Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Grand Theft Auto IV


Сообщений в теме: 119

#21 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 07 декабря 2008 - 16:31

У тебя видео очень слабое....

кстати. как пройти этот тест? Он все время пишет невозможность определить системные характеристики....
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#22 WhiteLegioN

    B[o]ND! ;)


  • Пользователи
  • 43 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 декабря 2008 - 01:11

у меня на Мозилле нормально проходит.... я Jav'y отдельно ставил.... :)

#23 Fakich


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2008 - 18:15

AMD Athlon 64 X2 Dual 3800+ 2 ГГц, 2 гб ОЗУ и на этом лагает при разрешении 1024 ...играется нормально только при 800 600 и то по ночам и когда дождь тормозит... ппц ваще они когда на пс делали игру о чем думали?

#24 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 08 декабря 2008 - 18:23

О защите :grin: как там было написано - "мы не для того убили 200 к долларов на защиту, чтобы дать вам бесплатно играть".

Идиоты, лучше бы эти деньги вложили бы в доработку движка и оптимизацию. Все равно нормальный кряк появился через два дня. Блин, да Масс Эффект, и тот взламывали более двух недель (ажиотаж был не меньший), не говоря о новом старфорсе, обход которого искали несколько месяцев.

в общем выставил Хай текстуры, Хай рендеринг, тени в ноль. остальные значения на 30 - первые 10 минут - еще неплохо, а потом мегалаги...... придется побороть себя и играть на средних, или вообще забить на игру. Ничего принципиально нового я пока не увидел, хотя...

Все же к плюсам игры хотел бы добавить новую физическую модель авто. Неудобно жутко, но реалистично. правда радость омрачается отсутствием автокамеры и необходимостью корректировать маршрут мышкой...... на больших скоростях, сами понимаете, это жопа.....
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#25 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 08 декабря 2008 - 19:25

Просмотр сообщенияFakich (Dec 8 2008, 18:23) писал:

AMD Athlon 64 X2 Dual 3800+ 2 ГГц, 2 гб ОЗУ и на этом лагает при разрешении 1024 ...играется нормально только при 800 600 и то по ночам и когда дождь тормозит... ппц ваще они когда на пс делали игру о чем думали?
О том, что этот конфиг для игрушек 2005 года хорош ;)

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Dec 8 2008, 18:31) писал:

О защите :grin: как там было написано - "мы не для того убили 200 к долларов на защиту, чтобы дать вам бесплатно играть".

Идиоты, лучше бы эти деньги вложили бы в доработку движка и оптимизацию. Все равно нормальный кряк появился через два дня. Блин, да Масс Эффект, и тот взламывали более двух недель (ажиотаж был не меньший), не говоря о новом старфорсе, обход которого искали несколько месяцев.

в общем выставил Хай текстуры, Хай рендеринг, тени в ноль. остальные значения на 30 - первые 10 минут - еще неплохо, а потом мегалаги...... придется побороть себя и играть на средних, или вообще забить на игру. Ничего принципиально нового я пока не увидел, хотя...

Все же к плюсам игры хотел бы добавить новую физическую модель авто. Неудобно жутко, но реалистично. правда радость омрачается отсутствием автокамеры и необходимостью корректировать маршрут мышкой...... на больших скоростях, сами понимаете, это жопа.....
+1024 глупо... я бы вообще защиту не ставил .т.к. смысла в ней нету. Обычный серийник оставить и всё :D

#26 Fakich


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2008 - 19:28

Lumpy ну тада если прикинуть, через года этак 10-15 будут такие игры...что для них нужен будет комп за 20 тысяч $ , помойму глупо тратиться на игры...

#27 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 08 декабря 2008 - 19:34

Просмотр сообщенияFakich (Dec 8 2008, 19:36) писал:

Lumpy ну тада если прикинуть, через года этак 10-15 будут такие игры...что для них нужен будет комп за 20 тысяч $ , помойму глупо тратиться на игры...
Нет, цены неизменны... вот уже лет 7-8 хороший игровой комп стоит 1000$ (вот ,посмотри Оптимальная конфигурация компьютера )
И это железо потянет GTA. Требования игр растут из года в год :D

#28 Fakich


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2008 - 19:40

35 тыс. рублей , офигеть)

#29 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 08 декабря 2008 - 22:09

я свой год назад за 46 собрал. Правда из них 8 - лицензионная винда:D А вот ценовой диапозон действительно неизменен. Хотя заглянув сейчас в прайс-лист Ф-центра, могу сказать - мощный комп стал еще доступнее. самая дорогая видюшка - 16к (год назад была 24к)

Все же на средних играть не так плохо, если бы не нулевое сглаживание. Походу у игры тот же косяк, что и у Готики 3, правда минимальный. Память со временем здорово утекает и начинаются лаги, правда приемлимые относительно.

Владивосток крутит почти одни и теже песни, хотя их явно больше.... самое обидное - это реально единственная нормальная станция. Ну и еще какая-то RnB частота. А вот рок.... тоскую по Сану.....

Менты вообще чумовые..... можно спокойно толкать, притираться, "целовать" бампер. Реагируюттолько на столкновение на максимальной скорости.....

Один из плюсов - действительно немного нелинейный сюжет. правда отчасти. но все равно прикольно. Так же неплоха боевая система рукопашки.... реалистично.... но до Асассина далеко, особенно по части контрударов. Кто нить объяснит как выбивать оружие из рук?
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#30 Fakich


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2008 - 22:21

Мона телефон украсть но хз как)) На этой неделе будет патч с оптимизацией.

#31 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 декабря 2008 - 13:22

Цитата

AMD Athlon 64 X2 Dual 3800+ 2 ГГц, 2 гб ОЗУ и на этом лагает при разрешении 1024 ...играется нормально только при 800 600 и то по ночам и когда дождь тормозит... ппц ваще они когда на пс делали игру о чем думали?
наверное о том, какая у тебя видеокарта ;)

Цитата

35 тыс. рублей , офигеть)
это к чему? примерно столько стоит хороший игровой системник вот уже несколько лет, если ты об этом.

Цитата

помойму глупо тратиться на игры
имхо, при таком подходе глупо удивляться тормозам. для того, кто не хочет заморачиваться с апгрейдом, придумали консоли.
периодический апгрейд "игрового" компьютера явление более чем естественное.

а по сабжу: очередная бокс-икона превратилась в очередной ПК-трэш. 100% как я и ожидал. эх, зря старую ветку снесли.

Сообщение отредактировал rodyanin: 09 декабря 2008 - 13:23

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#32 Fakich


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2008 - 15:08

Ты прав! =) 8500 GT не для игр, нада как минимум 8600GT или уж ждать 10-ой серии...

#33 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 декабря 2008 - 15:24

Цитата

Ты прав! =) 8500 GT не для игр, нада как минимум 8600GT или уж ждать 10-ой серии...
ну вот, ничего удивительного. даже 8600 мягко говоря, не айс.
игра вполне играбельна на картах уровня 48х0/печ2х0, при условии наличия средней руки (по текущим меркам) процессора
с частично сниженными настройками можно вполне комфортно играть на картах уровня 8800/9800 или 38х0

однако факта крайне убогого движка это, естественно, не отменяет.

Сообщение отредактировал rodyanin: 09 декабря 2008 - 15:25

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#34 Fakich


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2008 - 15:37

можеш сказать а де можно посмореть цены на видео карты?

#35 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 декабря 2008 - 15:43

да где угодно :comando:
тут хотя бы:
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...:0:a:1:30:r:1:1
а вообще - это в железный раздел тебе :paladin:
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#36 Fakich


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2008 - 15:45

думаю либо радион взять либо GeForce...

#37 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 декабря 2008 - 15:48

Цитата

думаю либо радион взять либо GeForce...
:comando: кыш! :paladin:

Цитата

это в железный раздел тебе

Сообщение отредактировал rodyanin: 09 декабря 2008 - 15:49

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#38 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 13 декабря 2008 - 09:42

Цитата

В эти выходные сотрудники компании Rockstar готовы бросить вызов всем поклонникам экшена Grand Theft Auto 4. Они будут участвовать в сетевых матчах, так что каждый желающий сможет померяться силами с создателями игры.
Сегодня вечером и днем воскресенья разработчики ждут владельцев консолей в Xbox Live и PlayStation Network, а в субботу сразиться с ними смогут обладатели компьютерной версии GTA 4. Подробнее об акции, получившей название Rockstar Games Social Club Weekend, можно узнать на сайте службы Social Club. Там же указано точное время, в которое сотрудники компании будут в Сети, и их "позывные".


#39 Fakich


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2008 - 16:58

Игра просто неудачный порт с xbox , даже не доработанный.

#40 БэнЛадэн


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2008 - 17:02

А почему для игры нужен ServisePack3?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных