Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Модерирование


Сообщений в теме: 3

#1 Sanya1982


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2008 - 15:58

Можете меня забанить перманентно, т.к. интерес к форуму, на котором втихую удаляются темы с неприятным для администрации содержанием, мне неинтересны. Думаю, что и подавляющему числу адекватных читателей тоже.
Вкратце: я описал свои проблемы с интернетом и тв, сообщил, что мастер по вызову не явился и я до сих пор сижу без ТВ (с инетом подсраховался, спасибо потерям пакетов). Потом я написал, что у Акадо в правилах сказано, что они обязаны в течении 72 часов устранить неисправность в своей проводке, после этого моя тема исчезла. Мой вопрос куда она исчезла и почему исчет аналогичным образом.
Открыл ту тему я не потому что ожидал техподдержки, а просто поделился информацией о том, как предоставляется услуга на моем конкретном примере.

Доверия и интереса к форуму, на котором существует подобная цензура, нет.

#2 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 декабря 2008 - 16:00

С правилами знакомы? Разницу между цензурой и соблюдением правил понимаете?

#3 Sanya1982


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2008 - 16:07

Просмотр сообщенияLumpy (Dec 25 2008, 16:08) писал:

С правилами знакомы? Разницу между цензурой и соблюдением правил понимаете?

Мне оченеь интересно узнать какие именно правила я нарушил:
- когда описал свою конкретную ситуацию и процитировал Правила Акадо;
- когда задал вопрос о том, почему удалили тему.

Если в правилах написано, что существует цензура, то в итоге получается цензура, даже если назвать ее соблюдением правил. Я всегда наивно полагал, что уважающий себя и пользователей модератор объясняет свои действия, если принимает решение удалить тему.

#4 Dammiаn

    Dixi et animam levavi


  • Пользователи
  • 379 сообщений
2
Offline

Отправлено 25 декабря 2008 - 16:12

Просмотр сообщенияSanya1982 (25th December 2008 - 16:06) писал:

я описал свои проблемы с интернетом и тв, сообщил, что мастер по вызову не явился и я до сих пор сижу без ТВ (с инетом подсраховался, спасибо потерям пакетов). Потом я написал, что у Акадо в правилах сказано, что они обязаны в течении 72 часов устранить неисправность в своей проводке, после этого моя тема исчезла. Мой вопрос куда она исчезла и почему исчет аналогичным образом.
Открыл ту тему я не потому что ожидал техподдержки, а просто поделился информацией о том, как предоставляется услуга на моем конкретном примере.
Вот именно по этим причинам и была удалена тема.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных