Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Помощь на дорогах.


Сообщений в теме: 8

Опрос: Нужена ли нам помощь на дарогах? (16 пользователей проголосовало)

Нужена ли нам помощь на дарогах?

  1. Да (9 голосов [56.25%])

    Процент голосов: 56.25%

  2. Нет (7 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GMoSuk


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2006 - 18:24

Имеется ввиду среди Участников Акадо! :D)) Номерки телефонов и помощь...:)

#2 Corvin


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2006 - 18:38

На каких таких дАрогах?? (: А вообще, если имелись в виду автомобильные, то не совсем понятно, какого рода помощь... отбуксировать и т.д... так сейчас полно сервисов, которые занимаются подобными вещами...

#3 GMoSuk


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2006 - 18:41

Просмотр сообщенияCorvin (Aug 19 2006, 07:38 PM) писал:

На каких таких дАрогах?? (: А вообще, если имелись в виду автомобильные, то не совсем понятно, какого рода помощь... отбуксировать и т.д... так сейчас полно сервисов, которые занимаются подобными вещами...
Я понимаю. Одно дело сломался ты и заплатил 1000руб за транспартировку. :D) А тут все друг другу помогают чем могут. Я на собственной практике проверил. Среди нас есть Юристы медики и т.д. Могут помочь. У нас в клубе это довольно не плохо выглядит.

#4 Corvin


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2006 - 19:06

Ну... порой проще заплатить, чем тратить деньги на мобильнике, обзванивая тучу человек, учитывая тот факт, что многие не смогут помочь... и еще... намного проще будет попросить помощи у проезжающих мимо водителей, благо добрые люди еще остались... ну а если сломался ночью, то я бы лично не стал будить людей...

#5 GMoSuk


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2006 - 19:08

Ну не знаю. Если вдруг понадобится юридическая помощь... Будешь тоже платить деньги? Поверь это не 1000руб.. а в раз 5 больше это точно! :D

#6 Corvin


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2006 - 19:14

Ну сейчас то стоит вопрос о помощи на дорогах... а это уже совсем другой разговор... юр. консультацию, или что то еще с этим связоное, можно получить по телефону... а помощь на дороге подразумевает выезд на место... ты умешь чинить авто по мобильнику?? Я нет... так что вопрос поставлен не совсем корректно... помощь нужна всегда... вопрос в том, готовы ли люди бросить дела и приехать помочь...

Сообщение отредактировал Corvin: 19 августа 2006 - 19:21


#7 fly.speakeasy


  • Гости
Offline

Отправлено 20 августа 2006 - 12:41

мне кажется, что затея нормальная, но невоплотимая....

#8 Пророк

    † Предсказатель †


  • Пользователи
  • 244 сообщений
2
Offline

Отправлено 20 августа 2006 - 12:51

Встречный вопрос: Как ты будешь помогать?

"Вот допустим у меня в 3 часа ночи сломаеться машина, я звоню и что ты приезжаешь и пмогаешь её поченить?"
«Великий вопрос жизни - как жить среди людей»

Изображение


#9 GMoSuk


  • Гости
Offline

Отправлено 20 августа 2006 - 14:38

Просмотр сообщенияПророк (Aug 20 2006, 01:51 PM) писал:

Встречный вопрос: Как ты будешь помогать?

"Вот допустим у меня в 3 часа ночи сломаеться машина, я звоню и что ты приезжаешь и пмогаешь её поченить?"
Знаешь... Я могу помочь и этим. Но я помогал по большей части Юр. помощью. Выезжал на место ДТП. :D И в 4 утра и 3....





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных