Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

вопрос к модераторам/администраторам


Сообщений в теме: 3

#1 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 27 августа 2008 - 19:43

объясните плз, если не сложно.... пишет человек (человек ли?) бредятину, вводит кого-то в заблуждение. Я пишу БРЕД. Вы это затираете... это типа вы согласны со столь тупым обкуренным объяснением? если да, то вопросов больше нет... если нет, то зачем затирать ответ БРЕД оставляя этот самый бред нетронутым? Жаль, не могу обратиться к кому-то конкретно, т.к. не знаю, кто затёр, ибо не подписываются... 

p.s. кто затёр, тот знает ,о чём я :aggressive:

#2 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 27 августа 2008 - 20:13

Я последний раз предупредил пользователя устно - что "бред" лучше не писать в данной теме. Но официально этот "бред" не противоречит правилам (если не было предварительного устного предупреждения администрации), а ответ на это сообщение, содержащий 4 буквы:

Цитата

БРЕД
является флудом и должен наказываться. По Вашему желанию, Lumpy, могу восстановить Ваше сообщение и поставить +1 за флуд
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#3 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 27 августа 2008 - 20:16

Просмотр сообщенияLumpy (Aug 27 2008, 20:43) писал:

объясните плз, если не сложно.... пишет человек (человек ли?) бредятину, вводит кого-то в заблуждение. Я пишу БРЕД. Вы это затираете... это типа вы согласны со столь тупым обкуренным объяснением? если да, то вопросов больше нет... если нет, то зачем затирать ответ БРЕД оставляя этот самый бред нетронутым? Жаль, не могу обратиться к кому-то конкретно, т.к. не знаю, кто затёр, ибо не подписываются... 

p.s. кто затёр, тот знает ,о чём я :aggressive:
БРЕД - это БРЕД.
В дальнейшем хотя бы аргументируйте свои заявления, иначе они тоже будут не лучше БРЕДа. А по сути флудом

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 27 августа 2008 - 20:17


#4 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 27 августа 2008 - 20:24

большое спасибо за ответы, но просто выразить своё мнение ничем другим кроме как этим словом не получается.... +1 ненада, флудить намерений небыло :aggressive: Вобщем и целом - закрыто)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных