Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Eric Clapton


Сообщений в теме: 22

#1 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 07:28

Кажется в начале августа приезжал он к нам в Москву и давал концертик. По крайней мере баннеров с рекламой довольно таки много было. Может быть кто-нибудь ходил на концерт? Или просто слушал как кекс на гитаре лабает? Поделитесь впечатлениями от его игры. Хорошо играет?

#2 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 00:20

Как мне сказали, концерт был отменён. Значит я ничего не пропустил.


зы. НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЭРИКА КЛЭПТОНА? Может тут даже не знают о том, кто такой ДЖИМИ ХЕНДРИКС?

#3 Shtirlic


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 00:55

да от чего же их не знать! знаем таких, на слуху они ЕЩЁ ПОКА. но не актуальны, наверное к сожалению, в наше время.

#4 Tiger


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 10:37

Просмотр сообщенияShtirlic (Aug 30 2006, 01:55 AM) писал:

да от чего же их не знать! знаем таких, на слуху они ЕЩЁ ПОКА. но не актуальны, наверное к сожалению, в наше время.
Великие гитаристы -не актуальны..? :fie: ...однако! Впрочем, катилели наверное актуальней... :blink:

#5 PiZaReSS


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 10:48

Такс Клэптон Клэптон... Не таких не знаю, зато хорошо знаю Хофмана :fie: Шутка!
А насчет великих гитаристов, так с приходом Электронной индустрии в наш мир - все поменялось, теперь вашего Клэптона мона в простейшем Фрутике замутить ) Да и тем более мир не стоит на месте, транс и дань моде - Хаос скоро тоже выжмут свое... И вообще Нэо Хиппи сейчас уже совсем не нэо, и уж тем более не совсем хиппи. Вы говорите гитаристы, совсем новая культура, как транс уже опопсел до неузнаваемости, теперь модно пригласить свою девчуху на опен айр, модно быть флюровым, хотя все мы помним, что это - андерграундный стиль... Больно видеть как загибаються культуры. Мне больно видеть как юные создания, кричашие, что они трансеры даже не знают истории происхождения, больно и за себя, что я даже не знаю кто такой Клэптон, Хэндрикс...
Ааа мир жесток, пойду выпью таблетку радости за 3 бакса :blink:

#6 Shtirlic


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 19:21

Просмотр сообщенияTiger (Aug 30 2006, 11:37 AM) писал:

Великие гитаристы -не актуальны..? :fie: ...однако! Впрочем, катилели наверное актуальней... :fans:
Я незнаю кто для вас актуальней лель и клэптон но бараних вырезано с трамвайной ручкой не путай. и обвинять в том что клептона молодеж не слушает тоже. Я клэптона действительно не перевариваю. не люблю иностранцев и их музыку.

\\Завуалированный мат. +1 к рейтингу

Сообщение отредактировал Teller: 30 августа 2006 - 21:57


#7 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 21:44

А как считаете, у блюза есть будущее, как и у джаза? Или джаз, блюз...всё мертво, как и рок-н-ролл?

#8 23Rus


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 21:49

Просмотр сообщенияItalyano (Aug 30 2006, 10:44 PM) писал:

А как считаете, у блюза есть будущее, как и у джаза? Или джаз, блюз...всё мертво, как и рок-н-ролл?

а кантри, что не упамянул ? :drinks:

#9 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 22:04

Забыл, если честно:blush2:

Но знаете...всё же надо что-то новое придумывать...новый стиль...или быть может вспомнить всеми забытое старое...знаете, меня уже бесят волынки и волынщики, а ещё больше бесит фолк этот типа Тролль гнёт ель и тинтал! Просто уже достал! Надо что-то своё..гусли скажем.

А блюз...так мало блюзовых команд в Москве..я вообще ни одной нашей команды не знаю:drinks:

Зы. Если кто может, буду рад за сведения о Джими Хендриксе и Эрике Клэптоне (родился, женился и т д.). Присоедините кто может в виде файлика, если кого есть. Пасипки.

#10 Tiger


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 22:24

Просмотр сообщенияItalyano (Aug 30 2006, 11:04 PM) писал:

Забыл, если честно:blush2:

Но знаете...всё же надо что-то новое придумывать...новый стиль...или быть может вспомнить всеми забытое старое...знаете, меня уже бесят волынки и волынщики, а ещё больше бесит фолк этот типа Тролль гнёт ель и тинтал! Просто уже достал! Надо что-то своё..гусли скажем.

А блюз...так мало блюзовых команд в Москве..я вообще ни одной нашей команды не знаю:drinks:

Зы. Если кто может, буду рад за сведения о Джими Хендриксе и Эрике Клэптоне (родился, женился и т д.). Присоедините кто может в виде файлика, если кого есть. Пасипки.
От епт...а рэмблех нахира? А яндекс ваще-найдет все...
А про троля-зря ты так... Хоть и по тирольски, но играть-то умеют...

#11 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 22:45

Если бы у меня был инет, а то у меня его нет:drinks:

И вообще..напряг оплачивать, через сбербанк в течение недели доходят, ужас какой-то!

Поэтому прошу, выложите сюды плиииз!!!!

#12 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 22:47

Могу gp4 выложить его песни, если надо канешн

#13 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 22:51

Выложи конечно, если можешь, но я не знаю, в какой проге открыть этот формат?

#14 Mr.HeaDhUnter


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 22:51

1-ый раз о таком слышу :drinks:((( спс за краткую ин-фу о нём =)
2(Sic) выкладывай если не жалко кнешн)

#15 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 23:05

Просмотр сообщенияItalyano (Aug 30 2006, 10:44 PM) писал:

А как считаете, у блюза есть будущее, как и у джаза? Или джаз, блюз...всё мертво, как и рок-н-ролл?
Я щитаю есть...
Это великая музыка впрочем как и рок-н-рол :drinks:
Просто она на любителя..
Невсе могут оценить её смысла красоты да и просто бонально её понять....

#16 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 23:24

Вот... открывать их надо в проге Guitar Pro, это электронные табулатуры

Прикрепленные файлы



#17 Terminator


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 23:33

Да, мир не стоит на месте. С появлением "шоу бизнеса", как такового развелось много бездельников. Попса, реп, транс - фигня, коммерческое парево! Нищий автор следуя моде пишет фигню руководствуясь моде (типа я шакаладн заяц), потом какойто муд пишет тупую музыку, записывается это все естественно не в живую, а на компе
===
Кстати, вот что меня бесит в попсе: Даже барабаны у нах делают попсовыми без переходов и пр, вместо драйва басы, иногда в попсе есть соло импровизации, но их отодвигают на самый задний план, как будто это полное говн. Ну вобще щяс соло - прямой вызов моде.
===
Это все лепится и продается ТОРГОВОЙ МАРКЕ типа виагры и не спрашивая ни у кого мнения и пускают в эфир.

НЕНАВИЖУ!!! ВОТ ЩЯС КОМП РАЗАБЪЮ!
Куда катится мир? Люди потеряли всякий вкус и слушают то что им парят и еще платят за это бабки. А виагра и петь даже не умеют 100% тупа открывают рты )))

Люди потеряли интерес к высшему и забыли то что стоит гараздо высше, позабыли реальную музыку и Великих.

Такова жизнь...

=========

На счет клептона. Особо не слушал, а так когдато ради любопытства... Просто много чего я уже послушал и выучил, а все неуспееш. ЗЫ Спасибо за табы. :good:

Вот бы еще джимми хендрикса сборник и стива рэя. Ато как инет вырубили ничего не успел скачать и запастись. У меня небольшой сборник табов.

Вот вам Джимми Пейдж (группа Led Zeppelin).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  lz.zip   658,23К   5 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Terminator: 30 августа 2006 - 23:27


#18 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 23:45

Просмотр сообщения(Sic) (Aug 31 2006, 12:24 AM) писал:

Вот... открывать их надо в проге Guitar Pro, это электронные табулатуры
У меня нет этой проги, поэтому бессилен...:good:

#19 Terminator


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2006 - 23:48

поищи в яндексе guitar pro 5.0 (ну или версиб 4)

#20 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 19:16

Просмотр сообщенияItalyano (Aug 30 2006, 01:20 AM) писал:

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЭРИКА КЛЭПТОНА? Может тут даже не знают о том, кто такой ДЖИМИ ХЕНДРИКС?

Вот, кстати, соло Джимми Хендрикса в исполнении Кирка Хаммета (Металлика) :secret: у кого еще нет, качайте B)

Прикрепленные файлы







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных