←  Музыка

AKADO.Форум

»

Вечером на лавочке парочка ..... (Сектор Г...

Scorpey 07 дек 2008

Все в детстве слушали Сектор Газа...
Помните песню Вечером на лавочке?

и эту еще... "Твои груди в сиянье луны так прекрасны и мне так нужны....." эх... детсво...

Вроде песни были не сильно пошлые, - песни о реальной жизни...

А что еще слушали в детстве?
Ответить

Flaky 07 дек 2008

Цитата

"Твои груди в сиянье луны так прекрасны и мне так нужны....."

Твои бедра в сиянии луны
Так прекрасны и мне так нужны,
Кровь тяжелым напором ударит прямо в сердце мне,
Груди плавно качнуться в ночи,
Слышишь, как мое сердце стучит?
Два пылающих тела сольются в ночной тишине.

(с) Сектор газа - песня "Лирика" :give_heart:
Сообщение отредактировал Flaky: 07 декабря 2008 - 10:21
Ответить

Scorpey 07 дек 2008

угу может и так... попутал..
Ответить

 фотография RUSICH_PUNK 17 дек 2008

Король и Шут - песня "Инструмент"
Ответить

Scorpey 12 янв 2009

Выкладывай!
Ответить

 фотография never mind 12 янв 2009

Сектор Газа - Сказка. ну да. совсем не пошло))))))))))
Ответить

 фотография barabekk 12 янв 2009

Детство у всех разное было. Я слушал песню "я московский озорной гуляка" в исполнении группы Альфа. А ещё частушки матерные были опа-опа - это те что сектор после перепели.
Ответить

 фотография Lumpy 12 янв 2009

Детство... детство бывает разное... в бессознательном детстве Наутилусы... ещё самый первый клип Прогулки по воде остался в памяти навсегда... В более осознанном детстве Rammstein.... да - так вот получалось, по MTV часто крутили их клипы, вот и слушал...
Сообщение отредактировал Lumpy: 12 января 2009 - 00:59
Ответить

юстос64 12 янв 2009

Рубиновою атаку,Машину,Весокосное лето,Воскресенье ну и весь импорт 60,70,80.А Сектор классная команда была ,жалко Юра Клинских(ХОЙ)на герыч подсел,ещё повесилили бы.
Ответить

Scorpey 12 янв 2009

откуда информация что он на герыч подсел?

я такого не знаю..

другое дело что он бухал не просыхая.
Ответить

юстос64 15 янв 2009

Жил с подругой,она кололась,он осуждал.Потом стал вместе колоться.В итоге гепатит с. Печень разрушилась быстро.Умер рак печени.Информация,просмотр телепередачи перед новым 2009г.Если не ошибаюсь,как уходили кумиры,или максимум,по нтв.Воспоминание друзей,членов группы,мама говорила,что не матерился.
Ответить

Tiger 16 мар 2009

Просмотр сообщенияюстос64 (Jan 12 2009, 1:15) писал:

Рубиновою атаку,Машину,Весокосное лето,Воскресенье ну и весь импорт 60,70,80.А Сектор классная команда была ,жалко Юра Клинских(ХОЙ)на герыч подсел,ещё повесилили бы.
Список-аналогичен. Импорт 60,70,80-от глэма до прога. Касаемо Юрия... "ускорялся"-в основном алкоголем, вроде как. Про героин-не слышал.
Ответить

chet 07 ноя 2009

Про Хоя: Смотрел какую-то старую передачу где он давал интервью (старая запись какая-то). Помню он сказал что перепробывал все наркотики, но ни к одним не привык. А умер оч странно (сказали в той же передачи) мол ему позвонили какие-то журналисты и попросили о встрече, Хой согласился хотя ему было "криво" типа болел чем-то. Когда эти журналисты приехали к нему домой он уже мертвый был.
Ответить