Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Помогите, пожалуйста советом! Смотреть всем!


Сообщений в теме: 91

#1 БэнЛадэн


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 09:37

Помогите, пожалуйста вот в такой ситуации.... У меня есть девушка и вот, что происходит.... Год назад она завела анкету на сайте знакомств под предлогом, что нет друзей. Начала знакомиться с молодыми людьми. Сначала я это воспринял несерьёзно. Но до тех пор, пока она активно не начала переписываться с двумя молодыми людьми. И вот, что случилось далее.... Однажды она сказала, что не приедет ко мне, сославшись на плохое самочувствие. Я поверил. А на след. день, когда проверял её СМС сообщения увидел по смскам, что вчера она с кем-то ходила гулять. Я ей устроил скандал, она всё рассказала. Сказала, что хотела увидеться с человеком, чтоб понять, какой он. Чисто из дружеских интересов, так сказать. Больше с ним после этого она не виделась. Потом познакомилась с другим. С ним постоянно переписывалась долго и тоже в тайне от меня встретилась. Я так же из смс об этом узнал. Так же скандал был. Но она выводов не сделала и ещё раз в тайне с ним гуляла после. И после этого они начали постоянно общаться, она говорит, что это её друг. Но я в это не верю. Она вообще постоянно о нём говорит! Какой он хороший, таких людей нет и тд.... После этого, я чувствую, что её отношение ко мне изменилось, стало хуже, меньше любит и дорожит отношениями... И анкету с сайта не удаляет, чтобы я не говорил. Уже столько скандалов из-за этого было! Как мне в такой ситуации быть? Стоит ли быть вместе? Как мне узнать, что у неё к этому её "другу"? У кого была похожая ситуация? Кто может дать совет? Поделитесь опытом или советом, пожалуйста... Только без стёба и шуток, очень прошу!

#2 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 10:53

Без шуток и стеба - валить. Был бы просто другом, да хоть и конкурентом, давно бы познакомила. А если она по гороскопу - рыбы, то даже и надеятся что-то исправить можешь перестать.

Ну после скандалов - чего ожидал? Изначально неправильно себя повел. Как я понял, ты еще и тайком ее СМС читал - чего хотел? Сам же себе создал имидж тирана. Вообще странно с ее стороны не стирать СМС, да и вообще поведение нетипичное.

И вообще, заставить человека полюбить - практически невозможно. Так что если любовь ушла, все - мир , дружба, жвачка.

З.Ы. Что-то мне подсказывает, что девушка при этом сама очень ревнива) Такой парадокс часто встречается, особенно у тинов) инстинкт собственника)
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#3 БэнЛадэн


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 11:03

Я уже думал валить, так и сделал один раз, но она сама вернулась. Звчем ей это надо... Не понимаю...

#4 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 11:08

Цитата

Без шуток и стеба - валить.


Добавлено через 3 мин.:

Цитата

Звчем ей это надо...
а что ее не устраивает, по твоему?

на сайтах знакомятся люди, как правило, богатые комплексами, причем любых крайностей - от "я секс-машина" до "боюсь глаза поднять".
если она не понимает, что тебя это не устраивает - то либо делает это специально, либо у нее с головой проблемы. в обоих случаях - зачем тебе чужие тараканы?

зы: типичный таракан: хочет простимулировать тебя на какое-либо действие.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#5 БэнЛадэн


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 11:17

Ты имеешь ввиду простимулировать на расставание? Это уже было, я был инициатором, она сама вернулась. Тараканы её нужны тк люблю её. Неустраивает её, как мне кажется, что у неё мало друзей, тк она требовательна к людям и чтоб её другом стать, это я не знаю... Очень сложно.

#6 Флудер


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 11:22

Не стоит так заморачиватся )

#7 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 11:22

Цитата

Ты имеешь ввиду простимулировать на расставание?
я ничего не имею ввиду. но обратный вариант более вероятен.

Цитата

Тараканы её нужны тк люблю её.
ее, или тараканов? о_0
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#8 БэнЛадэн


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 11:25

Ну её, конечно!

#9 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 11:53

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Dec 12 2008, 11:01) писал:

А если она по гороскопу - рыбы, то даже и надеятся что-то исправить можешь перестать.

А вот с этого момента можно, пожалуйста, поподробнее? А то я рыба по гороскопу, вдруг что неизвестное про себя узнаю? :)

А БзнЛадэну без шуток и стеба совет только один: однозначно только расставаться. Нет никаких перспектив, что девушка будет вести себя как-то иначе. Не любит она тебя, если бы любила, то никаких сайтов знакомств ей не нужно было бы. Рано или поздно она все равно свалит. Ты мазохист? Хочешь себе побольнее сделать? Так что уж лучше сам уходи. Только уходя-уходи, как говорят, а то если будешь туда-сюда, то еще хуже сделаешь.
А со своим "люблюнемогу!" придется бороться самому... Это я рассказала вариант для сильных.
Ну или если есть желание, можно пойти на компромисс с самим собой. Знать, что это временный вариант, что она все равно свалит рано или поздно, но идти на продолжение отношений ради того, что бы еще какое-то время с ней пообщаться. Еще некоторое (может, даже достаточно долгое!) время извлекать все хорошее из ваших с ней отношений, а на плохое просто закрывать глаза (все равно же временно!). Но тут есть вариант заработать себе невроз. :good: Но при этом раскладе никаких претензий девушке! Сам на это пошел, сам и терпи...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#10 Dizzz


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:09

Могу посоветовать без долгих заумно-бредовых описаний
Явно что то не хватает раз на сайты полезла.


Просто трахни её.

#11 БэнЛадэн


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:25

Ну вот в плане секса у нас проблем нет :))

#12 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:25

Цитата

но она сама вернулась. Звчем ей это надо... Не понимаю...
Несколько вариантов:

1. Ты ей "удобен". Чувств нет, но компаньон ты отличный.
2. Ей тебя жалко. типа не хочет наносить обиду такому хорошему человеку. "Он для меня все. а я такая с*****" - (с) одна их подруг.
3. Она сама не определилась в своих желаниях и чувствах. Либо ей просто необходим экстрим, или внимание со стороны/сама не может остановиться только на одном человеке.
4. В моей практике не раз случалось так, что девушка одновременно встречалась с двумя парнями, как правило один об этом знал. И при этом не испытывали никаких угрызений совести, это было как совершение покупки в магазине - бралось два предмета для сравнения и потом выбирался либо лучший. либо тот. у кого нервы не выдерживали. сами при этом они редко делали выбор "А зачем? И так все отлично."

Я не знаю твою девушку. так что любой вариант возможен.

Цитата

Неустраивает её, как мне кажется, что у неё мало друзей, тк она требовательна к людям и чтоб её другом стать, это я не знаю... Очень сложно.
Человеку друзей всегда мало. Встречный вопрос. а каким надо быть. чтобы стать ее парнем? Или эта категория пониже "друга" будет?

И все же - возраст?

Цитата

А вот с этого момента можно, пожалуйста, поподробнее? А то я рыба по гороскопу, вдруг что неизвестное про себя узнаю?
На эту тему есть много информации. в том числе и в сети. есть даже шуточные и матерные характеристики знака.

В целом есть два любвиобильных знака - стрелец и рыбы. И если первый предпочитает дарить любовь как можно большему числу людей. то второй знак просто жить не может без внимания каждого человека. Подкол "Ну сколько вы с ним уже? Две недели продержался? Да? Прогресс, прогресс!" всегда относился именно к рыбкам. правда с возрастом это проходит.... или наоборот - приходит. Но на моей памяти ни одна рыбка не избежала любовных многогранников.....
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#13 БэнЛадэн


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:31

Она стрелец. Категория парень выше категории друга. Чтоб стать её парнем нужно быть очень неординарной личностью.

Добавлено через 1 мин.:
Несколько вариантов:

1. Ты ей "удобен". Чувств нет, но компаньон ты отличный.
2. Ей тебя жалко. типа не хочет наносить обиду такому хорошему человеку. "Он для меня все. а я такая с*****" - (с) одна их подруг.
3. Она сама не определилась в своих желаниях и чувствах. Либо ей просто необходим экстрим, или внимание со стороны/сама не может остановиться только на одном человеке.
4. В моей практике не раз случалось так, что девушка одновременно встречалась с двумя парнями, как правило один об этом знал. И при этом не испытывали никаких угрызений совести, это было как совершение покупки в магазине - бралось два предмета для сравнения и потом выбирался либо лучший. либо тот. у кого нервы не выдерживали. сами при этом они редко делали выбор "А зачем? И так все отлично."


А что касаемо этого - как определить верный вариант?

#14 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:35

Цитата

люблю её
а описать можешь? в ощущениях. физических. вспомни ее - какие где ощущения возникают?
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#15 БэнЛадэн


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:41

Ну что описать? Честно, говоря, сложный вопрос... ХМММ.... Когда о ней думаю, какое-то такое чувство появляется, как-будто это что-то родное ттакое... Что-то типа может как из детства чувство, когда летом к бабке ездил.... Такое же чувство, когда вспоминаешь запахи приятные ииз детства... Когда вспоминаешь дюбимый запах... Когда думаешь о своей будущей жене(рано или поздно у всех же будет) и ощущаешь её. Вообще хрен его знает! ОЧень сложно об этом говорить. Чувство такое дело, что его не опишешь словами, надо чувствовать. На то оно и чувство.

#16 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:47

что из этого физическое ощущение? :)
вроде понятно, но для верности. мне нужны ощущения в теле. где, какие возникают?
не что ты "чувствуешь", думая о ней, а что ты реально _чувствуешь_
ну там, колет левый мизинец на ноге, например.

Сообщение отредактировал rodyanin: 12 декабря 2008 - 12:48

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#17 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:48

Могу посоветовать завести свой аккаунт на сайте знакомств (естественно под другим именем и другими фотками) и попытаться познакомиться. Посмотришь, что она о себе пишет, кого ищет и на кого надеется.

А вообще-то, нафиг такую лживую...

Изображение


#18 БэнЛадэн


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:50

Киперу большое спасибо! Я так и сделаю. Что касается ощущений... Возбуждение, естественно, теплота внизу живота и в груди, уши и губы горят(только что поймал себя на этой мысли)

#19 brezhnev


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:57

Я тоже стрелец.
Из чего делаю вывод: думаю, ей не хватает событий в жизни.
Вам надо больше куда-нибудь ходить, чем-то заниматься вместе.
Или какое-нибудь масштабное дело замутить. Все равно какое - хоть защиту какой-нибудь природы, хоть продажу новых типов таблеток от гриппа. Или, например, сайт делать про что-нибудь такое, что требует работы над ним, постоянных обновлений. И при этом пользуется хоть каким-то общественным интересом.
стрельцам нравится все время куда-то стремиться

#20 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:59

Цитата

Киперу большое спасибо!
только не увлекайся, ни к чему хорошему это не приводит.

Цитата

теплота внизу живота
это сексуальная привязанность

Цитата

в груди
это любовь

Цитата

уши и губы горят
а это будешь знать, как выставлять личные отношения на растерзание толпы :)
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных