Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Первое свидание


Сообщений в теме: 88

#61 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 октября 2010 - 09:12

Просмотр сообщенияLeternite (Oct 11 2010, 20:28) писал:

igatrinit
не... это речь о ресторане, кафе - это громкая музыка, официанты с поварами, готовые на... обмануть, бешенные цены за чашку кофе, столики стоящие впритык...
:) ))
ты уверен, что это хорошее кафе?)))))

#62 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 12 октября 2010 - 11:31

Просмотр сообщенияLIDenec (Oct 12 2010, 10:11) писал:

ты уверен, что это хорошее кафе?)))))
ну, что чаще всего попадалось, они же массовые )))
Изображение

#63 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 октября 2010 - 22:01

Просмотр сообщенияLeternite (Oct 12 2010, 12:30) писал:

ну, что чаще всего попадалось, они же массовые )))
ну так может не стоит ходить в массовые типа Елок-палок?))
мне очень нравится Кафе-Кафе на М.Бронной, уютно, романтично, замечательное обслуживание, вкусно готовят.. еще нравится Жан-Жак, я была на Никитинском в нем, самая фишка - можно рисовать на скатертях карандашом, если твой рисунок понравится, твой заказ за счет заведения :sorry:

#64 Margal


  • Гости
Offline

Отправлено 12 октября 2010 - 22:18

Мне в голову такая идея пришла. Нужно пойти в Кафе-Кафе с той которая умеет рисовать.
Вот оно свидание бесплатное хаха :sorry: :cray:
LIDenec а ты умеешь рисовать ?:(

#65 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 октября 2010 - 22:23

Просмотр сообщенияMargal (Oct 12 2010, 23:17) писал:

Мне в голову такая идея пришла. Нужно пойти в Кафе-Кафе с той которая умеет рисовать.
Вот оно свидание бесплатное хаха :sorry: :cray:
LIDenec а ты умеешь рисовать ?:(
в Кафе-Кафе ничего про рисование нет))))
я да, умею) но я сама ни разу не рисовала... видимо воспитание, что на скатертях ничего нельзя рисовать, сказывается :)

#66 Margal


  • Гости
Offline

Отправлено 12 октября 2010 - 22:25

LIDenec я видно не правильно понял :sorry: а твое воспитание для меня святое :cray: как и свое :(

#67 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 октября 2010 - 22:28

Просмотр сообщенияMargal (Oct 12 2010, 23:24) писал:

LIDenec я видно не правильно понял :cray: а твое воспитание для меня святое :( как и свое :)
однако, как быстро мы роднимся, что уже воспитание чуть ли не едино :sorry:

#68 Margal


  • Гости
Offline

Отправлено 12 октября 2010 - 22:30

LIDenec ага :( :sorry: :cray:

#69 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 12 октября 2010 - 22:44

я, конечно, дико извиняюсь, но мне несколько кажется, что про выбор кафе это несколько сюда Где с девушкой можно попить чаю, кофе и просто посидеть? :cray:

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияLIDenec (12th October 2010 - 23:22) писал:

я да, умею) но я сама ни разу не рисовала... видимо воспитание, что на скатертях ничего нельзя рисовать, сказывается
вот так воспитание бьёт по кошельку ))

Добавлено через 3 мин.:
Вобще я смотрю все единогласно за кафебарорестораны, как-то никакой оригинальности :sorry:

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#70 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 октября 2010 - 22:49

Просмотр сообщенияPechen (Oct 12 2010, 23:43) писал:

Вобще я смотрю все единогласно за кафебарорестораны, как-то никакой оригинальности :sorry:
ну потому что на самом первом свидании многие могут и не понять оригинальности)))

#71 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 12 октября 2010 - 23:24

Правда, не впилась она никуда эта оригинальность на первом свидании) Первое свидание и так момент довольно волнительный, так что не обязательно его подпитывать. Да и гораздо интересней просто сидеть, в простом кафе, когда все вроде как довольно обычно, и при этом удивлять девушку своей необычностью) Эта способность сделать из такого обычного первого свидания что то необычное, и оставаясь при этом самим собой, намного больше понравится девушке) Да и самому себе тоже)

#72 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 13 октября 2010 - 08:43

Просмотр сообщенияigatrinit (Oct 13 2010, 0:23) писал:

Правда, не впилась она никуда эта оригинальность на первом свидании) Первое свидание и так момент довольно волнительный, так что не обязательно его подпитывать. Да и гораздо интересней просто сидеть, в простом кафе, когда все вроде как довольно обычно, и при этом удивлять девушку своей необычностью) Эта способность сделать из такого обычного первого свидания что то необычное, и оставаясь при этом самим собой, намного больше понравится девушке) Да и самому себе тоже)
+1, ну и как я говорила, необязательно ведь идти в обычное неинтересное кафе...можно найти уютное, красивое, таких в Москве много))

помню, что как-то хоть и не на первом, но на втором свидании меня МЧ поразил тем, что привел в кафе, в Вип зал и там был уже заказан столик на него... во-первых, кафе было очень красивым, во-вторых, мне было приятно, что он заранее позаботился о столике ;)

#73 DaBu

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 65 сообщений
2
Offline

Отправлено 19 ноября 2010 - 18:46

первое свидание может быть внезапным и где угодно!+) какая разница сольют на тебя пол зарплаты где нибудь в кафе или т.п. или просто погуляете по парку где нибудь+)) человек от этого хуже или лучше не станет))
in boobs we trast (с) insane
...не в сиськах счастье.

#74 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:15

Просмотр сообщенияDaBu (Nov 19 2010, 18:45) писал:

первое свидание может быть внезапным и где угодно!+) какая разница сольют на тебя пол зарплаты где нибудь в кафе или т.п. или просто погуляете по парку где нибудь+)) человек от этого хуже или лучше не станет))
не согласна, отсюда и создаются потом темы на женских форумах из разряда "Самое неудачное свидание" и половина там пишет про первые/Н-ные свидания, когда их по холоду/дождю/жаре потащили куда-нибудь в парк гулять/пол Москвы осматривать, а им хотелось просто посидеть и поболтать за чашкой чая... так что, лучше уточнять, имхо :crazy:

#75 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:23

а что у этих девушек, который потом бегут обсуждать такие темы, нет языка, чтобы сказать "я устала ходить, давай посидим где-нибудь".. или "мне не нравится тут, давай пойдём туда"..
парень же не безвольное существо на прогулку на поводке вывел))

#76 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:40

Просмотр сообщенияLIDenec (19th November 2010 - 21:14) писал:

ак что, лучше уточнять, имхо
и услышать "Мне всё равно." :crazy:

Просмотр сообщенияШведка (19th November 2010 - 21:22) писал:

нет языка, чтобы сказать "я устала ходить, давай посидим где-нибудь".. или "мне не нравится тут, давай пойдём туда"..
ну если скажешь нельзя ж будет :

Просмотр сообщенияLIDenec (19th November 2010 - 21:14) писал:

создаются потом темы на женских форумах из разряда "Самое неудачное свидание"

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#77 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 19 ноября 2010 - 23:46

ну знаете, все зависит как от девушки, так и от парня... сама такого как-то повстречала... "пойдем зайдем в то кафе! - нет, мы пойдем в это! - ну, пожалуйста, можно в то? там даже дешевле! - нет, я в это хочу"
это называется эгоизмом, который присущ многим)) тем более есть девушки, которые постесняются при первой сказать, что мол я замерзла тут по твоему романтичному парку гулять, пойдем отсюдова...

#78 DaBu

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 65 сообщений
2
Offline

Отправлено 22 ноября 2010 - 08:49

ммм.. совсем забыла, у нас же девушки круглый год на шпильках и в мини)) даже если мороз на улице и ветер завывает)) тогда конечно, замерзнешь)
in boobs we trast (с) insane
...не в сиськах счастье.

#79 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 22 ноября 2010 - 09:18

Просмотр сообщенияDaBu (Nov 22 2010, 8:48) писал:

ммм.. совсем забыла, у нас же девушки круглый год на шпильках и в мини)) даже если мороз на улице и ветер завывает)) тогда конечно, замерзнешь)
ну вот не надо, не надо... все зависит от степени той самой мерзлявости... я не хожу на шпильках и в мини зимой, но лишний раз не хотела бы по улице таскаться в мороз... у кого какие предпочтения :dntknw:

#80 DaBu

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 65 сообщений
2
Offline

Отправлено 22 ноября 2010 - 09:51

а как вам вариант свидание на лыжах?+)) спортивно, весело)) и одеться можно по погоде не боясь выглядеть как то глупо)).. вот выпадет снег.. позову кого-нибудь..))
in boobs we trast (с) insane
...не в сиськах счастье.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных