Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Бензин


Сообщений в теме: 28

#1 Флудер


  • Гости
Offline

Отправлено 03 января 2009 - 18:10

Что-то мне кажется резко подешевел бензин, почти на 3-4р )
К чему бы это ? =)
95 бензин можно заливать за 21р, вообюще норм )

#2 mrTAG


  • Гости
Offline

Отправлено 03 января 2009 - 18:44

А вы Новости то смотрите :rolleyes: Цена на нефть рухнула до уровня 2005 года.

#3 юстос64


  • Гости
Offline

Отправлено 03 января 2009 - 22:40

Просмотр сообщенияФлудер (Jan 3 2009, 18:18) писал:

Что-то мне кажется резко подешевел бензин, почти на 3-4р )
К чему бы это ? =)
95 бензин можно заливать за 21р, вообюще норм )
Путин обьявил о снижение налогов с нефтяных воротил с 1 января 2009г.Также штрафанул главу нефтяников и пригрозил задолбать проверками. :telephone:

#4 Флудер


  • Гости
Offline

Отправлено 03 января 2009 - 22:47

Просмотр сообщенияюстос64 (Jan 3 2009, 22:48) писал:

Путин обьявил о снижение налогов с нефтяных воротил с 1 января 2009г.Также штрафанул главу нефтяников и пригрозил задолбать проверками. :telephone:

Прикольно )
Интересно, это какнить повлияет на продукты ?
По идеи должны стать дешевле..

#5 юстос64


  • Гости
Offline

Отправлено 03 января 2009 - 23:43

Просмотр сообщенияPeople. (Jan 3 2009, 23:02) писал:

Причём тут Путин? Он ваш кумир? Посмотрите сколька нам за баррель дают и КРАБЕ тут не причём, он плачет
Путин ни есть мой кумир.Я думаю уважаемый People беседуя со мной на другой теме Вы могли это заметить.А по пововоду падежа цен за баррель то нашим барыгам на это на с...Было обьявлено официально о снижение нефтяных налогов(из-за которых держались цены на наших АЗС).О штрафных санкциях также говорилось открыто.И о будущих фин.проверках.Также называлась цена на АИ92 в размере 16р.за литр(мне лично мало в это верится).Смотрите People Российские СМИ внимательней и будете в курсе событий.Ничего личного и никакой отсебятины.

Добавлено через 11 мин.:

Просмотр сообщенияФлудер (Jan 3 2009, 22:55) писал:

Прикольно )
Интересно, это какнить повлияет на продукты ?
По идеи должны стать дешевле..
Сомнюхи.Газ,эл.энергия.жд.перевозки,кредиты на которые наши торговцы покупают товары всё дорожает.А ещё инфляция(реальная а не официальная).Но и прибыль никто не отменял.Так штаа.

#6 юстос64


  • Гости
Offline

Отправлено 04 января 2009 - 00:00

Просмотр сообщенияPeople. (Jan 3 2009, 23:56) писал:

Продукты не станут дешевле, а бензин в апреле- мае 2009 года поднимится до отметки в 32 рубля
Это скорей всего.

Добавлено через 11 мин.:
А ваще Кудрин(на всякий пожарный тоже не мой кумир)вчера заявил что 2009г.будет самый трудный ПОСЛЕ ВОЙНЫ!Это напрягает.

#7 юстос64


  • Гости
Offline

Отправлено 04 января 2009 - 01:36

Просмотр сообщенияюстос64 (Jan 3 2009, 23:51) писал:

Путин ни есть мой кумир.Я думаю уважаемый People беседуя со мной на другой теме Вы могли это заметить.А по пововоду падежа цен за баррель то нашим барыгам на это на с...Было обьявлено официально о снижение нефтяных налогов(из-за которых держались цены на наших АЗС).О штрафных санкциях также говорилось открыто.И о будущих фин.проверках.Также называлась цена на АИ92 в размере 16р.за литр(мне лично мало в это верится).Смотрите People Российские СМИ внимательней и будете в курсе событий.Ничего личного и никакой отсебятины.Передовайте привет КРАБЕ скажите пусть не плачет.Если Ваш друг ШМЕЛЕ рядом ему тоже салют.

Добавлено через 11 мин.:

Сомнюхи.Газ,эл.энергия.жд.перевозки,кредиты на которые наши торговцы покупают товары всё дорожает.А ещё инфляция(реальная а не официальная).Но и прибыль никто не отменял.Так штаа.


#8 максик


  • Гости
Offline

Отправлено 04 января 2009 - 01:46

типа зверя в себе искать, чтоли?

#9 юстос64


  • Гости
Offline

Отправлено 04 января 2009 - 02:07

Просмотр сообщениямаксик (Jan 4 2009, 1:54) писал:

типа зверя в себе искать, чтоли?
Поживём увидим.(если вопрос мне.)

Сообщение отредактировал юстос64: 04 января 2009 - 02:36


#10 Флудер


  • Гости
Offline

Отправлено 04 января 2009 - 14:37

Просмотр сообщенияюстос64 (Jan 3 2009, 23:51) писал:

Путин ни есть мой кумир.Я думаю уважаемый People беседуя со мной на другой теме Вы могли это заметить.А по пововоду падежа цен за баррель то нашим барыгам на это на с...Было обьявлено официально о снижение нефтяных налогов(из-за которых держались цены на наших АЗС).О штрафных санкциях также говорилось открыто.И о будущих фин.проверках.Также называлась цена на АИ92 в размере 16р.за литр(мне лично мало в это верится).Смотрите People Российские СМИ внимательней и будете в курсе событий.Ничего личного и никакой отсебятины.

Добавлено через 11 мин.:

Сомнюхи.Газ,эл.энергия.жд.перевозки,кредиты на которые наши торговцы покупают товары всё дорожает.А ещё инфляция(реальная а не официальная).Но и прибыль никто не отменял.Так штаа.

Вон чел отписывался, на другом форуме "В калужской области он вообще по 16р стоит"

#11 юстос64


  • Гости
Offline

Отправлено 04 января 2009 - 14:55

Просмотр сообщенияФлудер (Jan 4 2009, 14:45) писал:

Вон чел отписывался, на другом форуме "В калужской области он вообще по 16р стоит"
Это результат понижения налогов.Интересно будет ли тоже в Москве?Хотелось бы.

#12 Piligrim


  • Гости
Offline

Отправлено 20 января 2009 - 16:07

Вчера лил на ТНК 95-й за 20.60 Пока не вырос. Оптовые цены то понизились ОЧЕНЬ сильно. Как обычно на рознице это мало отображается.

#13 tarasentaras


  • Гости
Offline

Отправлено 20 января 2009 - 20:09

Нефть подешевела более чем в четыре раза, а в России бензин подешевел на рубль.
Почему всё это произошло?
Да просто потому, что в России бензин делается не из нефти.

#14 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 января 2009 - 21:12

Просмотр сообщенияtarasentaras (Jan 20 2009, 20:17) писал:

Нефть подешевела более чем в четыре раза, а в России бензин подешевел на рубль.
Почему всё это произошло?
Да просто потому, что в России бензин делается не из нефти.
ВВП уже объяснял это на своей пресс-конференции в декабре.
Мол налоги у нас на экспорт нефти ого-го. А отечетственные автомобилисты (люди исключительно богатые) кормят бедных нефтняников.

Сообщение отредактировал Палыч: 20 января 2009 - 21:13


#15 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 26 января 2009 - 22:59

в америке 15р за литр а у нас 20р за литр это при том что мы добывают а они покупают)))
а когда цены на нефть вверх попрут то и цены прямр пропорционально попрут вверх

#16 AnalyzeIt


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2010 - 15:32

Я провел небольшое исследование по сабжу, вот что получилось.

Более подробно с текстом ЧИТАТЬ ТУТ

Изображение

#17 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:41

С зарплатами ещё сопоставьте и будет полная картина.

#18 AnalyzeIt


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:20

Просмотр сообщенияДива (Dec 7 2010, 17:40) писал:

С зарплатами ещё сопоставьте и будет полная картина.

Не будет полной. в ссылке про подробное описание указано, что это первая часть Марлезонского балета, будет всё, но чуть позже. Будет добавлена инфа о страховках, обязательных ежегодных платежах, транспортный налог, стоимости одной и той же машины в разных странах, стоимость ТО и так далее.. Каждая статья будет отдельной, по итогу, сформирую нечто вроде Summary.

#19 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 12 июля 2011 - 20:27

Нашел подходящую темку :D
В общем все помнят апрельский бензиновый кризис. Кто то его и не почувствовал, но наверняка слышал по Телевизору или читал в Интернете, что бензина в некоторых областях нет. Так вот тогда цены на бензин, если не ошибаюсь поднялись сразу рубля на 1,5-2. Потом, если не ошибаюсь по наводке Путина этим занялся ФАС и цены на рубль снизили.

Сейчас литр бензина Аи-92 стоит примерно 25,5руб., Аи-95 26,6руб.

Нашел в Интернете интересную статейку. В принципе я слышал, что наши заводы древние, если сравнивать с зарубежными, но чтобы разница в выходе готового продукта из одного и того же сырья отличалась в РАЗУ я не слышал.

Бензин оценили в 15рублей за Литр

Это ж ппц. Американцы из 1 т нефти получают 420 л бензина, а мы только 140

Да, кстати интересный факт. Не знаю с чем связанный. Раньше всегда на Лукойловских заправках бензин был дороже, ну копеек на 30. А сейчас он на всех лукойловских заправках дешевле, чем на ТНК и Роснефти ну копеек на 30 точно, а может и больше.

Сообщение отредактировал Вадик: 12 июля 2011 - 20:45

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#20 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 12 июля 2011 - 23:14

Просмотр сообщенияВадик (Jul 12 2011, 21:26) писал:

Нашел подходящую темку :D
В общем все помнят апрельский бензиновый кризис. Кто то его и не почувствовал, но наверняка слышал по Телевизору или читал в Интернете, что бензина в некоторых областях нет. Так вот тогда цены на бензин, если не ошибаюсь поднялись сразу рубля на 1,5-2. Потом, если не ошибаюсь по наводке Путина этим занялся ФАС и цены на рубль снизили.

Сейчас литр бензина Аи-92 стоит примерно 25,5руб., Аи-95 26,6руб.

Нашел в Интернете интересную статейку. В принципе я слышал, что наши заводы древние, если сравнивать с зарубежными, но чтобы разница в выходе готового продукта из одного и того же сырья отличалась в РАЗУ я не слышал.

Бензин оценили в 15рублей за Литр

Это ж ппц. Американцы из 1 т нефти получают 420 л бензина, а мы только 140

Да, кстати интересный факт. Не знаю с чем связанный. Раньше всегда на Лукойловских заправках бензин был дороже, ну копеек на 30. А сейчас он на всех лукойловских заправках дешевле, чем на ТНК и Роснефти ну копеек на 30 точно, а может и больше.
Есть разные марки нефти, у нас она не самая лучшая





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных