Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

ДДТ


Сообщений в теме: 30

#1 Tiger


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 18:23

Начнем с начала? http://slil.ru/23061107 связь улавливается? :angry:

#2 Ksenon


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 13:20

Шевчук всегда кричал что попса ето ___, я с ним полностью согласен.

#3 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 20:36

Был на концерте в Олимпийском, в декабре, ДДТ 25 лет! Я очень люблю творчество Юрия Юлиановича.
Концерт был просто супер! А главное он извинился перед всеми, что такие дорогие билеты, буржуи Москвы не любят их, спонсора не нашлось:haha:
А в Питере билеты по 100 рублей были.

#4 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 20:44

Я тоже на том концерте был =))) правда далеко от сцены.... концерт очень понравился и извинения тоже помню, короче весело было :haha: билет кстати за 500р купил

Сообщение отредактировал (Sic): 31 августа 2006 - 20:45


#5 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 20:48

а я за 1100 руб купил, но всё равно перелезать пришлось и пробираться через головы чтобы у сцены оказаться:haha:
Операция прошла успешно))

#6 Tiger


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 11:22

Тоже был на этом концерте. Эмоций положительных-полные штаны! Несмотря на поднасерьки спонсаров по свету и звуку... Несмотря на то, что Юлианыч с ребятами были смертельно уставшие(полугодовой тур, с интервалом 2-3-4, -офигеть!), отбубенили за всю мазуту! Впрочем, по другому Юлианыч не может. Фанеру он использует тока в деревне, когда сарай строит. :new_russian:
Изображение
Любит и уважает он своих слушателей! А мы- его!
Изображение

#7 Toxyc


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2006 - 10:31

Да, отличный был концерт. Правда такого зажигалова как на программе "20:00" в том же Олимпийском не получилось. Ну и свет просто совсем не понравился..
Кстати, может у кого есть запись песни про Курск (Кто о смерти скажет нам...) в более-менее приличном качестве?

#8 Tiger


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2006 - 15:29

Просмотр сообщенияToxyc (Sep 2 2006, 11:31 AM) писал:

Кстати, может у кого есть запись песни про Курск (Кто о смерти скажет нам...) в более-менее приличном качестве?
Вот, залил - с концерта на прошлом нашествии Капитан колесников Без слез невозможно слушать...

Сообщение отредактировал Tiger: 03 сентября 2006 - 15:32


#9 Toxyc


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2006 - 17:12

Спасибо большое.
Я записывал этот эфир с НР, но случайно записал в моно, а потом система упала и запись вообще потерялась. Ты не мог бы выложить песню "Нежность существует без причин" (она, кажется, была третья с конца)?
А вообще это был интересное выступление с точки зрения аранжировок и инструментальных проигрышей - "Глазища" прозвучали тогда по-новому, песня про попсу (вообще не часто исполняется), про "Контрреволюцию" вообще молчу. Еще что-то интересное было - уже и не помню.

#10 Tiger


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2006 - 17:54

Просмотр сообщенияToxyc (Sep 3 2006, 06:12 PM) писал:

Спасибо большое.
Я записывал этот эфир с НР, но случайно записал в моно, а потом система упала и запись вообще потерялась. Ты не мог бы выложить песню "Нежность существует без причин" (она, кажется, была третья с конца)?
А вообще это был интересное выступление с точки зрения аранжировок и инструментальных проигрышей - "Глазища" прозвучали тогда по-новому, песня про попсу (вообще не часто исполняется), про "Контрреволюцию" вообще молчу. Еще что-то интересное было - уже и не помню.
На здоровье! http://slil.ru/23085676, А как Доца поет-не слышал? вот- http://slil.ru/23085686 :)

#11 Toxyc


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2006 - 22:27

Ага, прикольно :buba:

#12 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2006 - 00:21

Эх чтот довно я ддт не слушал нужно будет как нить накачать как возможность появиться :buba:

#13 Ktulhu


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 04:11

Для,старперов всё это!Мне в 10 классе нравилось,пока я настоящей музыки не услышал :)

#14 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 04:37

Просмотр сообщенияKtulhu (Dec 12 2006, 4:11) писал:

Для,старперов всё это!Мне в 10 классе нравилось,пока я настоящей музыки не услышал :)
+1)))
И вся русская "Мейнстрим сцена" скорее бы они все куда нить исчезли и дали дорогу нормальным молодым командам из андеграунда

#15 Факт


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2006 - 23:58

Ну что тут можно сказать - мое детсво. Сечас правда редко слушаю, но к группе отношусь с уважением. (Так же, как и ко всему отечественному року 80-90х).

#16 SpEND


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 16:44

Ktulhu сказал:

Для,старперов всё это!Мне в 10 классе нравилось,пока я настоящей музыки не услышал
это и есть настоящая музыка.
всё что начало появляться после 90-х - попса.

-> Heroin: в этом не сцена виновата.

#17 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 20:30

Просмотр сообщенияSpEND (Dec 25 2006, 16:44) писал:

это и есть настоящая музыка.
всё что начало появляться после 90-х - попса.
Попса - это музыка популярная, коммерческая.
После 90-х, конечно, количество коммерческой музыки резко возросло, но "чесать всё под одну гребёнку" не стоит.
По сабжу: не особо люблю русский рок. Разве что Агату Кристи, к остальным душа не расположена.
Или я уже говорила?

#18 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 02:56

Новые песни не понравились.
Старье - интересно.
Был на 20-ти летии. (Юбилейный концерт)

Сам Шевчюк местами не нравится. Уж прямо с жиру он на это попсу бесится=)

#19 SpEND


  • Гости
Offline

Отправлено 28 декабря 2006 - 13:07

-> Fenrir: это одно из определений.
второе: это музыка, лишенная смысла изначально.

#20 Mahano


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2007 - 23:43

Я вот что скажу: Шевчук-это легенда России,как ЦОЙ,такие песни живут вечно. И не зря он гонит на нашу современную попсу! Посмотрите на нашу фабрику звезд!Это бред какой-то. По сравнению с иностранной до чего мы дошли (сравните Мадонну,ну хоть Бритни Спирс не знаю..) У нас конечно тоже есть некоторые более менее нормальные- типа Билана..как-ни -как 2-ое место..) ДДТ-форевер!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных