Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Machine Head


Сообщений в теме: 8

#1 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 23:54

Вот наткнулся на такую группу. Прослушал только этот альбом, но порадовал. Тяжёлая музыка, как вам? Кстати, не совесм понял, группа лондонская или она просто концерт в Лондоне давала? (судя по первой песне)

#2 Tiger


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 13:49

 Italyano (Aug 31 2006, 12:54 AM) писал:

Вот наткнулся на такую группу. Прослушал только этот альбом, но порадовал. Тяжёлая музыка, как вам? Кстати, не совесм понял, группа лондонская или она просто концерт в Лондоне давала? (судя по первой песне)
Если речь о одноименном с топиком названии-"Machine Head"(вып в 72 г.) альбома легендарной аглицкой команды Deep Purple, то.... :D Ващето альбомчики оная шлепает аж с 68 г. и по сей день. Рассказать о ней( и им подобных легендах-Leed Zeppelin, Black Sabbath) в 2 словах-просто не возможно. Заходь на http://rock.ru -там узнаешь подробно обо всех!

Сообщение отредактировал Tiger: 31 августа 2006 - 13:55


#3 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 19:53

Да нет, это группа так называется machine head. А Deep Purple я хорошо знаю:haha:
Дым над водой, огонь в небесах:)

#4 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 18:49

группа Machine Head из США, играет Энгри-метал, альбома "Bulldozer" у них нет, Supercharger есть, с него эта песня, всего у группы на данный момент 6 альбомов.
Прикрепленное изображение: MH_Wallpaper_2.jpg

#5 XaKu


  • Гости
Offline

Отправлено 30 апреля 2007 - 20:44

Самый офигенные альбомы у МН - это Burn My Eyes и More Things Change. То что было после них уже какое-то не мэшинхэдовское по-моему...

#6 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 01 мая 2007 - 13:23

Ну я бы всё же не согласился...
Альбомы Burn My Eyes и More Things Change хороши, но они уж как то по пантеровски звучат, а начиная с Supercharger уже они стали играть энгри.
А вообще мне все альбомы очень нравятся, кроме недавно вышедшего "The Blackening", он стал очень мелодичным

#7 XaKu


  • Гости
Offline

Отправлено 02 мая 2007 - 09:30

 Facepeeler (May 1 2007, 14:23) писал:

Ну я бы всё же не согласился...
Альбомы Burn My Eyes и More Things Change хороши, но они уж как то по пантеровски звучат, а начиная с Supercharger уже они стали играть энгри.
А вообще мне все альбомы очень нравятся, кроме недавно вышедшего "The Blackening", он стал очень мелодичным
Вот именно, Флинн че-то уж не на шутку распелся на последних альбомах. Не идет это им, я сужу о МН по их первым альбомам, по тому как и услышал их первыми. Согласен, с Пантерой много общего... но разве ж это плохо?

#8 KuD


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 07:59

о одна из моих самых любимых групп самые любимые альбомы - Burn My Eyes и More Things Change

#9 MUSE


  • Гости
Offline

Отправлено 14 июля 2007 - 15:51

Классная команда :)
Но слышал только новые вещи :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных