Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Хабы Акадо


Сообщений в теме: 74

#1 Rapcorefan


  • Гости
Offline

Отправлено 12 сентября 2008 - 03:22

Ну что начнём тему про ресурс DC++!!Как известно сетевых ресурсов акадо не хватает.Но вот есть вам небольшой утешительный приз..

Хабы доступные акадо. Это ресурсы ранее и по сей день доступны не только миг телекому но теперь и вам!!

80.240.223.165:411 Хаб района кунцево (акадо-миг)
dchub://hub.f12p.info:411 Хаб Ф12 (миг-акадо)
dchub://mf.selfip.com:411 хаб тёплого стана (миг-акадо)
dchub://multi-portala.net:411 Мультиюзер хаб. (новечки) (миг-акадо)
dchub://77.220.131.170 Фаворит хаб (миг-акадо)

Напомню что для адресов акадо начинающихся с IP (77.220) Все эти ресурсы доступны со скорость выше чем 5 мегабит\с
Оценивайте наше творчество!!!

#2 MakcuMbI4


  • Гости
Offline

Отправлено 12 сентября 2008 - 16:57

Просмотр сообщенияRapcorefan (Sep 12 2008, 4:22) писал:

Ну что начнём тему про ресурс DC++!!Как известно сетевых ресурсов акадо не хватает.Но вот есть вам небольшой утешительный приз..

Хабы доступные акадо. Это ресурсы ранее и по сей день доступны не только миг телекому но теперь и вам!!

80.240.223.165:411 Хаб района кунцево (акадо-миг)
dchub://hub.f12p.info:411 Хаб Ф12 (миг-акадо)
dchub://mf.selfip.com:411 хаб тёплого стана (миг-акадо)
dchub://multi-portala.net:411 Мультиюзер хаб. (новечки) (миг-акадо)
dchub://77.220.131.170 Фаворит хаб (миг-акадо)

Напомню что для адресов акадо начинающихся с IP (77.220) Все эти ресурсы доступны со скорость выше чем 5 мегабит\с
Оценивайте наше творчество!!!
слушай друг а не скажешь хабы каторые подойдут тем кто раньше был в ЕХЕ. Потому что я тут вставил обший какой то хаб а там качает по килобайтам

#3 Rapcorefan


  • Гости
Offline

Отправлено 12 сентября 2008 - 22:09

MakcuMbI4-я бы и рад помочь но у нас своя система мига.Я в акадо чайник.. :)

#4 sirW


  • Гости
Offline

Отправлено 13 сентября 2008 - 12:41

хреновое акадо обделила жителей ЮВАО. ничиго нету токо дырка

#5 bas337


  • Гости
Offline

Отправлено 11 октября 2008 - 09:44

чё-то скорости ваще никакие?

#6 Saneck


  • Гости
Offline

Отправлено 12 октября 2008 - 22:57

Просмотр сообщенияRapcorefan (Sep 12 2008, 4:28) писал:

про ресурс DC++!!Как известно сетевых ресурсов акадо не хватает.

я вот, например, раньше в www.crossnet.ru был. Потом, Какими-то перепетиями кроснет исчез, а вместо него возникло Акадо. Всё бы ничего, ну, для простого пользователя, как я, например. Но вот спустя 3 или даже 4 месяца, точно не знаю, вся пиринговая сеть (а у меня было открыто не менее 25 слинкованых хабов, в которых, при !внутреннем IP я находился в !активном режиме и со скоростью до 5-7 Мб) погасла.
Бизнес по русски? Борьба за регионы? не знаю. Не моё дело политика.
Странно другое: Выкупив кроснет акадо, похоже, могло получить все эти ресурсы! И где они теперь?
20 000 человекоадресов, меж прочим перелетело через эту "политику"
Словом, может я и не там пишу, но вот очень уж хотелось бы, чтоб эти ресурсы вернули. И, полагаю, пользователи Акадо меня в этом только поддержат.
А в этих адресах, которые Вы предлагаете, с моим IP делать нечего, даже если я соеденюсь с 50-ю хабами. Да и удалось только к двум. Это, признаюсь Вам, очень неудобно.
такие дела..

#7 Малыш сумо


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2008 - 21:57

Просмотр сообщенияSaneck (Oct 13 2008, 0:03) писал:

я вот, например, раньше в www.crossnet.ru был. Потом, Какими-то перепетиями кроснет исчез, а вместо него возникло Акадо. Всё бы ничего, ну, для простого пользователя, как я, например. Но вот спустя 3 или даже 4 месяца, точно не знаю, вся пиринговая сеть (а у меня было открыто не менее 25 слинкованых хабов, в которых, при !внутреннем IP я находился в !активном режиме и со скоростью до 5-7 Мб) погасла.
Бизнес по русски? Борьба за регионы? не знаю. Не моё дело политика.
Странно другое: Выкупив кроснет акадо, похоже, могло получить все эти ресурсы! И где они теперь?
20 000 человекоадресов, меж прочим перелетело через эту "политику"
Словом, может я и не там пишу, но вот очень уж хотелось бы, чтоб эти ресурсы вернули. И, полагаю, пользователи Акадо меня в этом только поддержат.
А в этих адресах, которые Вы предлагаете, с моим IP делать нечего, даже если я соеденюсь с 50-ю хабами. Да и удалось только к двум. Это, признаюсь Вам, очень неудобно.
такие дела..
Отлично сказал. Полностью поддерживаю, хотя и понимаю, что владельцам АКАДО на наши хотелки совершенно наплевать. Что делать в такой ситуации, пока не знаю. Но без DC++ уже не то удовольствие от провайдера.

#8 investigator


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2008 - 22:31

Тоже бывший пользователь CROSSNET :) :D :cray:
АКАДО - это полное отсутствие быстрых локальных ресурсов, а так здорово было с ними ! :cray: :cray: :cray:
Будет альтернатива по другому провайдеру, даже думать не буду, соскачу с Акадо !

P.s. Посмотрел сайт Карбины ! :-) Мой дом подключен!!! Оставил заяку !!! До свиданья АКАДО !!! НЕТ ! ПРОЩАЙ НАВСЕГДА !!!

Сообщение отредактировал investigator: 13 октября 2008 - 22:54


#9 chipsed

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 октября 2008 - 23:25

Просмотр сообщенияinvestigator (Oct 13 2008, 23:37) писал:

Тоже бывший пользователь CROSSNET :cray: :cray: :cray:
АКАДО - это полное отсутствие быстрых локальных ресурсов, а так здорово было с ними ! :cray: :cray: :cray:
Будет альтернатива по другому провайдеру, даже думать не буду, соскачу с Акадо !

P.s. Посмотрел сайт Карбины ! :-) Мой дом подключен!!! Оставил заяку !!! До свиданья АКАДО !!! НЕТ ! ПРОЩАЙ НАВСЕГДА !!!
:) :D :cray:

#10 agb


  • Гости
Offline

Отправлено 14 октября 2008 - 16:26

http://agb.gcnet.ru/.../dcplusplus.php список хабов не официальный.

#11 luckywow


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2008 - 09:42

Сорри, я чайниу в сетевых вопросах.
Я пользователь Акадо.
Поставил DC++, коннекчусь к 80.240.223.165:411

вижу такой лог:

[10:44] <PtokaX> *** Добро пожаловать на В Память О Миг-Телекоме!
[10:44] <PtokaX> *** Нашему хабу уже 0 года, 5 месяц(ев), 13 дней, 6 час(ов), 43 минут(ы)!!! Текущее время работы хаба: 4 час(ов), 52 минут(ы)!
[10:44] <PtokaX> Простите, connection request not processed because contains wrong IP.

что делать???

спасибо!

#12 Папа Хэт


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2008 - 22:16

Живу в печатниках.. раньше все качал бытсро с общего хаба а теперь блин скорость килобайты. ничего скачать нельзя.. может в печатниках или ЮВао свои хабы етсь где скорость повыше?

#13 Rapcorefan


  • Гости
Offline

Отправлено 18 октября 2008 - 16:21

luckywow-http://rapcorefan2008.narod.ru/instrukcia.html

#14 KasTet


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2008 - 09:59

Просмотр сообщенияПапа Хэт (Oct 16 2008, 23:22) писал:

Живу в печатниках.. раньше все качал бытсро с общего хаба а теперь блин скорость килобайты. ничего скачать нельзя.. может в печатниках или ЮВао свои хабы етсь где скорость повыше?

я тоже в Печатниках. Хабов как я понимаю почти нет... Пробуй 10.10.10.7:4111 это единственное что осталось наверное, с dchub://freedom.isuas.net.ru/ если кто ещё какие знает пишите...

Но у друга с этими хабами проблема не может на них зайти... Хотя я могу

#15 Папа Хэт


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2008 - 22:48

да я тоже на на один из двух зайти не могу не в активном не в пассивном режиме.. может пиринг нужен??

#16 Te3eu


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2008 - 18:07

Живу в Зеленограде...
Не подскажите зеленоградский хаб??
раньше у меня была ГорСеть...щас они объединились...

Сообщение отредактировал Te3eu: 03 ноября 2008 - 18:21


#17 Psy13

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 ноября 2008 - 09:44

Цитата

<•MainBot•>
===============================================================================
>> Ваш ip-адрес 80.240.219.239 входит в диапазон адресов, вход с которых на хаб запрещен
Не понимаю, как там может быть "народу тьма", если стоит ограничение? На хабе перекрыты айпи и народу тьма... Клоны что ли? :)

Ещё одно, наверное ко всем, кто держит хабы. Господа! Пишите пожалуйства в приветствии как и у какого конкретно бота можно зарегестрироваться на вашем хабе. А то инфы нет никакой и ты пишешь двум или трём ботам в личку сначала +regme, потом !regme - это очень раздражает... ИМХО.

#18 ..::И Г Р О К::..

    Прохожий


  • Пользователи
  • 165 сообщений
2
Offline

Отправлено 30 ноября 2008 - 14:59

Просмотр сообщенияPsy13 (Nov 30 2008, 9:50) писал:

Не понимаю, как там может быть "народу тьма", если стоит ограничение? На хабе перекрыты айпи и народу тьма... Клоны что ли? :aggressive:

Ещё одно, наверное ко всем, кто держит хабы. Господа! Пишите пожалуйства в приветствии как и у какого конкретно бота можно зарегестрироваться на вашем хабе. А то инфы нет никакой и ты пишешь двум или трём ботам в личку сначала +regme, потом !regme - это очень раздражает... ИМХО.
Хабы dc.zelnet.ru:411; dc.zelan.ru:411; dc.solnet.ru:4111 доступны пользователям бывших сетей Solnet и ГорСеть, а ваш IP-адрес принадлежит подсети бывшего Mig-Telecom-а, поэтому доступа на данные хабы у вас и нет.
"Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому".

#19 Psy13

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 декабря 2008 - 08:52

Вот я и спрашиваю: зачем так себя ограничивать? ;) Почему не открыть хаб для юзверей и из других сетей? Из интернета??? Я не понимаю вашу (владельцев ресурса) мотивацию.
Имеет ли смысл говорить "народу тьма", если хабы всего лишь "доступны пользователям бывших сетей Solnet и ГорСеть"? Имеет ли смысл рекламировать хаб, на который половина юзверей просто не смогут зайти? Мне кажется, это как рекламировать батончик "Сникерс" на форуме диабетиков. ;)


P.S. Я наверное в первом своём посте не очень ясно выразился, за что прошу прощения. :)

#20 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 01 декабря 2008 - 09:15

Просмотр сообщенияPsy13 (Dec 1 2008, 8:58) писал:

Вот я и спрашиваю: зачем так себя ограничивать? ;) Почему не открыть хаб для юзверей и из других сетей? Из интернета??? Я не понимаю вашу (владельцев ресурса) мотивацию.
Имеет ли смысл говорить "народу тьма", если хабы всего лишь "доступны пользователям бывших сетей Solnet и ГорСеть"? Имеет ли смысл рекламировать хаб, на который половина юзверей просто не смогут зайти? Мне кажется, это как рекламировать батончик "Сникерс" на форуме диабетиков. ;)


P.S. Я наверное в первом своём посте не очень ясно выразился, за что прошу прощения. :)
Эти ресурсы принадлежат компании ООО «Мультимедийная Компания «Резонанс».
Руководство этой компании, и только оно, решает кому сделать ресурс открытым, а кому его закрыть. Если Вы хотите выяснить почему оно (руководство) выбрали такую политику, то можете связать с ними по адресам, которые есть по приведенной мной ссылке.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных