Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Борьба с "фашизмом" или уроки толерастии.


Сообщений в теме: 187

#181 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 24 мая 2009 - 16:37

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (May 24 2009, 17:39) писал:

Генетически - могут быть, через сурогатную мать


Например?
тогда на каждого гея по женщине, и у каждой пидо-пары должно быть 2 ребёнка (ибо нормальное общество теряет 2 мужчин, у которых ,как минимум, при размножении получается один ребёнок). Тогда встаёт другой вопрос - кто станет матерями-инкубаторами? Жёны натуралов (как нынешние, так и возможно , будущие жёны)? ты бы хотел, чтобы твоя жена родила, помимо твоего ребёнка, ещё и детей для пидоров, причём от этих пидоров? Сомневаюсь. А теперь прочти последнее предложение ещё раз... это изврат, я бы такое уничтожал физически.

а чего например? Я же сказал - любой музыкальный канал - все пидоры.

#182 CatStevens

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
1
Offline

Отправлено 24 мая 2009 - 17:03

Просмотр сообщенияLumpy (May 24 2009, 17:45) писал:

тогда на каждого гея по женщине, и у каждой пидо-пары должно быть 2 ребёнка (ибо нормальное общество теряет 2 мужчин, у которых ,как минимум, при размножении получается один ребёнок). Тогда встаёт другой вопрос - кто станет матерями-инкубаторами? Жёны натуралов (как нынешние, так и возможно , будущие жёны)? ты бы хотел, чтобы твоя жена родила, помимо твоего ребёнка, ещё и детей для пидоров, причём от этих пидоров? Сомневаюсь. А теперь прочти последнее предложение ещё раз... это изврат, я бы такое уничтожал физически.

а чего например? Я же сказал - любой музыкальный канал - все пидоры.

все четко, и логично! Респект!

Добавлено через 10 мин.:

Просмотр сообщенияshira (May 24 2009, 14:25) писал:

Сокращается население и хорошо, меньше народу, больше кислороду ))

Ты что, массон?! Ученные давно доказали, что если правильно использовать земные рессурсы и внедрять правильные технологии, то можно содержать 20 милиардов людей. Это только массоны, со своим ограниченным мировозрением, видят выход в истреблении человечества (лимит миллиард). Причем истребление любым способом - наркотики, алкоголь, распутство, однополая любовь, этнические войны, экономические войны, прививки - которые влияют на репродукцию, идиологический маразм (разные культы безбрачия, рассизм, сатанизм)!

#183 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 24 мая 2009 - 17:44

Цитата

тогда на каждого гея по женщине, и у каждой пидо-пары должно быть 2 ребёнка (ибо нормальное общество теряет 2 мужчин, у которых ,как минимум, при размножении получается один ребёнок). Тогда встаёт другой вопрос - кто станет матерями-инкубаторами? Жёны натуралов (как нынешние, так и возможно , будущие жёны)? ты бы хотел, чтобы твоя жена родила, помимо твоего ребёнка, ещё и детей для пидоров, причём от этих пидоров? Сомневаюсь. А теперь прочти последнее предложение ещё раз... это изврат, я бы такое уничтожал физически.
фига у тя планы, уже все население планеты отгомосечил? :)
И поверь, если настанет тот миг, когда на земле не останется гетеро, все еще останутся би и термин сурогатной матери отпадет за ненадобностью

Цитата

а чего например? Я же сказал - любой музыкальный канал - все пидоры.
Ну например программу. Например на Муз-ТВ, как отечественное УГ плагиатящее MTv


Цитата

Ты что, массон?! Ученные давно доказали, что если правильно использовать земные рессурсы и внедрять правильные технологии, то можно содержать 20 милиардов людей. Это только массоны, со своим ограниченным мировозрением, видят выход в истреблении человечества (лимит миллиард). Причем истребление любым способом - наркотики, алкоголь, распутство, однополая любовь, этнические войны, экономические войны, прививки - которые влияют на репродукцию, идиологический маразм (разные культы безбрачия, рассизм, сатанизм)!
ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, ROFL, OLOLO!!!11111

#184 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 26 мая 2009 - 21:35

http://www.bbc.co.uk/russian/international...rnia_rule.shtml вот .штатники не такие конченые и толерастия там не очень-то процветает. Яркий пример свободы и демократии!

#185 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 мая 2009 - 23:48

Lumpy
вот калифорнию не надо приводить - там теперь общие туалеты, а слова "мама" и "папа" незаконны :blush2:
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#186 Halacoste


  • Гости
Offline

Отправлено 27 мая 2009 - 13:19

нада бороться с талерастами а не с фашизмом, а то скоро остануться одни геи и хачики

#187 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 27 мая 2009 - 13:37

Просмотр сообщенияHalacoste (May 27 2009, 14:27) писал:

нада бороться с талерастами а не с фашизмом, а то скоро остануться одни геи и хачики
C фашизмом вообще никого не останется, осторожней в своих желаниях

#188 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 28 мая 2009 - 00:23

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (May 27 2009, 14:45) писал:

C фашизмом вообще никого не останется, осторожней в своих желаниях

Цитата

Я пользуюсь идеей нации по соображениям текущего момента. Но я знаю временную ценность этой идеи. Придет день, когда даже у нас, в Германии, мало останется от того, что мы называем национализмом. Над всем миром встанет всеобщее содружество хозяев и господ... Следует не устранять неравенство между людьми, но усугубить его, поставив непроницаемые барьеры. Какой вид примет будущий социальный строй, я вам скажу, камрад. Будет класс господ и толпа разных членов партии, размещенных строго иерархически. Под ними – анонимная масса, низшие навсегда. Еще ниже – класс побежденных иностранцев, современные рабы. Над всем этим встанет новая аристократия... Но все эти планы не должны быть известны рядовым членам партии
Автора преводить, думаю, не обязательно. Так что все останутся ,а желания не у одного него такие. Да и между педерастами и никем я бы выбрал никого.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных