Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Где вы предпочитаете смотреть кино?


Сообщений в теме: 15

#1 fuaran


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2008 - 11:21

Я не очень люблю кинотеатры, там много людей слишком, у меня дома домашний кинотеатр, так что) я больше люблю смотреть кино дома.

#2 ..::И Г Р О К::..

    Прохожий


  • Пользователи
  • 165 сообщений
2
Offline

Отправлено 02 ноября 2008 - 13:01

Всё зависит от самого фильма, от компании с которой собираемся посмотреть и т.д.
Далеко не малый процент зрителей ходят в кинотеатр именно потому что там - транслируются новые фильмы, которые на DVD в хорошем качестве выйдут не очень-то скоро.
Ну и не сказал бы, что большое количество народа, мне лично мешает при просмотре фильма, хотя не исключаю, что каждому своё.
"Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому".

#3 Evgeniy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 202 сообщений
10
Offline

Отправлено 02 ноября 2008 - 13:34

В основном в кинотеатре смотрю, что не получается посмотреть, но хочется, потом уже, дома. Большое количество народа не мешает, но только, если отсутствуют школьники-шутники и оч. деловые люди не выключающие мобильники.
Смотрю в основном в Синема-Парке на Южной - там залы хорошие и, если в будни приходить, то народу мало, или в Бумеранге на Варшавке там иногда за полцены пройти мона)

Сообщение отредактировал Evgeniy: 02 ноября 2008 - 13:42


#4 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 ноября 2008 - 14:25

Просмотр сообщенияfuaran (Nov 2 2008, 11:27) писал:

Я не очень люблю кинотеатры, там много людей слишком, у меня дома домашний кинотеатр, так что) я больше люблю смотреть кино дома.
Ну это не то, если, конечно, дома не FullHD проектор.
Если боишься большого скопления людей, можешь ходить на ночные сеансы =)

#5 fuaran


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2008 - 18:39

Просмотр сообщенияПалыч (Nov 2 2008, 14:31) писал:

Ну это не то, если, конечно, дома не FullHD проектор.
Если боишься большого скопления людей, можешь ходить на ночные сеансы =)
в моем городе ночью редко кино показывают, а если и показывают залы забиты, так что я хожу утром))) часов в 8-9

#6 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 ноября 2008 - 19:16

Просмотр сообщенияfuaran (Nov 2 2008, 18:45) писал:

в моем городе ночью редко кино показывают, а если и показывают залы забиты, так что я хожу утром))) часов в 8-9
+1
Тоже утром хожу. 50-100 руб. сеанс - вполне приемлимо :)

Хотя я больше предпочитаю смотреть фильмы дома.

Сообщение отредактировал VivaLame: 02 ноября 2008 - 19:16


#7 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 ноября 2008 - 19:40

Дома(исправлено слово "дама" :) )-самый реал!!!На паузу поставить можно! :rolleyes:
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#8 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 02 ноября 2008 - 20:00

Просмотр сообщенияlenin (Nov 2 2008, 19:46) писал:

Дама-самый реал!!!На паузу поставить можно! :)
вот и я также:rolleyes:
в кинтеатр если только с кем-нибудь, а сам так не рвусь туда

а дома включил когда тебе надо, а не ровно в 21.30( ну это к примеру) если надо взял отшёл куда-нибудь, а не сиди и жди пока фильм кончится, да и ехать куда-то не надо...


p.s. ну Даму кстате на паузу сложно вато поставить, или новые конфигурации предполагают данную функцию? :)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#9 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 02 ноября 2008 - 22:34

Фильм фильму рознь. Пока никакой домашний кинотеатр не сравнится с кинозалом. Уточнение: с ХОРОШИМ кинозалом. Таких, правда, осталось не много. И если много народу, то тоже лучше не ходить. Уж больно мешают смотреть...
Все зрелищные фильмы последнее время смотрю только в Ударнике. Жаль, правда, они ночной сеанс сократили. Раньше можно было ночами попасть на почти индивидуальный сеанс: больше шести человек с зале не сидело. Когда мало людей, акустика лучше. :-) Там даже кресла под тобой дрожат, когда на экране что-нибудь взрывается. Прям эффект присутствия! :-)
Резюме: все фильмы, где есть на что посмотреть, смотрю в Ударнике. Все остальное - конечно же дома.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#10 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 02 ноября 2008 - 23:08

новинки и хиты только в кинотеатре.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#11 Tcanjiba

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 60 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 ноября 2008 - 12:36

новинки и хиты только в кинотеатре. (с) )) В остальных случая (только не плюйтесь) смотрю по контакту)

#12 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 03 ноября 2008 - 15:51

В кинотеатре не был года два по причине нелюбви ходить туда в одиночку. А по времени состыковаться всегда трудно. Так что предпочитал отличный ДК (среди Панасов, конечно, а не пионеров и другой элитарки) плюс 32" панелька от Филипса.

Недавно правда все же не поленился и сходил на сеанс, надоело дома смотреть. Всегда кто-нить попросит либо звук потише, либо вообще освободить место, либо фонить различным шуршанием и разговором по телефону с давней подругой начнет.....

Конкретно обожаю Гавану, он вроде принадлежит к линейке кинозалов Люксор. Место идеальное, особенно для студентов:

1. Сеансы стоят недорого, максимальная цена билета в вечерний сеанс - 250р (а может и меньше, пишу по памяти). Вроде как и везде, но 250р за Love-Seat - к слову настолько там идеальные места, что туда идут не только парочки, но и все кому не лень. Особой популярностью пользуются счетверенный сиденья по центру.
2. Кинозал огромен, очень много идеальных мест для просмотра, а кресла - самые удобные из тех, которые я вообще встречал. По комфорту можно сравнить с компьютерным креслом во весь рост человека. В общем не типичные совковые тесные варианты. LoveSeat к томуже оборудованны тумбами под вещи, сумки и прочие удобства.
3. Ну про звук на уровне и изображение - говорить не стоит даже. Так что лишь поясню огромную популярность этого места среди моложежи. Дело в том, что помимо системы скидок (50% по студбилету), здесь редкая система градации сеансов. Тогда как во многих "старых" кинотеатрах вечерний сеанс начинается с 12 или 3х, в Гаване он начинается только с 6 вечера. Далее утренние сеансы - 50р за эконом класс, 70 - за ВИП. Эконом - это 3 места по краям каждого ряда, кроме Лав, последний собственно стоит 120р с носа. Поскольку охранники в этом заведении довольно лояльны (ну два года назад так точно было), мы просто брали билеты за 25 и шли на Loveseats, ибо первый ряд "лавов" предоставляет действительно шикарный обзор.... Ну, кто шибко не хотел "палиться" брал ВИПовские места за 35. Для сравнения в Космосе - кинотеатр на ВДНХ в гораздо меньшем по размеру и удобству зале билеты стоят от 120р на все сеансы, и редко предоставляют скидки.

Собственно у Гаваны есть только один минус, помимо некоторой удаленности от метро (Рижская). Иногда, если утром приходит мало народу, они могут отказаться от показа сеанса - случилось всего один раз, но осадок остался. Ну и не знаю, как в других кинотеатрах, но конкретно в этом вроде нельзя заранее заказать/купить билет. Отдельно можно выделить зал ожидания, который превосходит многие кинотеатры по удобству и кофорту.

Из прочих, помимо Космоса, могу выделить Киноецетр - рядом с домом. Но в отличии от Гаваны, залы там не такие удобные, хотя и не настолько ужасные, как в соседних "Баррикадах". Зато их 4, работающих по французской системе - показ идет, пока фильм пользуется спросом. Еще одним минусом можно назвать охранную систему, все-таки это целый комплекс, в котором не только кинозалы. Но пронести за пазухой бутылочку воды гораздо сложнее. В Гаване почти всегда в рюкзаках удавалось пронести хорошее число снеди. (И ежу понятно, что затариваться в барах киноцентров не каждый может себе позволить).

Может мне кто-нить помочь? Знаю, что на Чистых Прудах есть еще один Люксоровский зал, но не знаю, как его искать в "Афише" на яндексе. Дело в том, что в Гаване выбирают всего два фильма, а дни премьер вообще посвещают только одной программе, поэтому все новинки смотреть там просто не получится...... Однако если все Люксоровские залы сделаны по одному принципу, я бы хотел найти альтернативу.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#13 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 03 ноября 2008 - 20:29

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Nov 3 2008, 15:57) писал:

Может мне кто-нить помочь? Знаю, что на Чистых Прудах есть еще один Люксоровский зал, но не знаю, как его искать в "Афише" на яндексе. Дело в том, что в Гаване выбирают всего два фильма, а дни премьер вообще посвещают только одной программе, поэтому все новинки смотреть там просто не получится...... Однако если все Люксоровские залы сделаны по одному принципу, я бы хотел найти альтернативу.

Люксора на Чистых прудах нет. Иначе была бы инфа на их сайте http://www.luxorfilm.ru/
Возле Чистых прудов есть только один кинотеарт Ролан http://www.5zvezd.ru/rolan/ . Но меня он не впечатлил...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#14 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 04 ноября 2008 - 10:45

Да, получается, что Ролан, судя по карте. Странно.... Память меня чтоль поводит...
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#15 EXCITER


  • Гости
Offline

Отправлено 06 ноября 2008 - 00:43

Конечно дома,проектор и экран,звук и диван.

#16 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 06 ноября 2008 - 01:07

Я люблю саму атмосферу кинотеатра, запах попкорна и пепси-колы (сам их не употребляю), ожидание, анонсы скорых премьер... Дома этого нет. На все подряд, конечно, не хожу.

Иногда, правда, всякие пьяные, обкуренные или просто невоспитанные люди, пытаются все испортить.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных