Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Личный кабинет


Сообщений в теме: 736

#721 Archy

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 февраля 2013 - 20:52

Просмотр сообщенияВадик (19 февраля 2013 - 16:32) писал:

:z_2:
Прежде чем что-то написать на заборе - надо сначала узнать кому этот забор принадлежит и кто возле него появляется http://forum.akado.r...tion=boardrules
Это не мешало сотрудникам Акадо посещать данную тему, пусть и не регулярно. Попробуйте мыслить чуть шире своего... забора.

Просмотр сообщенияВадик (19 февраля 2013 - 16:32) писал:

Ну да, зачем менять с 15 Мбит за 450руб. на 15 Мбит за 390руб. Правильно - лучше оставить текущий тариф ))
Тяжело... Тариф один и тот же. Есть сбой в личном кабинете при изменении цены тарифа, и вопросы исправления и перерасчёта решаются по другим каналам, но информация о таких граблях в личном кабинете может быть интересна кому-то еще, а возможный комментарий Акадо и подавно.

#722 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:19

Просмотр сообщенияArchy (20 февраля 2013 - 20:52) писал:

Это не мешало сотрудникам Акадо посещать данную тему, пусть и не регулярно. Попробуйте мыслить чуть шире своего... забора.

Тяжело... Тариф один и тот же. Есть сбой в личном кабинете при изменении цены тарифа, и вопросы исправления и перерасчёта решаются по другим каналам, но информация о таких граблях в личном кабинете может быть интересна кому-то еще, а возможный комментарий Акадо и подавно.
Тяжело... Тарифы РАЗНЫЕ. Это 2 разных тарифа. Understand me?

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#723 Assiriec995

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 сентября 2013 - 21:29

Почему не открывается https://www.new.office.akado.ru
?

#724 Belial

    Постоялец


  • Пользователи
  • 327 сообщений
78
Offline

Отправлено 29 сентября 2013 - 08:42

Просмотр сообщенияAssiriec995 (28 сентября 2013 - 21:29) писал:

Почему не открывается https://www.new.office.akado.ru
?
Да он уже давно не работает. Основной лк https://office.akado.ru/login.xml

#725 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 27 ноября 2013 - 22:46

Если тут вдруг есть кто, имеющий доступ в технические подразделения Акадо, шепните пожалуйста кому нужно (главному по кабинетам), что-бы убрали уже из личного кабинета дурацкий опрос по качеству услуги интернет.
Я уже 5 раз на него ответил, а он падла появляется вновь и вновь, испытывая мои нервы на крепость.
Уберите его (опрос) пожалуйста, если конечно компания Акадо не планирует собрать ценную статистику только с меня одного. Я скоро начну давать разные ответы и окончательно запутаю маркетологов.
Лучше вместо этого мозолящего глаза опроса, поместите в мой личный кабинет фотку девушки с большими сиске.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#726 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:41

Просмотр сообщенияД' Артаньян (27 ноября 2013 - 22:46) писал:

Если тут вдруг есть кто, имеющий доступ в технические подразделения Акадо, шепните пожалуйста кому нужно (главному по кабинетам), что-бы убрали уже из личного кабинета дурацкий опрос по качеству услуги интернет.
Я уже 5 раз на него ответил, а он падла появляется вновь и вновь, испытывая мои нервы на крепость.
Уберите его (опрос) пожалуйста, если конечно компания Акадо не планирует собрать ценную статистику только с меня одного. Я скоро начну давать разные ответы и окончательно запутаю маркетологов.
Лучше вместо этого мозолящего глаза опроса, поместите в мой личный кабинет фотку девушки с большими сиске.

Я передал твою просьбу, администратору. Может это даст ход вопросу.

#727 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:55

Просмотр сообщенияД' Артаньян (27 ноября 2013 - 22:46) писал:

Если тут вдруг есть кто, имеющий доступ в технические подразделения Акадо, шепните пожалуйста кому нужно (главному по кабинетам), что-бы убрали уже из личного кабинета дурацкий опрос по качеству услуги интернет.
Я уже 5 раз на него ответил, а он падла появляется вновь и вновь, испытывая мои нервы на крепость.
Уберите его (опрос) пожалуйста, если конечно компания Акадо не планирует собрать ценную статистику только с меня одного. Я скоро начну давать разные ответы и окончательно запутаю маркетологов.
Лучше вместо этого мозолящего глаза опроса, поместите в мой личный кабинет фотку девушки с большими сиске.

Выяснил что анкета должна появляться раз в месяц, после ответа она пропадает до первого числа нового месяца.

Кинь номер договора в личку - посмотрим как у тебя анкета работает...

Сделаем Мир лучше!


#728 Belial

    Постоялец


  • Пользователи
  • 327 сообщений
78
Offline

Отправлено 07 декабря 2013 - 10:21

Просмотр сообщенияbaa (07 декабря 2013 - 01:08) писал:

62663441
При переходе с тарифа ПОДАРОК СЕМЬЕ 15000 HD на тариф ПОДАРОК СЕМЬЕ HD+ c 1 декабря 2013 года увеличилась плата с 1564 руб (1315 + 100 мультирум +149 Наш Футбол) до 1804 руб.
Переписка по поводу возвращения 240 руб на лицевой счет и наведения порядка в личном кабинете видимо окончится без результата
Прошу помочь разобраться .
В личном кабинете просто бардак
Вместо комплексного тарифа там подключены телевидение отдельно за 690руб 6 пакетов НD отдельно за 300 , интернет 15 мб за 430 руб (такой цены уже нет давно) и т.д. Вот такой подарок семье кто-то нагородил за 1804 руб , а теперь исправлять никто не хочет(Переписка ведется с 1 декабря
Действительно, в этом месяце некорректные начисления произошли, возможно из -за смены тарифа через лк. Как я вижу с января списание должно произойти правильное.
1 что Вам необходимо сделать это просто перезвонить в аб. службу, и оставить заявку на перерасчет за декабрь месяц в связи с неправильным списанием.

#729 baa

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
1
Offline

Отправлено 07 декабря 2013 - 11:04

Уже ведется переписка с абонентской службой через личный кабинет(выкладывать на форум пока не хочу)
Отвечают формальными отписками (делают вид ,что все нормально или ..........)
Мне нужно ,что-бы кто-то из руководителей аб. службы подтолкнул своих работников(если через форум это возможно, телефона руководства акадо на сайте НЕТ)

62663441
При переходе с тарифа ПОДАРОК СЕМЬЕ 15000 HD на тариф ПОДАРОК СЕМЬЕ HD+ c 1 декабря 2013 года увеличилась плата с 1564 руб (1315 + 100 мультирум +149 Наш Футбол) до 1804 руб.
Переписка по поводу возвращения 240 руб на лицевой счет и наведения порядка в личном кабинете видимо окончится без результата
Прошу помочь разобраться .
В личном кабинете просто бардак
Вместо комплексного тарифа там подключены телевидение отдельно за 690руб 6 пакетов НD отдельно за 300 , интернет 15 мб за 430 руб (такой цены уже нет давно) и т.д. Вот такой подарок семье кто-то нагородил за 1804 руб , а теперь исправлять никто не хочет(Переписка ведется с 1 декабря)

Уже ведется переписка с абонентской службой через личный кабинет(выкладывать на форум пока не хочу)
Отвечают формальными отписками (делают вид ,что все нормально или ..........)
Мне нужно ,что-бы кто-то из руководителей аб. службы подтолкнул своих работников(если через форум это возможно, телефона руководства акадо на сайте НЕТ)

#730 Belial

    Постоялец


  • Пользователи
  • 327 сообщений
78
Offline

Отправлено 07 декабря 2013 - 11:15

Просмотр сообщенияbaa (07 декабря 2013 - 11:04) писал:

Уже ведется переписка с абонентской службой через личный кабинет(выкладывать на форум пока не хочу)
Отвечают формальными отписками (делают вид ,что все нормально или ..........)
Мне нужно ,что-бы кто-то из руководителей аб. службы подтолкнул своих работников(если через форум это возможно, телефона руководства акадо на сайте НЕТ)

62663441
При переходе с тарифа ПОДАРОК СЕМЬЕ 15000 HD на тариф ПОДАРОК СЕМЬЕ HD+ c 1 декабря 2013 года увеличилась плата с 1564 руб (1315 + 100 мультирум +149 Наш Футбол) до 1804 руб.
Переписка по поводу возвращения 240 руб на лицевой счет и наведения порядка в личном кабинете видимо окончится без результата
Прошу помочь разобраться .
В личном кабинете просто бардак
Вместо комплексного тарифа там подключены телевидение отдельно за 690руб 6 пакетов НD отдельно за 300 , интернет 15 мб за 430 руб (такой цены уже нет давно) и т.д. Вот такой подарок семье кто-то нагородил за 1804 руб , а теперь исправлять никто не хочет(Переписка ведется с 1 декабря)

Уже ведется переписка с абонентской службой через личный кабинет(выкладывать на форум пока не хочу)
Отвечают формальными отписками (делают вид ,что все нормально или ..........)
Мне нужно ,что-бы кто-то из руководителей аб. службы подтолкнул своих работников(если через форум это возможно, телефона руководства акадо на сайте НЕТ)
Еще раз повторюсь что необходимо именно позвонить. Переписываетесь вы не с абонентской службой, а с сотрудниками, которые отвечают только формальные ответы. Просто позвоните и оставьте заявку на перерасчет за декабрь месяц. Заявка на перерасчет возможна либо в устной форме (все разговоры записываются), либо в письменной на наш email info@akado.com, написанной от руки, сфотографированное или отсканированное на имя президента и с датой/подписью. Поэтому желательно позвонить и решить этот вопрос быстрее)

Сообщение отредактировал Belial: 07 декабря 2013 - 11:17


#731 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 07 декабря 2013 - 11:20

Не надо никуда звонить. Надо просто руки оторвать тем, кто отвечает в ЛК. и хватит писать в двух темах.
Это больше относится не к теме Личный кабинет, а к теме Откуда долг. Т.к. косяк не в ЛК, а в базе. И его можно исправить.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#732 Larissa

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
6
Offline

Отправлено 26 января 2014 - 10:11

У меня проблемы с просмотром состояния счета в личном кабинете. При входе в личный кабинет я попадаю на закладку "Сообщения". При попытке перейти на закладку "Состояние счета" появлятся информация " Ошибка синтаксического анализа XML: лишние данные после элемента документа". Приходится прыгать с одной закладки на другую, пока, наконец, не открывается состояние счета. Как бы это исправить? И нет состояния счета за предыдущие месяцы.

#733 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 27 января 2014 - 10:37

Просмотр сообщенияLarissa (26 января 2014 - 10:11) писал:

У меня проблемы с просмотром состояния счета в личном кабинете. При входе в личный кабинет я попадаю на закладку "Сообщения". При попытке перейти на закладку "Состояние счета" появлятся информация " Ошибка синтаксического анализа XML: лишние данные после элемента документа". Приходится прыгать с одной закладки на другую, пока, наконец, не открывается состояние счета. Как бы это исправить? И нет состояния счета за предыдущие месяцы.

Что у вас за браузер, обновляли все плагины? Пробовали заходить через другие браузеры?

#734 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 27 января 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияLarissa (26 января 2014 - 10:11) писал:

У меня проблемы с просмотром состояния счета в личном кабинете. При входе в личный кабинет я попадаю на закладку "Сообщения". При попытке перейти на закладку "Состояние счета" появлятся информация " Ошибка синтаксического анализа XML: лишние данные после элемента документа".
У многих такая проблема.
Это проблема у АКАДО и она еще с 26 декабря, т.е. уже месяц ее не могут устранить.

Так что браузер и плагины тут ни причем.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#735 rps5

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 22:14

Действительно второй месяц не работает одна из страниц личного кабинета, а исправлять, похоже, никто не торопится...

Сообщение отредактировал rps5: 31 января 2014 - 22:14

M-lan -> TC EXE -> Телеинформ-EXE -> Акадо-ЮВАО -> Акадо (вот почему я здесь)

#736 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 04 июня 2014 - 11:17

Думаю эту тему можно закрыть, т.к. давно запущен "Новый ЛК", которому посвящена отдельная тема.

http://forum.akado.r...100#entry538214

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#737 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 04 июня 2014 - 11:18

Просмотр сообщенияВадик (04 июня 2014 - 11:17) писал:

Думаю эту тему можно закрыть, т.к. давно запущен "Новый ЛК", которому посвящена отдельная тема.

http://forum.akado.r...100#entry538214

Закрываю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных