Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как установит висте сервис пак 1 на ноутбук?


Сообщений в теме: 4

#1 uvamosk


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2008 - 23:46

У меня 32-разрядная виста стоит, через автоматическое обновление никак не получается установить. На сервере микрософт лежит за 500 мегов, с нынешней скоростью (5 мегабит должно быть, хоть на самом деле 50 килобайт выходит. Как и ожидалось...) будет долговато качаться. И там как раз рекомендуют, если на один комп надо ставить, то через авто апдейт, где специально маленькая версия лежит.

p.s. как меня достала эта виста...

#2 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 17 октября 2008 - 22:52

 uvamosk (Oct 17 2008, 0:52) писал:

У меня 32-разрядная виста стоит, через автоматическое обновление никак не получается установить. На сервере микрософт лежит за 500 мегов, с нынешней скоростью (5 мегабит должно быть, хоть на самом деле 50 килобайт выходит. Как и ожидалось...) будет долговато качаться. И там как раз рекомендуют, если на один комп надо ставить, то через авто апдейт, где специально маленькая версия лежит.

p.s. как меня достала эта виста...

вопрос - как поставить сервис-пак?


ответ - руками.

разницы ,через автоапдейт качать или вручную - нету, сказки это всё ,всё одинаково весит... я бы сказал, что файлик тянуть с оф. сайта даже удобнее, на случай переустановки останется... в чём проблема то? 

#3 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 00:43

у меня винда лицензионная, после установки сп1, не слетит ничо? ну скажем активировать заново не придётся, или например мои документы с избранным целыми останутся, как и в случае обновления ХР?

#4 pups


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2009 - 09:03

 N.1.K. (Mar 3 2009, 0:51) писал:

у меня винда лицензионная, после установки сп1, не слетит ничо? ну скажем активировать заново не придётся, или например мои документы с избранным целыми останутся, как и в случае обновления ХР?
У меня виста то же лицензионная,вроде бы после того как пришёл SP1 автоматом ничего у меня не слетело.Как работало так и работает и доки личные не тронуты.

#5 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 14 марта 2009 - 02:27

понятно) значит надо будет поставить) дистрибутив уже скачал)
хочется просто в ГТА4 погонять, а там без СП1 никак. :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных