Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Кризис в России


Сообщений в теме: 73

#21 максик


  • Гости
Offline

Отправлено 20 января 2009 - 18:42

привычка, полагаю! проблема поколений. + прозападное консалтинговое управление.

#22 Лайн

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 января 2009 - 20:45

Цитата

Слыхали уважаемый, а как же, и про то кто ФРС держит и про отмену золотого стандарта в свое время и что реальная цена доллара не более стоимости бумаги на котрой он напечатан - это все известно уже очень давно

почему только доллора тогда ?
чуть более актуально упоминать золотовалютный а не золотой в таком контектсе.

Сообщение отредактировал Lumpy: 20 января 2009 - 20:56


#23 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 20 января 2009 - 20:49

Просмотр сообщенияStreamer (Jan 20 2009, 18:40) писал:

Баблосы у нас в стране одни должны быть - рубли. Поехал в европу - прикупил евро, в хохляндию - гривен, в китай - юаней там. Нафига живя в Росиии, получая зарплату в рублях, покупая колбасу в магазине в рублях, затариваться зелеными бумажками??
а потому что наш рубль вещь оч ненадежная... и сегодня у тебя 100 рублей, а завтра они превратятся в 10 рублей...
люди не дураки, вон какие очереди щас во всех менялках... аж заказывать приходится на следующий день....

#24 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 20 января 2009 - 20:51

Просмотр сообщенияЭльвен (Jan 20 2009, 20:57) писал:

люди не дураки, вон какие очереди щас во всех менялках... аж заказывать приходится на следующий день....
Нет, это уже дураки... Умные ещё по осени меняли ))) А знающие с лета, когда курс был самым дешевым.
Изображение

#25 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 20 января 2009 - 21:24

Просмотр сообщенияL'eternite (Jan 20 2009, 20:59) писал:

Нет, это уже дураки... Умные ещё по осени меняли ))) А знающие с лета, когда курс был самым дешевым.
нет, это не дураки, это просто долгодумающие... Тем более сейчас пока еще есть смысл покупать...

зы - вспоминаем основы экономики и делаем вывод - есть кризис или нет.

#26 brezhnev


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2009 - 00:33

Просмотр сообщенияюстос64 (Jan 20 2009, 8:41) писал:

Я не могу понять,нас уверяли что нам не страшна ядрённая война,так ростёт наш ввп,что мы столько накопили денег...Нет в мире страны где так шарахнуло-бы. Кто что думает?
Думаю, вам надо пореже смотреть официозные новости по первым 4 каналам.
Там вам нарассказывают...

#27 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 21 января 2009 - 01:32

http://www.newsland..../332681/cat/44/

Ну вот, прочитав эту статью можно догадаться что и для чего.
Нефть подешевела, вот наши любимые хозяЙва в Кремле и рубят на нас бабло...
Изображение

#28 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 21 января 2009 - 04:27

Понравилась мне вот эта фраза про ни чем необеспеченные доллары:

Цитата

А. ГРЕБНЕВА: Вот Ольга из Москвы спрашивает: «Как вы смотрите на то, что Соединенные Штаты продолжают печатать необеспеченные доллары?».

И. ЯСИНА: Вот эта вся говорильня по поводу того, что доллары необеспечены… Поезжайте в Соединенные Штаты и посмотрите, какова реально экономика этой страны. Это видно не просто из статистических отчетов. Экономика США мощная, очень сильная, так скажем, эшелонированная оборона. Знаете, я побывала в Сиэтле, который , собственно, небольшой город – два миллиона человек вся агломерация. По нашим масштабам – ну, Самара… вместе с Новокуйбышевском и Тольятти. Вот, в этом городе находятся такие штаб-квартиры, и, соответственно, такие производства, как «Боинг», «Майкрософт»… и можно продолжать. А при этом это небольшой город. И все там таково, в этой замечательной – или кому-то не нравящейся стране – что… вот этим обеспечен доллар. Вот этими дорогами,, вот этими заправками, даже в пустых местах, и так далее и тому подобное. Все это, понимаете, уже развито настолько, что , ну, я не знаю, что должно произойти, чтобы необеспеченным можно было назвать доллар.
http://www.echo.msk.ru/programs/creditwort...ss/567067-echo/

Сообщение отредактировал L'eternite: 21 января 2009 - 04:27

Изображение

#29 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 21 января 2009 - 14:33

Просмотр сообщенияЭльвен (Jan 20 2009, 20:57) писал:

люди не дураки, вон какие очереди щас во всех менялках... аж заказывать приходится на следующий день....

за акциями МММ еще и не такие очереди выстраивались
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#30 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 07 марта 2009 - 18:13

Кризис в России начался давно. Рэкет и бандитизм (правда сейчас это называют коррупцией), проблемы демографии, незащищенность российской экономики и полнейший развал производства. Поэтому не думаю, что кризис в России как-то связан с мировым. Просто из-за мирового его все заметили.

Изображение


#31 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 12:57


Изображение

#32 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 20:32

Что это? Звуковая дорожка наложена поверх видеоряда и явно не приналежит говорящему. Что за бред?
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#33 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 20:46

Не, вроде бы норм... артикуляция совпадает. Другое дело ,что эту личность слушать смысла нету.

#34 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 23:02

нет, не совпадает. Это отчетливо видно после второй минуты. Я уж не стану говорить про то, что голос не соответствует личности. Такой голос больше соответствовал бы человеку более молодому, но при этом полнее сложением.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#35 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 23:29

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Mar 21 2009, 23:10) писал:

нет, не совпадает. Это отчетливо видно после второй минуты. Я уж не стану говорить про то, что голос не соответствует личности. Такой голос больше соответствовал бы человеку более молодому, но при этом полнее сложением.

голос Доренко полностью соответствует его внешности. неужели есть люди, которые уже не знают Доренко?..
а звуковая дорожка на долю секунды опережает видеоряд. не первый раз сталкиваюсь с подобным на телевидении. старая гвардия профессионалов ушла, пришли молодые пофигисты-раздолбаи.
Доренко как всегда в оппозиции. но про Кудрина - полностью с ним согласна. Кудрин нас до могилы доведет прямой дорогой.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#36 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 23:36

Да! Он такой и ведёт нас... эмм... а почему он ведёт? Он главный чтоли? Если он такой плохой ,почему не поменяют? Не кажется, что один он бы не стал ничего такого вытворять?

Сообщение отредактировал Lumpy: 21 марта 2009 - 23:37


#37 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 23:37

Просмотр сообщенияLumpy (Mar 21 2009, 23:44) писал:

Да! Он такой и ведёт нас... эмм... а почему он ведёт? Он главный чтоли? Если он такой плохой ,почему не поменяют? Не кажется, что один он бы не стал ничего такого вытворять?
Здесь всё дело в том - как правильно втереть патрону )))
Изображение

#38 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 23:40

Ну ведь не он один там втирает ,да и патрон - не Брежнев на старости лет, вроде понимающие люди там.

#39 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 22 марта 2009 - 00:02

Просмотр сообщенияLumpy (Mar 21 2009, 23:48) писал:

Ну ведь не он один там втирает ,да и патрон - не Брежнев на старости лет, вроде понимающие люди там.
Я не знаю, надо и боссу угодить и должность не потерять, вот они между членом и жопой крутятся....
Изображение

#40 wood akva


  • Гости
Offline

Отправлено 22 марта 2009 - 00:23

Просмотр сообщенияL'eternite (Mar 21 2009, 13:05) писал:

Послушайте его на РСН , по утрам с 9-00...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных