейн

#10 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 24 января 2009 - 09:10

где и когда можно найти вопросы этого конкурса?

#11 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 24 января 2009 - 19:14

Бибигончик

Просмотр сообщенияYasenka (23rd January 2009 - 13:43) писал:

О конкурсе.
Конкурс начнется 9 февраля
:)
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#12 Wunderbar

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 января 2009 - 18:00

сериал не очень интеерсный, качество компьютерной графики очень низкое, скучно )

#13 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 28 января 2009 - 17:10

Просмотр сообщенияWunderbar (Jan 25 2009, 18:08) писал:

сериал не очень интеерсный, качество компьютерной графики очень низкое, скучно )
Я уже 4 серии посмотрела, могу сказать, что лично мне Герои нравятся больше. Но есть сериалы, которые мне нравятся гораздо меньше. Но все я склоняюсь больше к СМОТРЕТЬ, чем к не смотреть =) приятный сериал. Мне само убежище нравится - хотела я жить в таком домике... Но конкурс будет интересный - обещаю =)

#14 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 28 января 2009 - 17:16

а не имея канала - участвовать можно?
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#15 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 28 января 2009 - 17:17

Просмотр сообщенияrodyanin (Jan 28 2009, 17:24) писал:

а не имея канала - участвовать можно?

не имея канала участвовать нельзя. так как именно по каналу будет проходить конкурс

#16 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 28 января 2009 - 17:23

Просмотр сообщенияБибигончик (28th January 2009 - 17:25) писал:

не имея канала участвовать нельзя. так как именно по каналу будет проходить конкурс
я так понял, что конкурс - по сериалу. де факто канал для участия не нужен. а деюре?
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#17 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 28 января 2009 - 17:36

Просмотр сообщенияrodyanin (Jan 28 2009, 17:31) писал:

я так понял, что конкурс - по сериалу. де факто канал для участия не нужен. а деюре?

По идее канал входит в пакет каналов "ТВое кино". И по логике: как вы можете отвечать на вопросы сериала, если вы не смотрите этот канал? Правильно, скачать на торренте =)
Но я тоже смотрю эти сериалы и могу сказать, что вы не сможете ответить на накоторые вопросы, если не будете смотреть канал. Например, сериал Темный ангел. Разница в переводе. Нелегеальный информационный канал, который вещает о правде в сериале, в разных версиях называется по разному. А я ведь могу поставить оба варианта ответа =)

Но я думаю, что Sci Fi в момент проведения конкурса может быть доступен в тестовом (рекламном) режиме. Если будет так, то ограничения "только для абонентов пакета "ТВое кино" не будет.

#18 Wunderbar

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 января 2009 - 00:58

Просмотр сообщенияYasenka (Jan 28 2009, 18:44) писал:

Но я тоже смотрю эти сериалы и могу сказать, что вы не сможете ответить на накоторые вопросы, если не будете смотреть канал. Например, сериал Темный ангел. Разница в переводе. Нелегеальный информационный канал, который вещает о правде в сериале, в разных версиях называется по разному. А я ведь могу поставить оба варианта ответа =)

а вы не знаете правообладатель канала собирется закрыть тот ресурс который сериал убежище нелегально распространяет или нет ?? я надеюсь его как можно скорее закроют за нарушение авторских прав!

#19 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2009 - 12:59

Просмотр сообщенияWunderbar (Jan 29 2009, 1:06) писал:

а вы не знаете правообладатель канала собирется закрыть тот ресурс который сериал убежище нелегально распространяет или нет ?? я надеюсь его как можно скорее закроют за нарушение авторских прав!

Обычно на трекере пишут фильмы, которые нельзя распространять именно из-за проблем с правообладателями. Но этого сериала там нет. Я, честно говоря, не знаю ответ на Ваш вопрос, но я уточню...

#20 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 февраля 2009 - 11:21

ПРО ПРИЗЫ =)

У нас есть предварительная информация по призам =)
Призы будут хорошие.
Обычные призы - это psp - приставки и главный приз - приставка WII (вроде так пишется), которая такая дистанционная, с ней на большом экране играть прикольно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных