Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Звонки в дверь и на телефон


Сообщений в теме: 23

#21 Serafim


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 18:18

Просмотр сообщенияGertrude (Aug 31 2006, 12:22) писал:

ели уж совсем стремно за квартиру, то пара ротвейлеров решает все=)

Ничего они не решают.их надо вырастить так чтоб они тебя не съели сначало!!!

а если очень сильно за квартиру боишся то есть самое лучшее 100% действинное и проверенное средство---СТРАХОВКА СВОЕГО ИМУЩЕСТВА!!!
А вот если боишся и за свою жизнь то попробуй выяснить кому ты помешал!? и обратись куда следует.

#22 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 23:30

Чесно говоря мне и в дверь звонят и по телефону не пойми кто, достали-надоели, теперь смотрю проще, необращаю внимания :)

#23 Legenda


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 01:16

Просмотр сообщенияItalyano (Aug 31 2006, 10:29) писал:

Просто задолбали! Постоянно кто-то звонит и кладёт трубку. А сегодня какая-то баба в дверь звонила.
Когда подошёл, спросил кто, сказала, мол ошиблась и быстренько куда-то смоталась. Пипец! Люди, что делать то мне, посоветуйте. А то на нервы действует, когда кто-то постоянно звонит и трубку бросает...словно проверяют есть кто дома или нет. Надоело просто...

Когда звонят в дверь "ошибающиеся" надо выходить открывать с крупной собачкой без ошейника и намордника (я хожу с немцем), а про телефон - отдельная песня.
Переехали из района Поселка художников в Алтуфьево....Не думали, что столько кретинов не набирают восьмерку перед звонком на мобильные номера Билайна (8-909-.....). Сначала прикалывались, шутили или еще чего придумывали, а теперь просто кратко отвечаем: "Восьмерку набирать не пробовали?" и вешаем трубку.

Хотя наличие охранной сигнализации даже от УВОшников уже плюс. У них очень удобная система - в углу дверного проема горит диод красного цвета, когда квартира на охране. Да и звонки на пульт с паролями и явками уже вчерашний день - сегодня это обычный ключ по-типу таблетки, как от домофона.

Камеры наружного наблюдения хороши, если о них и факте их установки знаете только Вы. Желательно не водить друзей и приятелей на экскурсию к ним и не тыкать в них пальцем, а то бдительные соседи тоже о них узнают и это перестанет быть секретом уже для всего подъезда. И появляются на камере жвачки или просто камера перестает работать из-за "исчезнувшего" кабеля.
И еще, если для Вас важна безопасность и контроль доступа, то ставить простой видеодомофон бессмысленно, тк Вы уже дома и всегда можете вызвать милицию по городскому или мобильному телефону. В этом случае надо ставить камеру постоянного наблюдения и работающий компьютер или видеомагнитофон, который будет писать все движения перед камерой (лучше именно движения, тк 24 часа это огромный объем и для видеокассет, и для прочих накопителей). Еще подумайте о качестве записи, ведь это должна быть очень качественная запись, по которой злоумышленника всегда можно опознать.
Так что для безопасности любимых трусов рекомендую следующее:
1) Телефон с функцией АОН (10 цифр)+ записывающее устройство при каждом звонке
2) Милицейская охрана на входную дверь и окна/балконы
3) Датчик движения (можно в комплекте с милицейской охраной) или собака крупных служебных пород (лабрадоры не считаются)
4) Камера наружного наблюдения с записью на носитель
5) Бронированная входная дверь

Сообщение отредактировал Legenda: 23 ноября 2006 - 01:19


#24 -=Freedom=-


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 01:27

блин а когда была акция нескафе на 1кк рублей мя так достаааали они каждый день не прерываясь звонили и говорили эти номера!
это у них на узле была неполадка
но потом я смирился и начал их разырывать типо да номер пральный
говрите ваш адрес итд итп
а от звонков если молчат ты тоже помолчи=)
мне помогало=)
больше не звонили=)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных