Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Защити "2х2" - Защити себя


Сообщений в теме: 90

#61 Kofany

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 сентября 2008 - 21:01

читать ломает сий бред, который практикует удаление с волны канал 2х2. Если не нравится - удалите волну с телевизора >.>

ЗЫ из-за 2х2 моя мать стала смотреть аниме : P

#62 Noir

    The original 7-legged spider


  • Пользователи
  • 475 сообщений
37
Offline

Отправлено 24 сентября 2008 - 21:16

Streamer сказал:

очень не хотелось чтобы вопрос сохранения частоты вещания решился бы за счет сокращения и изменения контента.

Keeper сказал:

К сожалению, все требует жертв... :P
Круг замкнулся. Аминь.

Цитата

Пока последний гвоздь не будет забит в гроб *****, я вам аренду тюнера не забуду.





Увидите Реймана - дайте ему пинка


#63 Dammiаn

    Dixi et animam levavi


  • Пользователи
  • 379 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 сентября 2008 - 10:40

http://www.kommersan...?DocsID=1031139

#64 Noir

    The original 7-legged spider


  • Пользователи
  • 475 сообщений
37
Offline

Отправлено 28 сентября 2008 - 23:23

2x2tv.ru сказал:

Комментарии к решению ФКК «привести содержание телеканала в соответствие с лицензией»:

В эфире могут произойти определенные изменения, о которых мы не будем пока говорить из маркетинговых соображений.

Можем заверить, что все новые проекты будут выдержаны в стилистике 2х2 и наверняка понравятся зрителю.

В целом же - вещательная политика телеканала меняться не будет. В том смысле, что мы оставим в эфире все любимые сериалы и в дальнейшем продолжим руководствоваться принципом: «Мы показываем только то, что смотрим сами».

Цитата

Пока последний гвоздь не будет забит в гроб *****, я вам аренду тюнера не забуду.





Увидите Реймана - дайте ему пинка


#65 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 30 сентября 2008 - 13:10

мне интересно, откуда берется заключение, что насилие в играх и фильмах провоцирует насилие, что порнуха в праймтайме растлевает население? кто придумал эту глупость???
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#66 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 30 сентября 2008 - 13:33

Есть группа людей, на которых это действует. Естественно не на всех, но тем не менее такое встречается.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#67 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 30 сентября 2008 - 13:38

меньше есть надо перед телевизором.

а вообще- это же очевидно, разве нет? насилие в кино, играх и книшах - СДЕРЖИВАЕТ насилие в социуме!
не порнуха или дом-2 делают человека сексуальным маньяком - а 3 канала, по каждому из которых балет.

за всю историю человечества хоть как-то привязать к жестокости в играх и фильмах можно меньше убийств, чем ЕЖЕДНЕВНО совершается под знаменами религий.

подумай. какие цели преследуют те, кто пропагандируюет цензуру и борьбу с насилием и развратом в масс-культуре?
подумай, возможен ли сегодня путч? революция 17 года? ПОЧЕМУ?
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#68 Kofany

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 сентября 2008 - 13:41

В америке >.>
Парнишка переиграл в ГТА и на улице заколол человека ножом. Фейк чистой воды. Ни фоток ничего.
Просто беспочвенные предрассудки - "А в наше время...", коробят до сих пор. К тому же надпись перед каждым сериалом "Детям до 14 - фигу" совершенно игнорируют, хотя давно пускают.

#69 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 30 сентября 2008 - 13:45

Цитата

В америке >.>
Парнишка переиграл в ГТА и на улице заколол человека ножом.
ОДИН?!!!
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#70 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 30 сентября 2008 - 15:15

Просмотр сообщенияrodyanin (Sep 30 2008, 14:51) писал:

ОДИН?!!!
миллионы, но с тем же успехом можно доказывать что организованная преступность живет только из-за игр "Мафия", "Гангстер", "Аль-капоне" или еще веселей из-з симулятора вора в играх "Thief" и "Гильдия, Гльдия 2"
А Аль-капоне, в качестве фильма, между прочим, считается классикой кинематографа.

Сообщение отредактировал VivaLame: 30 сентября 2008 - 15:16


#71 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 30 сентября 2008 - 15:38

Цитата

миллионы
где это??
там от силы десяток случаев, да и то, в основном, преступники пытаются откосить, прикинувшись невменяемыми из-за игр. детей с крыш от просмотра покемонов и то больше попадало.

суди сам - кто пойдет воровать - тот, кто дома играет в вора, или тот, кто на улице по подвалам шарится с такими же быдлосторонниками "здорового обаза жизни"? кто угонит машину, тот, кто часами играет в ГТА (когда он это сделает?), или тот, кто такой возможности лишен?

Сообщение отредактировал rodyanin: 30 сентября 2008 - 15:38

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#72 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 30 сентября 2008 - 17:29

Просмотр сообщенияrodyanin (Sep 30 2008, 16:44) писал:

где это??
там от силы десяток случаев
Я говорил про "уколол ножом". Чаще всего неважно на каком основании человек это сделал, главное вовремя подсуетится и выдвинуть обвинения против неугодной игры/фильма/мультика

#73 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 30 сентября 2008 - 18:17

Цитата

Я говорил про "уколол ножом".
в россии, например, для того чтобы набрать миллион на всех таких случаях - нужно лет 100. о каких играх может идти речь? тут уж в пору достоевским оправдываться!
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#74 uvamosk


  • Гости
Offline

Отправлено 30 сентября 2008 - 20:25

2х2 сами виноваты. Нефиг было фигню показывать. Из-за дурновкусия продюсеров (вот кто бич эпохи), массы теперь без аниме останутся...
"Южный парк" действительно бездарный мультик. Есть отстойнешие серии, где они пытаются касаться мировоззренческих идей, не помню уже, давным-давно смотрел, что-то про гипотезы сотворения жизни, критика религи, всё такое, - слишком видны эмоции авторов мультфильма, авторское отношение, весь пофигизм куда-то улетучился мгновенно, какой-то кружок швондера получился.
Цинизм - удел неудачников. Лично мне никогда не казался "южный парк" смешным. Прикольным, хихикающим, ржачным - да. Но не смешным. Руководство 2х2 не только дремучие кретины, они ещё и упрямые ослы - у них был шанс выиграть суды, если бы они не стали "бороться за свободу" своего грязного слова. Теперь из-за чьей-то стойкой любви к американским какашкам мы потеряем классическое аниме. Ни разу ещё не закрывали целый канал из-за отдельного контента. Если это случится, виноваты будет только сами 2х2 и их идиотские продюсеры.
Если кому-то нравится стилистика 2х2 - то они спокойно обойдутся без канала. Накакайте себе на кухне - и смейтесь. Новая серия каждый день.

Сообщение отредактировал VivaLame: 30 сентября 2008 - 21:22


#75 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 30 сентября 2008 - 20:47

Просмотр сообщенияuvamosk (Sep 30 2008, 21:31) писал:

Если кому-то нравится стилистика 2х2 - то они спокойно обойдутся без канала. Накакайте себе на кухне - и смейтесь. Новая серия каждый день.

Накачайте себе аниме, сидите на кухне и смейтесь. будете ли Вы при этом "какакть" никого не интересует.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#76 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 03 октября 2008 - 16:13

Просмотр сообщенияuvamosk (Oct 3 2008, 15:49) писал:

Любое японское аниме на голову выше западного говна под названием южный парк.
К чему этот пост? Давайте говорить по сабжу, обозначенному в первом посте и заголовке темы - иначе тема клоуз, юзерам - плюс в рейтинг предупреждений.

Сообщение отредактировал VivaLame: 03 октября 2008 - 16:13


#77 Noir

    The original 7-legged spider


  • Пользователи
  • 475 сообщений
37
Offline

Отправлено 04 октября 2008 - 09:54

Интервью в "Известиях" с президентом холдинга "ПрофМедиа" Рафаэлем Акоповым:

Цитата

Я считаю, что религиозной группе, покупающей телевизионный эфир, которая к тому же оказалась вовлеченной в многочисленные педофильские скандалы и во многих странах терпимо относится к однополым бракам, выступать с моральными наставлениями в России - это клоунада.

Цитата

Пока последний гвоздь не будет забит в гроб *****, я вам аренду тюнера не забуду.





Увидите Реймана - дайте ему пинка


#78 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 октября 2008 - 14:43

каналов много, кто не хочет, пусть не смотрим, вспоминаеться цитата с баша "А: этот канал плохо воспитывает наших детей...
В: Это проблема общества, что их детей воспитывает телевизор.."
Изображение

#79 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 07 октября 2008 - 09:35

с баша:

Цитата

Только истинный Джедай может осознавать всю мощщ телеканала 2х2, только Дюк Флит, говорит нам о том что очередной монстр будет повержен, только Поллитровая мышь заставляет задуматься о вреде алкоголя , только мыши-рокеры с марса доказывают, что на Марсе есть жизнь, только Симпосоны показывают нам реальную жизнь (дуракам везёт), только в мультике "Бивис и Бадхед" дети увидят, что с ними станет если они не будут учиться в школе, только Джони Браво , нам докажет - "Сила есть, ума не надо." , только на этом телеканале мы можем увидеть всю правду о супер-героях, только с помощью Лесных Друзей мы узнали анатомию животных и самое главное, что только Картмен нас заставляет задуматься, о том как к нам относятся люди, и только Стен покажет нам всю доброту людей и только Кайл докажет о не
справедливости отношения к евреям, и только Кени расскажет о всей красоте жизни !

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#80 Ambient

    Grammaticon cleric


  • Пользователи
  • 764 сообщений
2
Offline

Отправлено 08 октября 2008 - 10:46

Просмотр сообщенияrodyanin (Oct 7 2008, 10:41) писал:

с баша:

оттуда же (с цензурой, дабы не злить модераторов):

Цитата

Они задолбали ныть!
То, что транлируется по телеканалу 2х2, плохо влияет на психику, травмирует её, делает детей агрессивными, бла-бла-бла!!! ЗАДОЛБАЛИ ЗАДОЛБАЛИ ЗАДОЛБАЛИ!!!
Тупые [вставьте нужное слово], неужели вы на столько тупы?! Неужели в вашей голове нет ни капли мозгов?! Неужели это так трудно, сделать так, чтобы оградить своего спиногрыза от злого канала? Не хотите, чтобы чадо лицезрело зомбо–мультики?! Так какого черта?!! Любой идиот догадается, что на телевизоре есть такая фигня, как настройка и программирование каналов!
НЕ НАСТРАИВАЙТЕ 2Х2!!! ОГРАДИТЕ СЕБЯ ОТ ЭТОГО БЕЗУМИЯ!!! СПАСИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Только нас в покое оставьте!!! Лишайте себя просмотра любимых программ, а от нас ОТВАЛИТЕ, [вставьте нужное слово]!!!

Права на все ашипки и опчеатки принадлежат автору.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных