Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Предложения и пожелания по работе чата


Сообщений в теме: 5

#1 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 29 сентября 2008 - 19:50

1) При просмотре архива хотелось бы видеть более длинные страницы (что уменьшит их кол-во...) ток за сегодня нафлудили 40стр... Но страница-то всего 1/3 экрана занимает
2) Не хватает быстрого фильтра "показать последнюю страницу" (одну, две, три...)
3) При клике на ник в чате должна не персональная страница открываться, а ник должен добавляться в ответ [ну или при клике меню из а)добавить в ответ б)открыть профиль....]
4) Прошу разблочить опцию "отображать чат везде", сделать ответ "нет" ответом по умолчанию (т.е. для всех, кто в первый раз) , а желающим дать возможность выставить "Да".
5) розовый фон... как-то на любителя... мож бардовый сделаете, как у шапки, хотя хз... хотя уже почти привык....
6) не удобно: в быстром режиме свежее вверху, в расширенном - внизу... Надо что-то одно выбрать и на этом остановиться.

Вроде пока всё...

Сообщение отредактировал Bonusfrag: 29 сентября 2008 - 19:54

connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#2 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 сентября 2008 - 19:53

Спасибо за созданную темку. Осн. моё пожелание - чат сверху вниз, а не наоборот ,как сейчас. Ну и ещё розовое поле вообще убрать)) Админов своих мы и так знаем :)

Сообщение отредактировал Lumpy: 29 сентября 2008 - 19:53


#3 Noir

    The original 7-legged spider


  • Пользователи
  • 475 сообщений
37
Offline

Отправлено 29 сентября 2008 - 19:56

В целом, сойдет и так. В частности, можно устранить глюки с фильтром времени в архиве.

В большом виде чат снизу вверх лучше, так как при печати последние сообщения ближе.

Сообщение отредактировал Noir: 29 сентября 2008 - 19:57

Цитата

Пока последний гвоздь не будет забит в гроб *****, я вам аренду тюнера не забуду.





Увидите Реймана - дайте ему пинка


#4 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 сентября 2008 - 20:02

хз) я просто привык к IRC-шным, а там пишешь снизу :) а тут - получается сверху)

#5 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 29 сентября 2008 - 20:19

Просмотр сообщенияLumpy (Sep 29 2008, 21:08) писал:

хз) я просто привык к IRC-шным, а там пишешь снизу :) а тут - получается сверху)
Как я уже отметил - на титуле свежее находится вверху, а если в расширенный зайти - то там свежее внизу....

А возможно такую опцию сделать, чтоб каждый персонально себе настроил?
т.е. "свежее в чате" а)"вверху" б)"внизу".

Естественно, опция должна распространяться на оба варианта чата - краткий и расширенный.

Сообщение отредактировал Bonusfrag: 29 сентября 2008 - 20:20

connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#6 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 сентября 2008 - 20:30

Просмотр сообщенияBonusfrag (Sep 29 2008, 21:25) писал:

Как я уже отметил - на титуле свежее находится вверху, а если в расширенный зайти - то там свежее внизу....

А возможно такую опцию сделать, чтоб каждый персонально себе настроил?
т.е. "свежее в чате" а)"вверху" б)"внизу".

Естественно, опция должна распространяться на оба варианта чата - краткий и расширенный.

поддерживаю :) неплохая идея)) а по дефолту поставить ,как сейчас. Кому нада - то т настроит)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных