Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Уважаемая администрация!


Сообщений в теме: 41

#1 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 20:04

Администрация вынесла мне предупреждения якобы за рекламу. Разъясните ?

Сервер Акадо, членом которого я являюсь предоставляет серверы для игр Counter-Strike и Half-Life. Спасибо за это.

Но виртуальное пространство не ограниченно этими двумя играми. Я думаю все слышали об игре LineAge II и объяснять что это мне не надо.

К сожалению у Акадо нет такого игрового сервера, а многим бы клиентам хотелось поиграть. Я лишь пытался собрать всех любителей и членов Акадо в одном месте и за это был наказан. Черт с ним. Ваше право.

Вопрос остается открытым. Желающие есть. Сервера Акадо под Линейку нет.

Теперь мое предложении к Администрации.

Я и мои друзья сейчас покупаем сервер и все прилегающие ПО для игры LineAge II. Сервер игры у нас будет стоять ОФИЦАЛЬНЫЙ (поясняю для знающих игроков – не джава и не что то подобное. А именно ОФФ!!!!!) Сервер будет запущен где то в середине – конце Сентября.

Если Уважаемая Администрация разрешит вписать его в свои услуги то думаю многие клиенты будут довольны.
Я не прошу не платы не чего другого. Весь проект финансируется сугубо за наши деньги. Единственное просто хочется всех пользователей сети объединить.

Заранее Спасибо. Жду ответа.

#2 Matrix


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 20:08

мне кажется идея хорошая но не мне решать етот вопрос я только могу проголосовать за Это предложение

#3 Пророк

    † Предсказатель †


  • Пользователи
  • 244 сообщений
2
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 22:14

Хмм почитал я твое предложения и решил позвони в Акадо поговори с директором если он даст согласия то все будет ок, Админы на форуме такие же абоненты как и все от них не зависит поднимут серв или нет!

З.Ы, А идея хорошая, правда сам не играю=)
«Великий вопрос жизни - как жить среди людей»

Изображение


#4 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 22:16

Просмотр сообщенияПророк (Aug 29 2006, 11:14 PM) писал:

Хмм почитал я твое предложения и решил позвони в Акадо поговори с директором если он даст согласия то все будет ок, Админы на форуме такие же абоненты как и все от них не зависит поднимут серв или нет!

З.Ы, А идея хорошая, правда сам не играю=)
Было бы не плохо)

Тем более Сервер стоит как на оффе, тем более нам его 1 из Админов Оффа дает))))

#5 alx0x00


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 22:28

Цитата

Тем более Сервер стоит как на оффе, тем более нам его 1 из Админов Оффа дает))))
Ты уж меня извини, не в обиду будет сказано, но я не верю, помойму простой понт. NCSoft на Линейковских серверах бабки делает, а тут вдруг просто так дают под честное слово, что потом этот сервер не пойдет по рукам или у вас его не стащат благополучно.
О сервере в Акадо. Официально Акадо не будет ставить у себя пиратские сервера, уверен на 100%. Сам ты можешь у себя поставить что хочешь, но помогать в этом Акадо не будет и уж тем более анонсировать этот сервер на сайте.
Сделать по настоящему хороший не глючный и интересный для людей сервер не так просто. Так же надо превлеч людей не только из Акадо, чтоб был народ, играть на сервере где бегат человек 200-300 не интересно, надо чтоб онлайн был минимум 1000.
И это все ты хочешь сделать за свои деньги на чистом энтузеазме. Ну чтож, если получиться, то успехов, но лучше 10 раз подумать перед тем как начинать.
Это все мое IMHO, если где обидел, то сорри.

#6 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 22:36

Просмотр сообщенияalx0x00 (Aug 29 2006, 11:28 PM) писал:

Ты уж меня извини, не в обиду будет сказано, но я не верю, помойму простой понт. NCSoft на Линейковских серверах бабки делает, а тут вдруг просто так дают под честное слово, что потом этот сервер не пойдет по рукам или у вас его не стащат благополучно.
О сервере в Акадо. Официально Акадо не будет ставить у себя пиратские сервера, уверен на 100%. Сам ты можешь у себя поставить что хочешь, но помогать в этом Акадо не будет и уж тем более анонсировать этот сервер на сайте.
Сделать по настоящему хороший не глючный и интересный для людей сервер не так просто. Так же надо превлеч людей не только из Акадо, чтоб был народ, играть на сервере где бегат человек 200-300 не интересно, надо чтоб онлайн был минимум 1000.
И это все ты хочешь сделать за свои деньги на чистом энтузеазме. Ну чтож, если получиться, то успехов, но лучше 10 раз подумать перед тем как начинать.
Это все мое IMHO, если где обидел, то сорри.

Пойдем из далека.

Ну во-первых деньги это не проблема, энтузиастов достаточно которые за это все заплатят.
Во вторых, речь не идет только о том что это будет чисто сервер АКАДО. Нет, это буде сервер как и все, для всей планеты синий. Но так кака я сам являюсь членом Акадо, я подумал что было бы не плохо помимо КС и т.д. объеденить людей и в такой игре как линейка.
Во вторых Сервер от бывшего Админа Оффа разумеется слитый перед увольнением. Не кто и не говорил что бесплатно но скажу что цифра на рынке от 1000$
В третьих есть там контакты, не спорю официально добиться разрешении будет не просто но если такая потребность возникнет то не говорю на 100% но процентов на 70% уверен что получится.

#7 Dj FIX


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 22:48

На такое акадо не пойдет. Если софт был слит уволившимся сотрудником, этот софт уже сам по себе пиратский... Акадо не занимается пиратской продукцией ... Забудь ...

#8 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 23:01

Просмотр сообщенияDj FIX (Aug 29 2006, 11:48 PM) писал:

На такое акадо не пойдет. Если софт был слит уволившимся сотрудником, этот софт уже сам по себе пиратский... Акадо не занимается пиратской продукцией ... Забудь ...
Я не прошу заниматься пиратской продукцией.

Я просто говорю что будет создан игровой портал LineAge II. Все желающие, такие же члены Акадо как и я могут объединится в ней на 1 сервере.

Тем более если нужно официальное разрешение то возможно и оно будет. Просто нам оно не к чему, мы не занимаемся не чем противозаконным, и разрешении от НКСофт не надо для размещения сервера.
В противном бы случаи Все существующие сервера уже давно бы закрыли. Такие законы действуют только на территории США

#9 kosmos


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 09:36

ncsoft никогда и некому не даст/продаст сервер (они на этом не малое бабло зарабатывают)... ( если только после выхода l3 :blink: ) темболее мне неверится что админ слил сервер....хотя с4 птс уже давно лежит в сети =)) нужно только настроить..имхо

#10 PiZaReSS


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 15:05

Ели будет сервер, сам приду и друзей притащу ... =)

#11 a5matik


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 15:43

Готов поспорить что на акадо много народу не юзает на форуме и половина из них потому-что играет в Ла!!!
Если на акадо появится сервер Ла да ещё и ОФФ то на нём будет очень не мало народу!!!
К примеру сервер который стоит на корбине(название не пишу так как влепят пред за рекламу а у мя их и так 90% :D )там онлайн состовляет 3000 народу и 70% корбиновских.
Ещё если будет серв Ла тогда надо договорится с админами для игры акадовцев без VPN.
Короче идея супер и буду очень рад увидеть чтото новое интересующее меня(и думаю не только меня)на АКАДО.

#12 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 18:43

Просмотр сообщенияalchemist (Aug 30 2006, 05:15 PM) писал:

Да только на корбине НЕофициальный сервер. И лицензионность текущего сервера очень тёмная. Как можно продать лицензию на сервер??? Темболее как я понял на хроники пятые. Может она честно стыренная лицензия, например у техже китайцев??? Ну и о покупке бы лицнзии русскими, наверно бы трещало много бы народа. А да кстати, если игра официальная, то кажется одним из условий лицензии должен быть выпуск коробочных версий с типографией. Так как официаьный сервер должен быть доступен всем(на маленькой скорости его тяжело скачать.) Вот такот воть...
Если удастся договорится то будет лицензия. Уже занялись этим вопросом шаз вызваниваем НКСофт. О результатах отпишу.

А во вторых:

Даже если нам и не удастся официально, то мы в любом случае запустим сервак. И тут надо Акадо просто сделать ссылку: Все желающие могут поиграть на сервере LineAge II (www.имя сервера .ru). Акадо не несет не какой ответственности за предоставленный ресурс, вы используете его на свой страх и риск. (вот и все, полно левых серверов и еще не кто не пострадал)

Либо:
Акадо просит Вас не вкоем случи не посещать сайт www.имя.ru – это ператы))))

Либо самый последний вариант закрытого сервера, только для членов акада.

В любом случае 90% членов Акадо хотели бы объединится в линейке..=)


#13 a5matik


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 21:14

Просмотр сообщенияDarkFantasy (Aug 30 2006, 07:43 PM) писал:

Если удастся договорится то будет лицензия. Уже занялись этим вопросом шаз вызваниваем НКСофт. О результатах отпишу.

А во вторых:

Даже если нам и не удастся официально, то мы в любом случае запустим сервак. И тут надо Акадо просто сделать ссылку: Все желающие могут поиграть на сервере LineAge II (www.имя сервера .ru). Акадо не несет не какой ответственности за предоставленный ресурс, вы используете его на свой страх и риск. (вот и все, полно левых серверов и еще не кто не пострадал)

Либо:
Акадо просит Вас не вкоем случи не посещать сайт www.имя.ru – это ператы))))

Либо самый последний вариант закрытого сервера, только для членов акада.

В любом случае 90% членов Акадо хотели бы объединится в линейке..=)
Мда,но единственное НКсофт просто так не будет раскидоваться лицензиями.(если я что-то не понял обесните плиз подругому.) :fans:

#14 DiStEmPeR


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 01:45

Если будет сервак - то я там буду)

#15 a5matik


  • Гости
Offline

Отправлено 13 сентября 2006 - 18:16

как дела по поводу сервера?

#16 shutupdildo


  • Гости
Offline

Отправлено 13 сентября 2006 - 22:58

Угу,действительно как?

#17 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2006 - 15:53

Просмотр сообщенияDarkFantasy (Aug 30 2006, 12:01 AM) писал:

Я не прошу заниматься пиратской продукцией.

Я просто говорю что будет создан игровой портал LineAge II. Все желающие, такие же члены Акадо как и я могут объединится в ней на 1 сервере.

Тем более если нужно официальное разрешение то возможно и оно будет. Просто нам оно не к чему, мы не занимаемся не чем противозаконным, и разрешении от НКСофт не надо для размещения сервера.
В противном бы случаи Все существующие сервера уже давно бы закрыли. Такие законы действуют только на территории США

Просмотр сообщенияDarkFantasy (Aug 30 2006, 07:43 PM) писал:

Если удастся договорится то будет лицензия. Уже занялись этим вопросом шаз вызваниваем НКСофт. О результатах отпишу.

А во вторых:

Даже если нам и не удастся официально, то мы в любом случае запустим сервак. И тут надо Акадо просто сделать ссылку: Все желающие могут поиграть на сервере LineAge II (www.имя сервера .ru). Акадо не несет не какой ответственности за предоставленный ресурс, вы используете его на свой страх и риск. (вот и все, полно левых серверов и еще не кто не пострадал)

Либо:
Акадо просит Вас не вкоем случи не посещать сайт www.имя.ru – это ператы))))

Либо самый последний вариант закрытого сервера, только для членов акада.

В любом случае 90% членов Акадо хотели бы объединится в линейке..=)
Конечно, вы можете создать сервер,но любом соуаи акадо не согласится ни на како сотрудлничество с пиратским сервером (что не говори изначалонь софт был украден) .... единственное что вы моете сделать оставлять сообщения на форуме про сервер и все :buba:

Доменное имя и канал акадо вам скорей всгео тоже не даст и не продаст - так как в договоре навеняка сказано, чт нельзя использоватся их услугами в нелегальныхцелях ... то что это американские законы тут тоже не важно - акадо врод год назад перекупили американцы ...


В общем как было сказано выше все что вы можете сделать в акадо -это постить на их форуме и создавать шум вокруг вашего сервера ... :)

#18 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2006 - 16:07

Просмотр сообщенияzzz (Sep 20 2006, 05:04 PM) писал:

А ты какой ОС пользуешься, лицензия чтоль ? Даже если это так, как много абонентов отдали 70 - 140 баков за лицензионную копию wXP. Вся ответсвенность лежит на абонентах.

Если регаешь dns + вирт хостинг - одно, если dns на свою машину + размещаешь сервер на их площадке - другое: небольшой шанс есть, что может возникнуть вопрос о лицензии уставноленного софта на твоей машине.
и канал датут, да? :buba: Что бы с помощьюакадо люди играли в сворованную игру ... елси бы акадо было пофигу они бы создали единый фтп и множество внутреннихресуров -где люди сами бы выкладывали все что угодно...

Сообщение отредактировал atran: 20 сентября 2006 - 16:08


#19 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2006 - 18:07

Просмотр сообщенияzzz (Sep 20 2006, 05:14 PM) писал:

Лично мне akado провел домой канал оО, тебе я смотрю тоже. Да, у меня работает FTP и HTTP, более того, все это доступно из "внешки".

Больше скажу, у меня есть dedicated, в mastIrhostе, как ты думаешь, насколько у меня "чистый софт" ?
А ты думаешь скорость канала, которая предоставляет акадо хватит для работы сервера ? :buba: я имею введу предоставления широкого канала именно для ftp или игрового сервера...вроде на акадо предоставляет такие услуги сайтхолл что ли.... в общем хозяевы - это акадо ....

Сообщение отредактировал atran: 20 сентября 2006 - 18:08


#20 drSpawn


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2006 - 18:42

Этим вопросом я занялся с начало августа...
1. NCsoft никогда не продаст серверное ПО
2. Скорости канала Акадо хватит
3. Нужна тачка на борту которой хорошое железо
4. На данный момент я заказал модернизацию www интерфейса, и индивидуальную сборку сервера, остается провести канал, купить сервак и зарегистрировать DNS имя...
Сервер будет доступен как из глобальной сети, так и в сети Акадо...
Всем желающим помочь в создании сервера или предоставить свои идеи стучать в ICQ: 8-505-350, не отказался бы от финансовой поддержки...

:buba:
Офф не собираюсь ставить...
Во первых нагрузка на сервер больше чем у Java
Должна быть другая апаратурная конфигурация сервера
Есть множество +/- оффа... Тогда вопрос... зачем его ставить, если можно поставить l2J с настройками как на оффе? Пока только четвертые хроники т.к сервачное По с для пятых не профиксино и работает нестабильно...

На данный момент могу спокойно установить WoW сервак для "наших"

Сообщение отредактировал drSpawn: 20 сентября 2006 - 18:56






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных