Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Посоветуйте хобби.....


Сообщений в теме: 52

#1 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 22:29

:buba: Хочу найти себе ещё одно хоби :crazy:
В даный момен занимаюсь историческим и роллевым фихтованием :dwarf:
Также начел занимаца реконструкцией костюмов по разным эпохам.... тобиш ещё в поисках своей :read:
Появилась мысль заняца ещё и танцами.... видь воин не только должен уметь держать в руках меч.... :)

Сообщение отредактировал Helkar: 23 августа 2006 - 22:32


#2 Пророк

    † Предсказатель †


  • Пользователи
  • 244 сообщений
2
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 22:43

Ну и дурак ты Славик=) В субботу у меня выходной поедем за гармошками=).....а может и флейту купим=)
«Великий вопрос жизни - как жить среди людей»

Изображение


#3 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 22:47

Дурак не дурак а чтоб не свехнуться нужно забить время по максимому.... хотя у меня и щас со временем напрежёнки на сон всего 2 часа в сутки :)
Ну правдо ещё на работе частенько кумарю от скуки :buba:

Да кстати флейта ет тож тема.....

Сообщение отредактировал Helkar: 23 августа 2006 - 22:51


#4 fly.speakeasy


  • Гости
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 23:42

Попробуй заняться каким нить хобби-спортом, я вот например в дартс играю, стрес классно снимает и не надоедает

#5 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 07:20

Попробуй собирать и запускать самолётики. Соревнования проводятся даже около дома пионеров, метро Университет. Реальные "самолётики". Развивают скорость до 300 км.ч. Интересно:new_russian:

#6 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 07:27

harmonica дасис гуд :new_russian:

#7 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 08:10

А может бильярдик как хобби сделать?:new_russian:

А гармошки быстро гниют. Их часто менять приходится...

#8 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 08:12

Просмотр сообщенияItalyano (Aug 24 2006, 09:10 AM) писал:

А гармошки быстро гниют. Их часто менять приходится...
За ними надо уметь ухаживать ! Еслик примеру на гитаре струна лопнет - это не значит что её надо выбрасывать!

#9 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 08:18

Просмотр сообщенияatran (Aug 24 2006, 09:12 AM) писал:

За ними надо уметь ухаживать ! Еслик примеру на гитаре струна лопнет - это не значит что её надо выбрасывать!
А вот если дерево трещину даст, ты тут хоть струны меняй, хоть не меняй, а от дребезжания и прочих помехов неизбавишься, придётся заклеивать, залатывать. То же самое с гармоникой. И тут конечно ещё важно то, как часто играть на инструменте. Если играть как я, раз в месяц или хотя бы в неделю, то думаю ничего, а если каждый день гармонику юзать, то это будет серьёзно для инструмента.
У меня гармоника фирмы Hohner. Пока ещё живая)

#10 Smart


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 09:13

Займись антиквариатом,сейчас еще можно купить на блашинных рыках антиквариные вещи по дешовке.
Плюс ко всему это хорошие инвестиции в будущее,к хорошо расслабляет когда наченаешь это все перебирать,в рамочки ставить и т.д. :good: Сам уже лет 5 занимаюсь.

#11 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 10:19

Просмотр сообщенияItalyano (Aug 24 2006, 09:18 AM) писал:

А вот если дерево трещину даст, ты тут хоть струны меняй, хоть не меняй, а от дребезжания и прочих помехов неизбавишься, придётся заклеивать, залатывать. То же самое с гармоникой. И тут конечно ещё важно то, как часто играть на инструменте. Если играть как я, раз в месяц или хотя бы в неделю, то думаю ничего, а если каждый день гармонику юзать, то это будет серьёзно для инструмента.
У меня гармоника фирмы Hohner. Пока ещё живая)
Ну тоже есть правда ... у меня перва Hering умерла (точнее не умерла, а стала дребизжать на 2-4 вдохе .. .даже бывает звук пропадал). Сейчас Hohner (какая посмотрив теме про маленькие музыкальные инструменты). Очнеь доволен - и все ок. Только вот у меня чонеь млао таблатуры :good: А импровизионную музыку Блюз я еще не освоил...

#12 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 12:37

ролевым онанизмом можешь заняться, наверно очень увлекательный процесс... и не надо говорить потом, что то типа "идиотский ответ" или "попробуй сам, ты наверно проффи", просто какой вопрос такой и ответ. Ты бы еще создал тему "Найдите мне жену" и весь форум сразу кинулся бы :D хобби дело личное, так что нефиг.... :D
З.Ы. Ролевые игры в постеле лучше чем на деревяшках махаться, попробуй, тебе понравится :good:

Флейм. +1 к рейтингу.

Сообщение отредактировал Hyper`: 24 августа 2006 - 18:29


#13 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 17:49

Стань аквариумистом.
Купи аквариум(кст. тут на форуме ктото вроде аквариум на 100л продавал - для начала не плохо), декорации, растений и каких-нибудь рыбок.
'Самое главное - сначала приобрети книжку для начинаюшего аквариумиста.

Рыбки успакаивают и вдохновляют. Ты только представь как они плавают взад-вперёд в толще воды и как это всё красиво :mda:
Дождись их размножения (за ними надо долго ухаживать, чтоб это произошло), вырасти потомство - купи ещё аквариум - под мальков. Вырасти их.
Дальше сам решишь, что с ними делать :D

Вобщем - флаг тебе в руки! ;)
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#14 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 25 августа 2006 - 08:35

запустить воздушного змея

#15 Guerrero


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 23:59

Вышивание...крестиком

#16 u-boot


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2006 - 00:02

Guerrero
Вы ему предлагаете работать модератором? ж)

#17 Guerrero


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2006 - 00:03

:) вэб дизайнером

#18 AkUs

    Прохожий


  • Пользователи
  • 211 сообщений
2
Offline

Отправлено 28 августа 2006 - 00:48

А попробуй делать бумажные члены.... и стресс снимает и вообще, тебе рекомендую -_-

Да и хороший совет с рыбками, у меня пирании живут... когда мальки начнут расти, то возмешь у меня парочку и посмотришь как ошметки твоих рыпп плаваю в толще воды. Грациозно плавают в толще воды... это так раслабляет и завораживает. И главное потом не забывай подбрасывать своих рыпп к размножившимся моим рыбкам B)

И кстати , современный мужик должен хорошо держать в руках не исторический меч, а ролевой член :)


Флейм. +1 к рейтингу.

Сообщение отредактировал Hyper`: 28 августа 2006 - 20:31


#19 u-boot


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2006 - 00:54

Guerrero
ну это я про вышивание крестиком (Moderatorial [+] - стяжек, [+][+] два стяжка, [+][+][+] и иголка [!])

#20 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 28 августа 2006 - 02:01

Просмотр сообщенияHelkar (Aug 23 2006, 11:47 PM) писал:

на сон всего 2 часа в сутки :pleasantry:


Ого!!! А это возможно?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных