Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Он...падает


Сообщений в теме: 22

#1 ток


  • Гости
Offline

Отправлено 24 ноября 2008 - 12:03

Ребят, вчера ко мне приходил друг детства, мы с ним ровесники. У обоих семьи, у меня в плане постели вроде все нормально, а вот у него проблемы начались, говорит не может, вроде головой хочет, а там никак, жена старается, а ему хоть бы хны... Я не знаю, что ему посоветовать, сказал иди ко врачу, а он стесняется. У кого было подобное, подскажите чем лечились и что делали? 

#2 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 24 ноября 2008 - 13:36

Что значит стесняется идти к врачу? Он никогда не слышал о врачебной этике? Вообще то они там не просто так сидят, а как раз для того, что бы помогать.
Если не любит гос. учреждения - пусть идет в частную клинику - там уж точно над ним никто не посмеется.

#3 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 24 ноября 2008 - 13:44

в абсолютном большинсве случаев проблема в голове. самое простое решение - врач (психолог, маг, священник - тут уж что ближе) - поможет выявить проблему и указать пути ее решения. далее в зависимости от.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#4 Mr.X


  • Гости
Offline

Отправлено 24 ноября 2008 - 15:42

Ток, у меня была подобная проблема. Все было хорошо, а вот секс не удавался, а главное хотелось, но не получалось. Друзья посоветовали средство, Тонгкат. Через неделю всё стало как раньше, все мужские функции восстановились. Теперь отрабатываю у жены прошлые неудачи)))

#5 Академик


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2008 - 13:51

это про друга хорошо ты придумал))

#6 Dizzz


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2008 - 13:57

+1=)))) Все подобные тему начинаются с зашел друг, позвонил знакомый....

#7 Lomtik


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:35

Ток про ДРУГА это ты действительно прикольно придумал. Ну если у тебя самого проблемы со своим другом то чего стесняться то? взял бы и сказал прямо , тебя ведь всё равно не видит никто :-) Просто, фраза "мы с ним ровесники" улыбнула конешно, А как же иначе то???? ясно, что ровесники!!! ;) но больше всего понравилось : "вроде головой хочет".........
Судя по всему, теперь если к врачу идти, то только вместе этим ДРУГОМ по другому физически не получится ;)
Проблема ведь действительно у тебя возможно психологическая, у тебя вообще никак? или хоть какая-то слабая эрекция есть? Если хоть что-то есть, то попробуй Корень сельдерея, это отличное средство народное, его даже мужской травой называют. Можешь попробовать Виагру конешно, но не советую, появится неуверенность тогда в своих силах или зависимость. Тут еще Тонгкат тебе советуют, он хороший энерготоник, это выжимка из корней эврикомы длиннолистной, (если в написании не ошибся), вобщем он приток крови к твоему Другу увеличит и соответственно должна потенция и желание усилится. Ну и про витамины и орехи еще не забывай, естественно. А врачей всё таки переставай стесняться, такое у любого может случиться.

#8 Rotting


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2008 - 02:14

Просмотр сообщенияток (Nov 24 2008, 12:11) писал:

Ребят, вчера ко мне приходил друг детства, мы с ним ровесники. У обоих семьи, у меня в плане постели вроде все нормально, а вот у него проблемы начались, говорит не может, вроде головой хочет, а там никак, жена старается, а ему хоть бы хны... Я не знаю, что ему посоветовать, сказал иди ко врачу, а он стесняется. У кого было подобное, подскажите чем лечились и что делали? 
предлагаю ампутировать за ненадоностью

#9 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 декабря 2008 - 03:46

Просмотр сообщенияLomtik (Dec 17 2008, 1:43) писал:

Ток про ДРУГА это ты действительно прикольно придумал. Ну если у тебя самого проблемы со своим другом то чего стесняться то? взял бы и сказал прямо , тебя ведь всё равно не видит никто :-) Просто, фраза "мы с ним ровесники" улыбнула конешно, А как же иначе то???? ясно, что ровесники!!! ;) но больше всего понравилось : "вроде головой хочет".........
Судя по всему, теперь если к врачу идти, то только вместе этим ДРУГОМ по другому физически не получится ;)
Проблема ведь действительно у тебя возможно психологическая, у тебя вообще никак? или хоть какая-то слабая эрекция есть? Если хоть что-то есть, то попробуй Корень сельдерея, это отличное средство народное, его даже мужской травой называют. Можешь попробовать Виагру конешно, но не советую, появится неуверенность тогда в своих силах или зависимость. Тут еще Тонгкат тебе советуют, он хороший энерготоник, это выжимка из корней эврикомы длиннолистной, (если в написании не ошибся), вобщем он приток крови к твоему Другу увеличит и соответственно должна потенция и желание усилится. Ну и про витамины и орехи еще не забывай, естественно. А врачей всё таки переставай стесняться, такое у любого может случиться.

;) читал комент и смотрел на твой аватар , чуть со смеху не помер
Awww... The Sky is Crying

#10 ларочка


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2008 - 02:46

Постоянный оффтоп и к тому же реклама!
+1 к рейтингу и бан 3 дня


#11 Stack


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2008 - 20:42

Мне кажеться просто надо вести здоровый образ жизни, меньше пить, меньше курить, заниматься спортом, принимать витамины и прочее. И тогда все будет отлично. Просто так это неможет возникнуть, есть какие то причины которые ты нехочешь расказывать.

#12 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 09 января 2009 - 10:10

есть поговорка: если не куришь и не пьёшь, то здоровеньким помрёшь. надо отдавать себе отчёт и давать представление, что рано или поздно это случится, не зависимо от желания. закон природы. жизнь - такая штука. делай что должно, и будь что будет. только на самотёк пускать не следует.
think different

#13 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 января 2009 - 13:17

Просмотр сообщенияток (Nov 24 2008, 12:11) писал:

Ребят, вчера ко мне приходил друг детства, мы с ним ровесники. У обоих семьи, у меня в плане постели вроде все нормально, а вот у него проблемы начались, говорит не может, вроде головой хочет, а там никак, жена старается, а ему хоть бы хны... Я не знаю, что ему посоветовать, сказал иди ко врачу, а он стесняется. У кого было подобное, подскажите чем лечились и что делали?
надо идти к урологи, чем раньше, тем лучше, тем более если это болезнь, то она может получить развитие, пока ваш друг стесняется
Изображение

#14 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 09 января 2009 - 13:19

Чего стесняться то? Другу ж уже наверно давно не 20?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эрекция
http://ru.wikipedia.org/wiki/Простатит
http://ru.wikipedia....wiki/Импотенция

#15 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 09 января 2009 - 15:13

Просмотр сообщенияDnbangel (Dec 17 2008, 3:54) писал:

читал комент и смотрел на твой аватар , чуть со смеху не помер

:)
+1 )))))))ещё и ник))))))

посочувствуем "другу", аминь)

Сообщение отредактировал Шведка: 09 января 2009 - 15:14


#16 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 09 января 2009 - 15:32

Каждый последующий оффтопер получит бан на пару дней. Имейте совесть, человек с проблемой пришел, а вы...

#17 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 09 января 2009 - 15:47

Да я думаю, ответ дан - к врачу нужно обращаться, причём чем быстрее, тем лучше. Советы и самолечение если и не сделают хуже, то уж точно не помогут.

#18 Adeptus

    Прохожий


  • Пользователи
  • 197 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 марта 2009 - 02:59

Было разок что в процессе упал, стало смешно, поржал.

#19 Конан


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2011 - 11:09

Другу просто надоело, скорее всего. Перерос он этот секс. Насладился в достаточном количестве.

#20 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 05 марта 2011 - 13:34

Просмотр сообщенияVivaLame (Nov 24 2008, 13:35) писал:

Он никогда не слышал о врачебной этике?
Ты где живёшь? В нашей стране врачи только деньги дерут официально (в коммерческих заведениях) и неофициально (в государственных клиниках на государственной аппаратуре). А о таких вещах, как врачебная тайна и врачебная этика они посто не знают. :)

Добавлено через 4 мин.:

Просмотр сообщенияMr.X (Nov 24 2008, 15:41) писал:

Друзья посоветовали средство, Тонгкат. Через неделю всё стало как раньше, все мужские функции восстановились. Теперь отрабатываю у жены прошлые неудачи)))
Я, как друг, хочу посоветовать тебе сушёный кизяк! :) Жене особенно понравится запах из твоего рта! :)

Номер договора 60002533






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных