Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Дружба между мужчиной и женщиной


Сообщений в теме: 84

#1 u-boot


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 12:29

Народ,подскажите пожалуйсто,есть дружба между мужчиной и женщиной или нет????
:) :rtfm: :nea: ОЧЕНЬ БУДУ РАД ПОЧИТАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2 AkUs

    Прохожий


  • Пользователи
  • 211 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 13:48

Ты знаешь я скажу так. Вот ты с девченкой как бы дружишь, дабы добиться ее благорасположения. Ну любишь ее например, а она тебя за друга. Или наоборот. Никогда из этого ничего хорошего не получается. И потом, слово дружба пошло, наверное, от друг... подружба - нет такого понятия) Так что истинными друзьями могут быть только парни. О женской дружбе мы знаем, это полная Х* (Икс). А вот над дружбой между полами гадаем. Поверь мне, нах тебе это не надо! Не дружи с девками, только в своих глазах будешь падать, если не сразу то позднее.

Сообщение отредактировал Seimex (Faust): 26 августа 2006 - 13:51


#3 Gertrude


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 13:59

Просмотр сообщенияSeimex (Faust) (Aug 26 2006, 02:48 PM) писал:

Не дружи с девками, только в своих глазах будешь падать, если не сразу то позднее.

мало ты с девчонками общался, я смотрю

#4 Veritto


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 14:36

Знаю, что ОНА есть.
Так как постоянно вижу ЕЁ проявление.


#5 Semenna


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 17:02

Канешна есть :)

#6 ИнтригА


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 19:01

Есть точно есть

#7 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 19:28

зависит от людей... :) дружба маловожможна только в том случае, если два человека были в прошлом партнерами :rtfm:

#8 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 19:53

есть, я в этом уверен на 100% !

#9 eventide


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 00:06

есть, без сомнения!

#10 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 00:12

конечно есть!!! :rtfm: :pleasantry:

#11 PiZaReSS


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 02:37

Дружба есть, она не может не есть!!! :pleasantry: Peace love unity respecT !!! :rtfm:

#12 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 04:29

есть отношения но дружбой не назвать, где-то они рядышком могут стоять просто, а так есть в этом своя мораль :pleasantry:

#13 Kalashnik


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 17:10

Однозначно нет!

#14 Maxim Razor

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 21:30

Хммм... Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, а если таковая имеется, то либо мужик "голубой", либо женщина "розовая". Но вот моё личное мнение: ЭТО НЕ ТАК!!! Дружить можно спокойно. И дружба уже может перелиться во что-то более серьёзное. :angry:
Изображение
Откуда вcе эти данные? Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!

#15 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 21:36

Дружить можно спокойно. И дружба уже может перелиться во что-то более серьёзное.


Именно перелится:angry: т.е каждый человек будет надеятся, но это уже некое опять же подобие дружбы.
быть и дружить и не любить, ну наврятли у нас получится, мы ведь не железные:) если есть отношения какие-то то причина явна на лицо:) та же симпатия, человек который не будет нравится с ним и дружить мало кто будет, но для каждого человека есть затерянная душа которая так же ищет себе компанию. Sad but true :)

#16 Maxim Razor

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 21:56

Просмотр сообщенияShotty (Aug 27 2006, 10:36 PM) писал:

Дружить можно спокойно. И дружба уже может перелиться во что-то более серьёзное.
Именно перелится:angry: т.е каждый человек будет надеятся, но это уже некое опять же подобие дружбы.
быть и дружить и не любить, ну наврятли у нас получится, мы ведь не железные:) если есть отношения какие-то то причина явна на лицо:) та же симпатия, человек который не будет нравится с ним и дружить мало кто будет, но для каждого человека есть затерянная душа которая так же ищет себе компанию. Sad but true :)

Нет, перлиться это значит дружть-дружить, и вдруг взаимная любовь.
Изображение
Откуда вcе эти данные? Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!

#17 RevVy


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2006 - 17:40

Дружба быть может.. Но она будет, можно сказать, не совсем полноценной.. Разбавленной посторонними для дружбы чувствами, например любовью.. Потом, когда сердце остынет, появится некая прохлада, которая тоже дружбе не способствует.. В итоге вообще начинаешь сомневаться, можно ли это назвать дружбой?!

#18 ~Dinara~


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2006 - 21:10

Считаю, что есть!

#19 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2006 - 23:55

Только что был на Днюхе у подруги. Настроение странное. Всё что нужно было - и богато накрытый стол с большущим изобилием всяческой деликатесной еды и море выпивки, и Мартини и всё, всё, всё...но как-то грустно. Вот представьте, дружишь ты с девчонкой, а она потом замуж выходит, и не за тебя. Это очень обидно! Конечно, дружба вроде как и не заканчивается, но приходится видеть ЕГО, её законного мужа, а ОН тебе мало чем нравится и его вообще видеть не хочется, а что делать, без него она и шагу не ступит, они теперь муж и жена - одна сатана. Вот и думайте...дружба...
Нет дружбы между мужчиной и женщиной без корысти, нет корысти без дружбы.

#20 A.R.M.


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 08:14

Italyano, соболезную =(

А дружба конечно есть. В этом я уверен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных