Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Силикон: друг женщине или враг?


Сообщений в теме: 57

#1 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 13:25

Высказываемся. Как вы относитесь к силиконовым дынькам, грушам и так далее.
Слышал, что сейчас в америке уже не делают операций по увеличению груди, где используется силикон. Какие-то другие технологии.

#2 u-boot


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 13:38

Стремным девочкам может помочь, а вот некоторым красивым, но не замечающим своей красоты - безусловно враг.

#3 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 14:17

Враг в любом случае. Девушка, если будет за собой ухаживать почти всегда будет выглядеть красиво. Про негативные последствия силиконовых имлантантов уже сказано немало.
Мода на силикон (которуя я непонимаю) уже давно прошла, сейчас в моде натуральные девушки (и слава богу, одумались). И вобще, как-то у друга в отделении лежала дама с силиконовыми сиськами, дык всё мужское население бегало посмотреть на неё, т.к. она лежала влёжку, а силиконовые сиськи не опадают в горизонтальном положении, в отличии от натуральных.

Сообщение отредактировал -=Luc!fer=-: 29 августа 2006 - 14:18


#4 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 15:36

это неестественно, красивую девушку это тока испортит

#5 хохол


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 20:35

ну если грудь у девушки уродливая то да можно силиконом улушить. ну мне не нравятся когда у девушки грудь из силикона, мне нравятся именно натуральные.

#6 23Rus


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 20:44

Просмотр сообщенияхохол (Aug 29 2006, 09:35 PM) писал:

ну если грудь у девушки уродливая то да можно силиконом улушить. ну мне не нравятся когда у девушки грудь из силикона, мне нравятся именно натуральные.


Интересно, и много у тебя было девушек у которых в груди был силикон, да и у других товарищей отписавшихся в эотй теме.

#7 Teller


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 21:22

На мой взгляд, делать или не делать операцию решает девушка..

Пока высказываються только парни, мы нечего не добьемся.

#8 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 21:26

Ну почему же, этож всё для нас делается, чтобы девушки нам больше нравились. Так что последнее слово за нами, нравятся ли нам такие девушки.

#9 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 22:06

Просмотр сообщенияItalyano (Aug 29 2006, 02:25 PM) писал:

Высказываемся. Как вы относитесь к силиконовым дынькам, грушам и так далее.
Слышал, что сейчас в америке уже не делают операций по увеличению груди, где используется силикон. Какие-то другие технологии.
Все им там делают и из того же силикона.

Лично мне по фени что у нее там. Главное что бы потом осложнений не было. На ощупь конечно приятнее не силиконовая, настоявшая грудь, но не вялая а размера 2,5 – 3 упругая… =))))

Хотя если бы себе девушку выбирал бы для женить бы, то остановился бы на не селеконовой, все же натуральное приятнее. :)

А так значения не имеет.
:) :) :D :D

#10 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 22:13

все должно быть натуральным!!! вот вижу иногда по MTV программу про пластику, так у меня создается впечатление, что все эти люди не совсем дружны с головой....

#11 moby


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 22:16

груди груди........главное хвост :) :)

#12 spider-man


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 22:42

натуральные девушки самые красивые, даже если у них маленькие размеры и т.д. каждая женщина индивидуальна и к ней должен быть свой подход.

#13 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 22:51

Просмотр сообщенияspider-man (Aug 29 2006, 11:42 PM) писал:

натуральные девушки самые красивые, даже если у них маленькие размеры и т.д. каждая женщина индивидуальна и к ней должен быть свой подход.
Ну к некоторым и с 3х подходов не подойдешь... Уж слишком большая у них индивидуальность…
Да и вообще ты прав не бывает не красивых женщин, бывает мало, алкоголя… Но даже когда он не помогает (ну это в том случае если девушка очень индивидуальна), ты всегда можешь сослаться на то что у тебя болит голова. Индивидуальный ты наш .=)

На правах юмора ™

#14 spider-man


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 22:56

Юмор юмором, а девушкам надо сказать спасибо за то что они есть!

#15 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 23:05

Просмотр сообщенияspider-man (Aug 29 2006, 11:56 PM) писал:

Юмор юмором, а девушкам надо сказать спасибо за то что они есть!
Ну с той же уверенностью они могли бы сказать спасибо за то что есть мы…
Как говорится мастурбация и все в этом духе, дело полезное но ведет к вымиранию человечества=) Так что как они без нас так и мы без них.

#16 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 00:11

А что ещё используется помимо силикона? Никто так и не ответил на мой вопрос. Ведь существует множество способов увеличть грудь! Даже такие смешные, если много каши есть молочной и грудью кормаить ребёнка долго, то сиськи вырастут:wub:

#17 Shtirlic


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 00:38

если баба урод это ещё не значит что она для соседа урод. если баба думает что селикон её спасет то она урод. как то друг сказал что все бабы пидо....ы я заржал но до сих пор не решил согласиться с ним или не стоит. хотя у меня свое отношение к особям енского пола, ну как впрочем и у каждого МЧ

#18 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 00:42

Просмотр сообщенияItalyano (Aug 30 2006, 01:11 AM) писал:

А что ещё используется помимо силикона? Никто так и не ответил на мой вопрос. Ведь существует множество способов увеличть грудь! Даже такие смешные, если много каши есть молочной и грудью кормаить ребёнка долго, то сиськи вырастут:wub:
Чем больше сексом занимается то грудь растет у нее…

Испытанно на многих ™

#19 Shtirlic


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 00:53

Просмотр сообщенияDarkFantasy (Aug 30 2006, 01:42 AM) писал:

Чем больше сексом занимается то грудь растет у нее…

Испытанно на многих ™
от это бред! тогда следуя вашей логи, занимаясь анальным сексом должны рости уши. а если утопить зубочистку в сортире тогда выростут волосы на пятках. А сиськи больше станут когда залет произойдёт, но скажите мне, и нахрена нам эти проблемы?

#20 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 00:57

Просмотр сообщенияShtirlic (Aug 30 2006, 01:53 AM) писал:

от это бред! тогда следуя вашей логи, занимаясь анальным сексом должны рости уши. а если утопить зубочистку в сортире тогда выростут волосы на пятках. А сиськи больше станут когда залет произойдёт, но скажите мне, и нахрена нам эти проблемы?
Может у тебя что там и растет от зубочисток. А это от повышения гормонов, половая жизнь. Учи Анатомию!

Флейм. +1 к рейтингу.

Сообщение отредактировал Hyper`: 30 августа 2006 - 02:08






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных