Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Полный пипец


Сообщений в теме: 5

#1 ток


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2008 - 15:59

Сегодня у нас появилась новая начальница, по совместительству сисадмин. Прикол в том, что она не просто блондинка, она отвечает полностью всем анекдотам про блондинок своей сутью. Офис после обеда сегодня не работал, люди тихо умирали за столами со смеху. Единственный серьезный человек в офисе была сама блондинка начальница - при чем она не понимала, почему смеются. У кого еще такие блондинки в офисе рулят?

#2 Артём Колчин


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2008 - 11:35

У нас такая в ФСО работала))) Приехала на Toyote Celic'e и после работы завести её не могла)) Мы решили стебануть и спросили - ты клеммы проверяла на акумуляторе?))))) На что она спросила - а что это такое?)

#3 Табуретыч

    … Внеземной разум …


  • Пользователи
  • 400 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 ноября 2008 - 12:08

Просмотр сообщенияАртём Колчин (Nov 22 2008, 11:41) писал:

У нас такая в ФСО работала))) Приехала на Toyote Celic'e и после работы завести её не могла)) Мы решили стебануть и спросили - ты клеммы проверяла на акумуляторе?))))) На что она спросила - а что это такое?)
да эт ещё нормально,не все же знают внутренности авто но умеют ездить :) (зы я не про себя я по сути))

#4 ток


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2008 - 20:51

В тему о блондинках- смотрим блондинка жгет в офисе
У кого еще есть видео или рассказы в эту тему?

#5 Hitsugi


  • Гости
Offline

Отправлено 25 ноября 2008 - 22:54

у нас единственная в отделе тормознутая блондинка - это я XDDDD
не знаю, ни разу в жизни ещё не встречала блондинок "как из анекдотов". а щито за фирма у вас такая, можно нескромно поинтересоваться?)

Сообщение отредактировал Hitsugi: 25 ноября 2008 - 22:54


#6 mozg_ru


  • Гости
Offline

Отправлено 26 ноября 2008 - 06:19

И мужики такие бывают ))) гл.инженер на фирме, где я работал года 2 назад - именно так себя и вел, но мужик веселый был - поприкалываться можно )





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных