Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

магия


Сообщений в теме: 137

#101 Filini


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 20:49

Могу рассказать историю из жизни.
Я был еще маленький лет 12, отдыхал в деревне. И случилось у нас несчастье, дядька родной(царство ему небесное) шел с работы сильно датый через ж/д пути и его сбил проходящий поезд. Сразу дядька не умер, был в коме 2 или 3 дня, родные с ним возле кровати дежурили. И в одну ночь, мама мне расказывала, сидели она с другими дядьками на веранде(веранда крытая в деревне) и среди ночи кто -то отчетливо постучал в окно. Они вышли на улицу никого, так повторилось еще 2 раза и никого не было. На это же утро из больницы позвонили и сообщили о кончине дядьки. Я думаю родная мама меня обманывать и пугать такими рассказнями не будет. Родственники думают что это приходил домовой и предупреждал о надвигающейся беде. Вот после этого рассказа, я думаю что есть потусторонние силы, которые скрываются очень умело.

#102 NRJ


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 22:43

Долго читал тему, но у меня есть такая история хотите верьте хотите нет но свидетелей много
Есть подмосковный городок Истра, а под Истрой есть "посёлок истринского гидроузла" тама водится огромное существо, многие из видевших его говорят что похоже на огромную обезьяну худую и с красными глазами, когда сидит ростом метра 2. А объясняется одним в 90х годах из Московского зоопарка сбежала белая обезьянка, и под истрой ещё работал завод по утилизации отходов (либо чтото связанное с военной техникой до сих пор неизвестно).Ну хотя я невидел и неверю, но мои знакомые которые видели его координально изменились, стали очень серьёзные порой как сумашедшие гг. На самом деле такой фигни очень многа тварится на планете, и досих пор нету этому объяснения, но я думаю одно ...
Мы не одни ... :)
Да ещё есть такой случай, было давно было примерно лет 12 - в одном из московских домов (тот был 16 этажный) в 1 подъезде ближе к вечеру мы собирались человек по 5 и замирали на минуту, спустя это время раздавался дикий звук похожий на рычание динозавра ), и после этого звука начинался громкий и быстрый топот с верхних этажей, который с очень быстрой скоростью приближался и становился всё громче и громче и когда было уже страшно аш кровь в венах застывала мы выбегали оттуда и так было каждый день. Ещё в этом подъезде на 9 этаже вечно рисовались какието круги мы всё наблюдали с детской площадки.
зы кароч скучна жизнь без всего этого )

#103 Filini


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 23:13

Еще случай из собственной жизни.
Служил в армии в Калининград обл, уже где-то 1,5 отслужил. Моя часть находилась в 3 уцелевших корпусах от ранее дислоцировавщихся там моряков. Часть была огромной, ну просто огромной это просто надо видеть, так не раскажешь, сейчас одна разруха. Ну ладно это ерунда. Было у нас три корпуса, 2 корпуса казармы и один корпус штаб. Ходили мы в наряд по штабу, на ночь мы закрывались в штабе 1 оператив.деж на 2 этаже у себя там сидит ТВ смотрит, а ты один сидишь на первом этаже за столом и от измены чуть в штаны не ложишь. Ночью постоянно слышны шаги и громыхания как- будто двигают тяжелую мебель и постоянно каждую ночь, все хлопцы кто там дежурили слышали это, стремно, но со службы не сбежишь. Корпус старый еще немцы для своих строили, вот может за всю жизнь там и накопилось всякой нечисти.
Вот даже сейчас когда писал это, от воспоминаний мурашки по коже пробегали. :)

#104 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 23:32

А мне все по...барабану.
Я не верю в эту заразу. Кому интересно, может почитать мои посты в соответствующей теме на неофоруме.

#105 Filini


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2007 - 21:20

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Jan 10 2007, 23:32) писал:

А мне все по...барабану.
Я не верю в эту заразу. Кому интересно, может почитать мои посты в соответствующей теме на неофоруме.


Ну мне сейчас тоже по барабану, сижу тепло, музыка весело, что еще надо. :D

#106 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2007 - 21:43

Не я верю и прикольно=)

#107 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2007 - 21:49

Просмотр сообщенияFilini (Jan 10 2007, 23:13) писал:

Еще случай из собственной жизни.
Служил в армии в Калининград обл, уже где-то 1,5 отслужил. Моя часть находилась в 3 уцелевших корпусах от ранее дислоцировавщихся там моряков. Часть была огромной, ну просто огромной это просто надо видеть, так не раскажешь, сейчас одна разруха. Ну ладно это ерунда. Было у нас три корпуса, 2 корпуса казармы и один корпус штаб. Ходили мы в наряд по штабу, на ночь мы закрывались в штабе 1 оператив.деж на 2 этаже у себя там сидит ТВ смотрит, а ты один сидишь на первом этаже за столом и от измены чуть в штаны не ложишь. Ночью постоянно слышны шаги и громыхания как- будто двигают тяжелую мебель и постоянно каждую ночь, все хлопцы кто там дежурили слышали это, стремно, но со службы не сбежишь. Корпус старый еще немцы для своих строили, вот может за всю жизнь там и накопилось всякой нечисти.
Вот даже сейчас когда писал это, от воспоминаний мурашки по коже пробегали. :D
"Круто" наверное, бывает и похуже :haha:

Сообщение отредактировал Keisi85: 11 января 2007 - 21:49


#108 Syslik


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2007 - 21:52

Ужос ваще......, кстати, пока сам с этим не столкнешься - не поверишь... :D Но лучше не сталкиваться!!!

#109 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2007 - 21:56

Да точно пока сам не увидишь не поверишь))

#110 Filini


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2007 - 22:00

Просмотр сообщенияSyslik (Jan 11 2007, 21:52) писал:

Ужос ваще......, кстати, пока сам с этим не столкнешься - не поверишь... :D Но лучше не сталкиваться!!!



Это точно, лучше не сталкиваться, разведи господь наши дороги!

#111 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2007 - 22:24

Был я в бурятии как-то, много повидал своими глазами. Путешествовал по местам, где раньше сильные шаманы жили, вот там жесть. Также видел как погоду с помощью ритуалов меняли. Встречался с людьми которые мысли читают. Много короче чего видел, но не считаю это магией :D Магия - слово которое уже не имеет силы, оно подходит к фэнтезийным фильмам и играм. Но все происходит не так как там :haha:

#112 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 17 января 2007 - 17:59

Будьте здоровыми (психически) людьми, поменьше верьте в эту заразу - и ничего не увидете.

#113 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 17 января 2007 - 23:31

Просмотр сообщенияChe Guevara (Jan 11 2007, 22:24) писал:

Был я в бурятии как-то, много повидал своими глазами. Путешествовал по местам, где раньше сильные шаманы жили, вот там жесть. Также видел как погоду с помощью ритуалов меняли. Встречался с людьми которые мысли читают. Много короче чего видел, но не считаю это магией :spruce_up: Магия - слово которое уже не имеет силы, оно подходит к фэнтезийным фильмам и играм. Но все происходит не так как там :spiteful:
Я сама почти оттуда родом, я из Ханты-Мансийского АО. Поэтому живёт во мне шаманский дух... Вот как раз именно сегодня была в музыкальном магазине, приобрела вебе варган - инструмент шаманов. Заиграла довольно-таки хорошо в первые же две минуты тренировки, и это при том, что раньше я его даже в руках не держала. А если долго играть, то впадаешь в некое состояние транса, потому что вибрации инструмента так влияют на головной мозг.
А насчёт погоды - почитайте) http://vargan.ru/var...e/play001.shtml

#114 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2007 - 13:02

у меня два варгана :crazy: один кованный мастера михайлова, другой эксклюзивный шестигранный.

#115 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2007 - 13:57

А во сколько каждый обошёлся?)
думаю вот купить хороший алтайский... а не то нечто, которое продаётся в муз.магазинах...

#116 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 11 февраля 2007 - 05:34

михайловский, примерно 3800, шестигранный где то 5000. точно уже не вспомню. могу что то спутать..
Прикольно на несколько варганов сразу играть.

Сообщение отредактировал Che Guevara: 11 февраля 2007 - 05:34


#117 av151857


  • Гости
Offline

Отправлено 14 марта 2007 - 21:54

А в призраков или переселение души кто-нибудь верит

#118 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 28 марта 2007 - 13:57

Бррр...я верю в эту нечисть,сама видела! :) :angel:

#119 DM Fan


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2007 - 15:11

Цитата

переселение души
Я в это не просто верю, я считаю что это единственная философия жизни... то есть после
смерти душа переселяется в новое тело... поэтому возникают всякие чувства дежа-вю))
Причем по моей теории в дни отпевания и поминок душа находится рядом с телом умершего...
И вселяется потом в ближайшего новорожденного так сказать... короче это мои думы только)

#120 Евгени


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 08:17

Вполне похоже на полтергейст. Сколько вам лет?





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных