Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новый поисковик


Сообщений в теме: 12

#1 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 14 января 2009 - 00:26

http://www.kplo.ru/index.php?option=com_co...28&Itemid=5

"В ответ на инспирированную капиталистами попытку искусственно поднять престиж буржуазного поисковика Яндекс и переименовать с этой целью проспект Энгельса в Петербурге в проспект Яндекса, Коммунисты Петербурга и Ленобласти заявляют о начале работ по созданию альтернативной поисковой системы Рунета – Энгельса.

Новая поисковая система «Энгельс» призвана вытеснить буржуазные погрязшие в потребительстве , секс-индустрии и бездумной масс-культуре поисковики Яндекс, Гугл, Рамблер и другие виртуальные ловушки империализма. Названная в честь одного из основоположников марксизма, новая поисковая система «Энгельс» призвана перевести интернет на рельсы построения социализма и вытеснения таких бастионов олигархии, как Яндекс и его соучастники.

Коммунисты Петербурга и Ленобласти давно заметили, что Яндекс ведет подрывную работу против мирового коммунистического движения и советского периода в истории нашей страны. Не найти в Яндексе ни серьезной информации о В.И.Ленине, С.М.Кирове, В.И.Чапаеве, ни о Уго Чавесе и коммунистах Центральной Америки. На первых полосах Яндекса неизменно красуются Колчак, Николай второй и Чубайс. Терпению советских людей пришел предел! Поисковик Энгельс решительно и бесповоротно выбросит Яндекс на свалку истории. Мудрый и суровый Энгельс будет кардинальным образом отличаться от Яндекса – мрачного чуда враждебной техники – и его зловещих близнецов, разлагающих нашу молодежь.

В поисковике Энгельс будет запрещена порнография, сайты знакомств, нецензурная лексика. Энгельс станет поисковиком рабочих, крестьян, трудовой интеллигенции. Данные о Колчаке, Дж. Буше, Ельцине и Горбачеве будут торжественно удалены из Энгельса. В Энгельсе нельзя будет рекламировать товары капиталистических стран, размещать фотографии без лифчика, призывать к расчленению Российской Федерации, называть Ленина грибом, девочкой и т.д. Доброе лицо Фридриха Энгельса с лукавым прищуром – логотип создающегося основного поисковика Рунета – придет в каждую деревенскую избу, в каждый аул, в каждую красную юрту, в тюремную камеру борцов за свободу.

По решению ЦК нашей партии, в поисковике Энгельс не будут отражаться те географические названия, которые имели символические имена советской эпохи, но были подло, из-под полы переименованы ненавистниками всего советского и народного.

Для воплощения идеи в жизнь, Коммунисты Петербурга и Ленобласти создают фонд содействия созданию поисковой системы Энгельс. Перечисляйте деньги все, кто хочет жить при социализме. Мы также обратимся за братской помощью в деле финансирования и технического оснащения поисковой системы Энгельс к социалистическим странам – Белоруссии, Кубе, Вьетнаму, Венесуэле, Никарагуа, Китаю, Анголе, КНДР. "

#2 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 14 января 2009 - 08:12

это уже не маразм, это уже не лечится:)

а вместо гугла сделают Маарксе??? :pardon:

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#3 Mindless Like A Child


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2009 - 06:30

поисковик им. Кепера и Печена ;) :D :D

#4 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 января 2009 - 10:03

народ уже бредит
Изображение

#5 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 января 2009 - 12:55

Не обращайте внимание. Комунисты Петербурга самые больные (если не сказать больше) на голову. Им везде мерещутся происки западных прецслужб и заговоры против России. Еслиб вы знали как они поносили фильм Индиана Джонс-4, а так же актрису Ольгу Куриленко, вы бы меня поняли...

#6 brezhnev


  • Гости
Offline

Отправлено 18 января 2009 - 13:06

Господи, что ж с людьми-то делается!
Из всех отписавшихся только MindnessLikeAChild понимает, что "коммунисты Петербурга" - это такой стеб :o
Остальные - за чистую монету все эти "манифесты" принимают.
Кстати, они не первые.
На украине есть целый сайт ПДРС - Приднестровско-Донецкого Рабочего Союза.
pdrs.dp.ua
Там все, что хочешь - и воззвания, и листовки, и новости, и Форум ПДРСов
:beee:

#7 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 января 2009 - 14:15

Кто хочет ещё посмеяться? Вот пожалуйста:

Цитата

Аналитическая группа Орготдела ЦК КП выявила адрес официального web-сайта Харрисона Форда, исполнителя роли Индианы Джонса, осуществляющего массовый геноцид советских людей в фильме " Индиана Джонс и королевство хрустальных черепов." Мы призываем всех, кому дорога Россия, написать голливудскому выскочке и его пособнице Бланшетт на форуме, что мы думаем об их попытке оскорбить нашу страну.

Адрес форума сайта Форда: : http://www.harrisonfordweb.com/forums

Идеологическая комиссия ЦК КП одобрила следующий текст:

Господин Форд!

Госпожа Бланшетт!

Своей работой в фильме г-на Спилберга "Индиана Джонс и королевство хрустальных черепов" вы оскорбили весь советский и российский народ, всех, кто помнит трудные пятидесятые годы, когда наша страна заканчивала восстановление после Великой Войны, а не засылала в США беспощадных террористов.

вы уже пожилой человек, мистер Форд, и не можете не помнить, какие жертвы понес СССР в борьбе с фашизмом, как мы первые прорвались в космос, боролись за ядерное разоружение, хлебом-солью принимали у себя Саманту Смит, которая так странно погибла потом у вас в стране. Не у вас ли замучили Леонардо Пелтиера, убили Мартина Лютера Кинга, линчевали негров и насиловали иракских женщин?! Может, лучше вам с Бланшетт обратить на это свое внимание? Или без предоплаты не работаете?!

Что до госпожи Бланшетт, то актрис такого уровня подготовки у нас даже в массовку не возьмут, уж прости за откровенность, Кейт, но вы, Форд - другое дело. Раньше российский кинозритель любил вас за несколько серьезных киноработ. Однако более у вас нет будущего в России. Прямо говорим - лучше вам сюда не приезжать, битым будете, оплеванным. В 1957 году, в котором вы углядели советскую угрозу, Америка бомбила Вьетнам, напала на Сирию, Гватемалу, готовила убийство Лумумбы и Кастро, продолжала бряцать оружием, несла всем только кровь и слезы. А СССР запустил в космос спутник - именно на это ушли все материальные ресурсы Страны Советов, чтобы человечеству подарить мечту, свет, знания, но вам дороже пачка зеленых долларов и похвала Буша, и потому вы цинично бьете по лицу советского солдата, а ведь это он поднял знамя Победы над рейхстагом.

Черный Джонс избивает русского солдата-победителя фашизма
Черный Джонс избивает русского солдата-победителя фашизма

Нам жаль ваших детей, господа. Они будут стыдиться вас - разжигающих ненависть, вражду между народами, превращающих важнейшее из всех искусств в орудие грязной войны, в которой вы , капиталисты, обязательно проиграете.

Со временем трудящиеся Америки разберутся, кто друг, а кто враг; через десять лет ни один американец не вспомнит ваших имен. А Чарли Чаплина, Поля Робсона, Дина Рида, Оливера Стоуна - честных художников - помнить будут. Со временем Американская киноакадемия лишит вас "Оскаров" за пропаганду войны, насилия, за попытку настроить против России даже инопланетян, сражающихся в вашем фильме на стороне империализма, что просто смехотворно.

Ваша карта бита, господа.

От имени Центрального Комитета КП:

Член ЦК КП депутат Дмитрий Лебедев

Член КП учительница Анна Сахарова

Член ЦК КП депутат Юрий Савин

Член ЦК КП депутат Сергей Малинкович

Член КП заслуженный учитель России Алексей Романов

Член ЦК КП депутат Горсовета города Сланцы Виктор Перов

Член КП депутат Горсовета города Сланцы

полковник в отставке Вагиф Алиев

или вот ещё:

Цитата

Активисты Межрегиональной организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» открыто обратились к киноактрисе Ольге Куриленко, которая позорно согласилась играть содержанку врага советского народа диверсанта и убийцы кровавого Джеймса Бонда-007:

"От имени всех коммунистов обращаемся мы к тебе, блудная дочь несчастной Украины и дезертирка славянского мира Ольга Куриленко.

Советская Украина и весь Союз бесплатно тебя учили, лечили, воспитывали, то никто не знал, что ты совершишь акт интеллектуальной и моральной измены – пойдешь в киносодержанки Бонда, убившего, согласно фильмам о шпионе, сотни советских людей и граждан стран соцлагеря - кубинцев, вьетнамцев, северокорейцев, китайцев и никарагуанцев. Ты польстилась на богатство и послужной донжуанский список западного шпиона. Кто тебе, Оля, мешал сыграть любимую женщину настоящих героев - Штирлица, Щорса, Ковпака, Ярослава Галана, Петра Симоненко?!

Позор киносодержанке Бонда!
Позор киносодержанке Бонда!

Но нет, ты согласилась стать подругой человека, который десятки лет по заданиям Тэтчер и Рейгана разрушал СССР, страну где ты родилась. Это Бонд подкладывал бомбы под советские заводы, сыпал яд в наши колодцы, проникал под видом дворника в квартиры советских людей. Начала ты со сьемок неглиже в сомнительных журналах и вот - со ступеньки на ступеньку – добралась до объятий американского шпиона. Неужели ты хочешь, чтобы Украина стала колонией США, а крымских девушек насиловали жестокие и тупые американские десантники?! Ты дошла до того, что подарила Бонду бутылку горилки и хвастаешься этим. Знаешь ли, что делали в дни Великой Отечественной войны с женщинами, которые привечали оккупантов?! Где же твой патриотизм? Ведь ты носила красный галстук. Жизнь длинная, Оля, и раскаяние обязательно придет к тебе, но будет уже поздно. Твой родственник Герой Советского Союза Владимир Куриленко, красный партизан, пал смертью храбрых под Смоленском в трудном и суровом 42-м, а ты подносишь Бонду горилочку и даришь свои прелести. Где твоя совесть? Откажись лучше тогда от своей фамилии!

Мы представим тебе поименный список убитых Джеймсом Бондом советских людей за весь период гнусной кинобондианы, и как тогда ты запоешь, бездумная красотка?! Твои сверстницы участвуют в демонстрациях против НАТО, а ты нежишься на Лазурном берегу. Как могла ты в трудный час покинуть Родину?! Слава твоя – дешевая и недолговечная. Нет в твоих киноработах глубины актерской игры, следования высоким идеалам, нет и связи с национальной культурой. Вот ты в кадре палишь направо и налево из пистолета. А ведь стреляешь-то ты в свою Родину, в братские славянские народы. Ты стала духовной бандеровкой, Оля…

У тебя есть только один путь на Родину, к своему народу, в славянский мир из холодного жестокого рассудочно-меркантильного запада. Ты должна захватить и доставить в правоохранительные органы России исполнителя роли Бонда Дэниэла Крейга – эту машину для убийства, созданную НАТО, ненавидящего все советское и славянское, все народное. Пусть он расскажет, какие еще планы по дискредитации России пишут в Пентагоне и Голливуде, чтобы вбить клин между российским и украинским народами. Подумай, Оля, тебе жить… Если же ты продолжишь строить свою кинокарьеру и личную жизнь такими сомнительными методами, предавая дружбу славянских народов и предпочитая западных мужчин, тебя ждет забвение и суровая оценка потомков".

Сергей Малинкович, депутат Председатель ЦК КП

Екатерина Стягайло, член КП социолог

Андрей Михеенко, член КП, рабочий

Владимир Мухин, депутат член ЦК КП

Анна Сахарова, учительница

Елизавета Калацкая, продавщица, член КП

Вероника Клиновицкая, член КП, государственный советник первого класса

Brezhnev, вы думаете такие люди просто стебутся? По-моему у них всё в серьёз. И на долго....

Сообщение отредактировал Desmond: 19 января 2009 - 14:18


#8 Mindless Like A Child


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2009 - 08:02

Просмотр сообщенияDesmond (19th January 2009 - 14:23) писал:

Brezhnev, вы думаете такие люди просто стебутся? По-моему у них всё в серьёз. И на долго....
а это интересная тема на самом деле. думаю тут стёб не стёб, но факт то, что кто-то хочет разобраться с этим, а сил на это не хватит никогда. стёб ни стёб... так получается, кто сильнее тот прав. а вот можно былобы наехать на множество аниме фильмов и на игру халфлифе2, как профашискую. совершенно ясно что там комунистов выставили фашистами, а люди в клетках. ну тут не поспориш, ведь это мегахит за большие бабки, госзаказ. они "правы" вощем. ;)

#9 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 января 2009 - 17:09

Просмотр сообщенияMindless Like A Child (Jan 21 2009, 8:10) писал:

а это интересная тема на самом деле. думаю тут стёб не стёб, но факт то, что кто-то хочет разобраться с этим, а сил на это не хватит никогда. стёб ни стёб... так получается, кто сильнее тот прав. а вот можно былобы наехать на множество аниме фильмов и на игру халфлифе2, как профашискую. совершенно ясно что там комунистов выставили фашистами, а люди в клетках. ну тут не поспориш, ведь это мегахит за большие бабки, госзаказ. они "правы" вощем. :)

а вы представьте что бы тут началось, если бы коммунистам попалась на глаза игра Command & Conquer: Red Alert.
О игре: 1 часть - По сюжету игры, в 1946 году Алберт Эйнштейн отправляется в прошлое (1926) и меняет ход истории таким образом, чтобы Адольф Гитлер не пришел к власти. Так как Гитлер не напал на СССР, то сам Сталин начинает экспансию в Европу. В игре две стороны: СССР и Союзники.

3 часть - Своего спецагента в прошлое направил Советский Союз – и это привело к началу Третьей мировой, в которую ввязались СССР, Союзники и Япония. Игра все также позволяет себе неслабую порцию маразма – мы сможем возглавить отряд медведей-парашютистов и принять участие во многих других видах сумасшествия. Стоит отметить и традиционную для серии роскошную подачу сюжета.

#10 Mindless Like A Child


  • Гости
Offline

Отправлено 31 января 2009 - 20:54

Desmond ну ты сравнил. редалерт стратегия, которая уже своей обложкой смех вызывает, сделана ради смеха над стереотипами - и это ну ни как не скрыть. а от халфлифе2 все тащутся именно как шутера. причём она так сделана, что даже детям\женщинам нравится. пропаганда под видом совершенно продуманной (в плане маркетинга, расчёта на сверширокую аудиторию) игры. ну кто вобще подумает, что она профашистская? да ни в жисть. а ведь так и есть. мне то до этого дела особого нет, но вот просто это интересный факт. такая крутая раскрутая - а ведь сюжет-то на скрученой политике основан.

#11 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 21 февраля 2009 - 12:32

Ага -) И вместо выражения "погугли" появится новое - "поэнгельси" -)))

#12 iralive


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2009 - 02:00

бред, тут больше нечего добавить

#13 katrin7


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июня 2009 - 15:39

наверное вы правы...я лично привыкла уже к яндексу...и мне нормально..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных