Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Вниманию абонентов АКАДО Западного административного округа


Сообщений в теме: 73

#61 mill


  • Гости
Offline

Отправлено 14 ноября 2008 - 00:02

бесполезно это всё, последний месяц тут ибо с дуру вперед заплатил. Удачи всем и терпения!

#62 steelmaker


  • Гости
Offline

Отправлено 14 ноября 2008 - 01:18

Короче, в техподдержку звонить - дохлый номер, поэтому здесь: когда прекратятся перебои с интернетом в зоне Кросснета? Сколько можно мучить Муму? Дом подключен к куче провайдеров, поэтому соскакиваю легко и просто. Ответ будет?

#63 dimk


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2008 - 08:46

А у меня инета нет с пятницы! И мне страшно хотелось бы знать когда он будет, ибо он мне необходим 24/7. Про ТП упоминать не буду, забанят за не нормативную лексику. Крайне позабавило отсутствие линка(!) на сетевухе. Я понимаю что в сети что то переделывается, черт с ними с сервисами, но чтобы был доступ в интернет большого ума не надо. Я сам админ, меня бы убили апстену за подобную выходку.

#64 passlight


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2008 - 11:39

Просмотр сообщенияdimk (Nov 17 2008, 8:52) писал:

А у меня инета нет с пятницы! И мне страшно хотелось бы знать когда он будет, ибо он мне необходим 24/7. Про ТП упоминать не буду, забанят за не нормативную лексику. Крайне позабавило отсутствие линка(!) на сетевухе. Я понимаю что в сети что то переделывается, черт с ними с сервисами, но чтобы был доступ в интернет большого ума не надо. Я сам админ, меня бы убили апстену за подобную выходку.
Адрес, случаем, не Осенний бульвар д.20 корп. 1 ?

#65 dimk


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2008 - 13:41

Адрес, случаем, не Осенний бульвар д.20 корп. 1 ?
именно

#66 passlight


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2008 - 16:50

Просмотр сообщенияdimk (Nov 17 2008, 13:47) писал:

Адрес, случаем, не Осенний бульвар д.20 корп. 1 ?
именно
Сочувствую, тоже без интернета сижу :(

Подробнее тут - http://forum.crossne...ead.php?t=38855

Вчера позвонил в службу поддержки, они сказали, что это у целого дома проблема (везде что ли кабеля поотрезали?),
они в курсе и занимаются исправлением...

#67 passlight


  • Гости
Offline

Отправлено 18 ноября 2008 - 14:06

Вчера по адресу Осенний бульвар д.20 корп. 1 всё заработало. Большое спасибо! :D

#68 Fayct


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2008 - 03:02

Я не понимаю в чем дело? Живу в Очаково тариф Онлайн 5000 скорость должна быть 5000/ 1000,а в итоге
Изображение и так постоянно ;)(

#69 Fayct


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:58

Как видно я задал очень трудный вопрос и ответить на него очень сложно? Но все таки не теряю надежду что кто нибудь все-таки объяснит мне в чем дело? :)

#70 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:01

Просмотр сообщенияFayct (Dec 1 2008, 16:04) писал:

Как видно я задал очень трудный вопрос и ответить на него очень сложно? Но все таки не теряю надежду что кто нибудь все-таки объяснит мне в чем дело? :)
дело в том, что что-то где-то не работает. В том, что измеритель скорости проглючил. В том, что жизнь не удалась. В том, что ТП на форуме не осуществляется и все вопросы решаются по телефону 2314444 или в офисе напрямую, или через e-mail, даже если там никто не отвечает.

#71 brezhnev


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:08

Просмотр сообщенияFayct (Dec 1 2008, 16:04) писал:

Как видно я задал очень трудный вопрос и ответить на него очень сложно? Но все таки не теряю надежду что кто нибудь все-таки объяснит мне в чем дело? :)
Как видно, ты задал вопрос не по теме.
Дело в том, что есть специальный раздел Форума, связанный с Инетом.
И совершенно непонятно, с какого бодуна ты с этой проблемой приперся в раздел "Новости"?

#72 Fayct


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2008 - 18:01

Просмотр сообщенияbrezhnev (Dec 1 2008, 16:14) писал:

Как видно, ты задал вопрос не по теме.
Дело в том, что есть специальный раздел Форума, связанный с Инетом.
И совершенно непонятно, с какого бодуна ты с этой проблемой приперся в раздел "Новости"?

Специально для того кто не "с бодуна".В разделе связанном с интернетом есть тема:"ПРОЧЕСТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ, Обязательно к прочтению" где написано так:
"Мне уже надоело что все пишут проблемы с интернетом от Акадо сюда, поэтому ввожу правила:

1. ВСЕ ТЕМЫ О ПРОБЛЕМАХ С ИНТЕРНЕТОМ ОТ АКАДО В ЭТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА БУДУТ СРАЗУ ЗАКРЫВАТЬСЯ ИЛИ УДАЛЯТЬСЯ"©

А так-как раздела жалобы я здесь не нашел то я и написал здесь потому что здесь написаны проблемы с интернетом в Западном округе.А часами дозваниваться до диспечеров я задолбался :swoon2:

#73 Tcanjiba

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 60 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 декабря 2008 - 18:48

Цитата

Специально для того кто не "с бодуна"

Тех. поддержка на форуме не осуществляется) Задолбался или нет, а надо дозваниваться или посылать факс или письмо на емаил)

#74 russsio


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:59

Да-да нужно объединять!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных