Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Верните прежнюю страничку"Акадо.Телегид"!


Сообщений в теме: 4

#1 solaco


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2008 - 17:52

Вчера решила пройтись по телепрограмме на сайте "Акадо".И что я вижу? Да ничего!Если раньше я могла выбрать каналов 20,которые смотрю,то теперь надо продираться через всю программу из 100 с лишним каналов,чтобы увидеть интересующую меня телепрограмму.Очень неудобно и очень долго.Зачем менять то. что и так было хорошо.

#2 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 05 декабря 2008 - 18:13

Зачем?? ;) Почему-то каждый думает только о себе :D
Замечательный телегид! Очень удобно, что используется AJAX. Добраться до канала или программы можно двумя кликами.

Это дело привычки. Привыкните через пару недель ;)

Изображение


#3 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2008 - 19:14

Поначалу тоже были мысли о целесообразности замены имеющегося удобного телегида, но, как правильно заметил Keeper, это дело привычки и сейчас уже с удовольствием пользуюсь новым телегидом, который на мой взгляд не менее удобен, и что самое главное быстрее, а также дизайн соответствует общему стилю проектов компании. ;) а понаделали в прошлом разношерстных дизайнов, благо взялись привести все под одну гребенку )))

#4 solaco


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2008 - 20:05

Просмотр сообщенияKeeper (Dec 5 2008, 18:21) писал:

Зачем?? :D Почему-то каждый думает только о себе ;)
Замечательный телегид! Очень удобно, что используется AJAX. Добраться до канала или программы можно двумя кликами.

Это дело привычки. Привыкните через пару недель ;)
Так научите ,как добраться до каналов двумя кликами.Мне и нужна то программа фильмовых каналов из "Созвездия" и "НТВ-плюс".Раньше было удобно(лично мне),отметила какие каналы мне интересны,открываю и смотрю.Вообще одним кликом.Значит надо добавить то что убрали.А что это за зверь такой AJAX,и с чем его едят я не знаю.Не все же такие продвинутые.Надо чтобы было удобно любой аудитории.

#5 ArtLive

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:18

ни фига не удобно! раньше я выбирал из разных пакетов нужные мне каналы и смотрел программу только для них. ща же все сразу _нужные_ мне каналы не посмотреть... :-(

Сообщение отредактировал ArtLive: 05 декабря 2008 - 23:18






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных