Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Dyson DC15 подарили, а дальше?


Сообщений в теме: 5

#1 ток


  • Гости
Offline

Отправлено 26 ноября 2008 - 21:38

Подарили мне пылесос Dyson DC15, а дальше? Он привозной, не на русском не на английском в паспорте ни слова. Стоит в нем какой то  НЕРА-фильтр , а как им пользоваться,я незнаю. Надо ли менять? Вообще что скажете об этой марке. Мне нравится, конечно, но может я просто в нем ничего не понимаю? Что то он на обычные пылесосы просто не похож. Как раз сейчас юзаю его, вроде работает, как сказка. Помогите разобраться

#2 Тисс

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 92 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 ноября 2008 - 21:49

Смотри здесь
Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы - что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы - евреем.
Альберт Эйнштейн

#3 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 26 ноября 2008 - 21:53

Просмотр сообщенияток (Nov 26 2008, 21:44) писал:

Подарили мне пылесос Dyson DC15, а дальше? Он привозной, не на русском не на английском в паспорте ни слова. Стоит в нем какой то  НЕРА-фильтр , а как им пользоваться,я незнаю. Надо ли менять? Вообще что скажете об этой марке. Мне нравится, конечно, но может я просто в нем ничего не понимаю? Что то он на обычные пылесосы просто не похож. Как раз сейчас юзаю его, вроде работает, как сказка. Помогите разобраться

Хороший пылесос, неубиваемый практически, гарантия на мотор лет 25 кажется :give_heart:
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#4 Lomtik


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2008 - 23:23

Streamer поддерживаю, Дайсон пылесос достойный. У нас сначала знакомые такой взяли, а потом мы и пользуемся уже полтора года, очень довольны. Нравится, что воздух из него уже очищенный выходит. ток там ничего сложного нет, минут десять хватит разобраться, или ты с техникой не дружишь? В нём удобно, что расходники никакие не нужны, просто нужно фильтры иногда промывать или чистить вот и всё.

#5 kendra

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 апреля 2019 - 13:09

если кому интересно, то сейчас новые модели этого пылесоса выпустили, очень крутые, сама пользовалась, мне понравился) я брала беспроводной, вот как здесь https://hozjajkainfo...pylesos-dajson/, за полчаса убрала всю квартирку свою без зарядки!))

#6 Александр Че

    Прохожий


  • Пользователи
  • 254 сообщений
182
Offline

Отправлено 11 апреля 2019 - 16:09

Просмотр сообщенияkendra (11 апреля 2019 - 13:09) писал:

если кому интересно, то сейчас новые модели этого пылесоса выпустили, очень крутые, сама пользовалась, мне понравился) я брала беспроводной, вот как здесь https://hozjajkainfo...pylesos-dajson/, за полчаса убрала всю квартирку свою без зарядки!))
Я уж было подумал, что реклама, — насторожило, что у пользователя первое сообщение, но нет — просто обзор без цен и контактов продавцов. Но очень уж краткий, для выбора конкретной модели мало информации, так, для знакомства :smile:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных