Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

взрыв на черкизовском рынке


Сообщений в теме: 131

#21 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 19:06

Вместо того чтобы орать иди и учись, работай, а не устраивай разборки тут на форуме, и уж тем более на улице. Хочешь "мочить хачей" делай это по умному, опереди их в бизнесе, в семье, ещё в чём нибуль, а не на кулаках как это многие делают и уж тем более не на словах, как это ты сейчас делаешь.

По теме: надоело, блин, там взрываю, сям взрывают, что-то мне совсем не верится в версию про студентов.

Сообщение отредактировал -=Luc!fer=-: 23 августа 2006 - 19:07


#22 ouks


  • Гости
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 20:00

Просмотр сообщенияsdeshnii (Aug 23 2006, 09:52 AM) писал:

просто стыдно быть русским после такого
израиль ждет вас, удачи!

#23 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 20:22

хм....
Стыдно быть русским?
дамс товарищи.....
Ублюдков везде хватает....
а коль появились такие мысли тебя некто в России не держит уматывай отсюды.....

#24 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 21:26

Просмотр сообщенияsdeshnii (Aug 23 2006, 04:01 PM) писал:

мало
Дык тут не только терраризм - убийство, покушение на убийство (и все это множественное)

#25 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 23:02

Скоро у нас тут будет вторая Франция. Главное заметьте, что все проблемы не из-за российского кавказа, а из-за СНГ. Всякие там таджики, узбеки и прочее...
Намедни смотрел Вести-Москва, как там они скооперировались и надували людей на стоянках... :) (кто видел - поймёт).
Изображение

#26 Пророк

    † Предсказатель †


  • Пользователи
  • 244 сообщений
2
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 23:04

Да читаю я и думаю сплошной расизм=) То что чурки с нами воевали (Авганистан) и то что взрывали не стоит ненавидеть всех!
У меня есть знакомый "чурка" работает в милиции очень хороший человек!
«Великий вопрос жизни - как жить среди людей»

Изображение


#27 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 23:07

Просмотр сообщенияПророк (Aug 24 2006, 12:04 AM) писал:

Да читаю я и думаю сплошной расизм=) То что чурки с нами воевали (Авганистан) и то что взрывали не стоит ненавидеть всех!
У меня есть знакомый "чурка" работает в милиции очень хороший человек!
Войну в Афганистане, можешь считать, развезали мы.
Изображение

#28 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 августа 2006 - 23:33

Поразительно, про рынок уже 2 страницы накатали, но всем будто наплевать на 171 жизнь умершие более страшной смертью чем чурки на рынке ...
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#29 Der Werwolf


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 00:47

Просмотр сообщенияShub-Niggurath (Aug 23 2006, 06:48 PM) писал:

кстати из 10 погибших 2 русских, остальные таджики и узбеки
Погибших было больше десяти, так как хнакомый был на черкизовском рынке в момент взрыва, он насчитал 25 трупов под простынями.

#30 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 00:57

Блин, мне просто противно читать, даже не смотря на моё мнение о приезжих из СНГ, так вобще ничего что там ещё и дети ранены были?

#31 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 08:18

Просмотр сообщенияHelkar (Aug 23 2006, 09:22 PM) писал:

хм....
Стыдно быть русским?
дамс товарищи.....
Ублюдков везде хватает....
а коль появились такие мысли тебя некто в России не держит уматывай отсюды.....
с радостью бы уматал, но меня еще кое что держит здесь

#32 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 08:29

Просмотр сообщенияRam (Aug 23 2006, 06:31 PM) писал:

У азиатов, говорят, разборки наоборот самые жестокие. Просто они их устраивают внутри диаспоры (умные они), поэтому их кровь не дотекает до СМИ.
лично я знаю азиатов как дружный, приветливый, честный, готовый даже помочь-- народ

#33 telepuz


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 12:42

такой ад парни... а вы не думаете что парни "химики"!! в новостях же говорили, что они учились в химико каком то то там универе и дома любили баловаться сборкой всякой разной взврывчатки.а на рынке они хотели наверняка взорвать какого нить одного чурку.с которым неполадили, но не смогли расчитать силу того , что собрали!!вы посмотрите на парней, какие там скинхеды? смешно...да и менты не нашли никакой литературы, и так далее!! так что думайте господа!!

#34 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 13:02

Просмотр сообщенияtelepuz (Aug 24 2006, 01:42 PM) писал:

такой ад парни... а вы не думаете что парни "химики"!! в новостях же говорили, что они учились в химико каком то то там универе и дома любили баловаться сборкой всякой разной взврывчатки.а на рынке они хотели наверняка взорвать какого нить одного чурку.с которым неполадили, но не смогли расчитать силу того , что собрали!!вы посмотрите на парней, какие там скинхеды? смешно...да и менты не нашли никакой литературы, и так далее!! так что думайте господа!!

Хотели взорвать одного, а бомбу начинили поражающими элементами для большего разлета и ущерба? =)

#35 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 13:08

Просмотр сообщенияtelepuz (Aug 24 2006, 01:42 PM) писал:

...вы посмотрите на парней, какие там скинхеды? смешно...да и менты не нашли никакой литературы, и так далее!! так что думайте господа!!
Что бы быть террористом не обязательно быть син-хедом. Литературу можно спрятать где угодно. И потом, сложно судить о чём-то, когда об этом знаешь только из выпусков новостей.
Изображение

#36 ALEGCOOL


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 13:51

Прочитал всё это и не смог промолчять.
Сам я не расист но всё равно както не очень отношусь к ЛИЦАМ кав.нац. За ихнее высокомерее Но не ко всем, в каждой нации есть говно! И в русских тоже! Как говорится: в стаде овец найдётся волк.
А если наше провительство будет так и дальше пускать всех подряд, то через энное время нас ждёт чтото нападобие Франции.

#37 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 14:09

Просмотр сообщенияALEGCOOL (Aug 24 2006, 02:51 PM) писал:

Прочитал всё это и не смог промолчять.
Сам я не расист но всё равно както не очень отношусь к ЛИЦАМ кав.нац. За ихнее высокомерее Но не ко всем, в каждой нации есть говно! И в русских тоже! Как говорится: в стаде овец найдётся волк.
А если наше провительство будет так и дальше пускать всех подряд, то через энное время нас ждёт чтото нападобие Франции.
во франции там другое дело, просто туда емигрировало огромное количество арабов, когда это было возможно, и кто му же на черкизовском рынке взорвали китайцев, у которых можно сказать мы все покупаем, и которые к нам очень хорошо относятся

#38 Witt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 152 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 14:53

Просмотр сообщенияL'eternite (Aug 24 2006, 02:08 PM) писал:

И потом, сложно судить о чём-то, когда об этом знаешь только из выпусков новостей.
во-во! и нефиг было тему создавать. автор не следователь или типа того и не знает ничего, кроме того, что ему сказали в новостях. а вообще, вчера посмотрел на этих химиков... е-мае, да они похожи на кого угодно(ладно, похожи на гопоту или просто дебилов), но никак не на химиков(в моем понимании)
Ничто так не портит цель, как попадание.

#39 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 15:02

неважно на кого они похожи, внешность тоже бывает обманчива, да и дело это серьезное чтобы первых попавшихся взять и обвинить, ктому же были свидетели которые их там видели, а тему создал потомучто, не мог о таком молчать

#40 telepuz


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2006 - 16:20

гы...парни,ну как же вы не поймете, что у них не было никаких нац причин взрывать етот рынок, и не были они националистами!просто у нас когда создаеться новый закон в стране, то по нему нужно сажать или хотя бы делать вид деятельности, ибо так работает система!! посмотрите на запрет пить пиво в метро!! вот сколько раз ходил с пивом и не скрывал ето!! и никто из ментов не приставал с вопросом о том что какого ето я его пью ??... а вот попал именно под рейд пришлось 100 рэ отдать...
у нас все делаеться рейдами, что бы набрать статистику на месяц и далее не тужить по етому поводу...
видимо и по етой статье о разжигании меж нац розни тоже идет большой недабор и они им ее пришили... и громко и звонко и телекамеры и статья статистикой обрасла...
если кто помнит погром на манежке во время просмотра футбола, то вам наверное буит интерессно узнать, что именно после него был принят закон о терраризме!! в первом же чтении!!
я то видел за гос думой 8 автобусов с омоном, которые внутри не сидели а именно стояли!! тоесть были на готове, но не действовали, ибо ето не нужно было госсударству!!я случайно свернул в етот двор и развернувшись решил ретироваться, потому что как у нас умеют сажать просто так я знаю...
и я никогда не поверю, что нашлись бы в рядах тех 5000 рыл что были на манежки, реально желавшие прорваться в ДУМУ...магазин ограбить поверю, тралейбус разбить. поверю, машину сжечь , мусору в лицо ударить...но никогда , что бы думу взять штурмом)))там же люди с оружием стоят и у них есть лицензия на убийство!!как говорили по телеку, то типа была такая попытка, но почему тогда не стало известно о жертвах??
и еще, машины с фаеров так не горят!! поверьте мне!!!там использовалась горючая смесь!! а кто с собой просто так, невзначай, прихватывает горючую смесь на просмотр футбола??и почему не было обысков??всегда стоят ширенги со срочниками , а даже их не было!! а пиво??? продавали пиво и даже в стекле!!сам купил и пил пиво!!а уж о ролике про биту я и молчу... кто разрешил ее показ??вопросов много.. и я думаю, что здравомыслящие люди додумаються отчего все у нас в стране делаеться!!решайте сами))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных