Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как создать свой почтовый ящик?


Сообщений в теме: 4

#1 uvamosk


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2008 - 01:53

Вообще, почему я должен в форумах такую инфу искать? Ладно, вопрос. Новый личный кабинет не позволяет создать ящик, а в старый не получается войти. Решение?


p.s. Почему на страничке почты не указано, что создавать ящик надо через личный кабинет?

Сообщение отредактировал Scorpey: 10 декабря 2008 - 09:12


#2 tour


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2008 - 07:07

Как?

#3 Scorpey


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2008 - 08:47

- uvamosk - Вы никому ничего не должны.

Пока решения нет.


Новый Личный Кабинет @ почта

- tour - Вопрос разработчику личного кабинета в личку либо в соответствующем разделе.

#4 uvamosk


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2008 - 10:07

Scorpey, а вот мне должны. Что это за бесплатная услуга, для подключения которой нужно читать факи? Которая к тому же является базовой. По этой аналогии, и для входа в личный кабинет можно было бы так накуралесить, что заставить юзера читать форум. Зачем всё это? Непонятно. Знаете, я привык к тому, что в любом почтовом сервисе, рядом с кнопкой "войти" наличествует кнопка "регистрация". У многих провайдеров вход в почту происходит автоматически со входом в личный кабинет.
В старом личном кабинете акадо я как-то не успел создать почту. Потому что личный кабинет это такая штука, которую я загружаю раз в два-три месяца. Плачу вовремя и всё, пока больше ничего не требуется, чего его загружать-то? А тут возникла необходимость создания ящика, но не на "бесплатном" сервисе. Решил воспользоваться предосталенной мне провайдером возможностью, однако безрезультатно.
А ещё в техподдержке автоответчик секунд десять тратит на "радостное" оповещение о новом личном кабинете...
Кстати, я так и не понял, зачем висит ссылка на вход в старый личный кабинет, если она не работает?

#5 Scorpey


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2008 - 08:56

Вопрос прошу адресовать разработчику ЛК

Malikit

Здесь обсуждается ПОЧТА!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных