Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Совет надобен!


Сообщений в теме: 5

#1 PMIDS


  • Гости
Offline

Отправлено 20 августа 2008 - 13:47

Люди добрые монтировал тут кинишку,вроде всё гуд.
Меня спрашивают а почём работа, а я и не знаю что ответить,
Полскажите, а?
а то ведь брякнеш по серосте мильён рублей, на смех поднимут!

#2 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 20 августа 2008 - 13:59

Судя по описанию работы, за "монтировал кинишку" можно попросить "деньжишку". Надо исходить из того, что Вы подробно сделали, как качественно, в какие сроки. Вообще у нас рынок довольно-таки несовершенен и разброс цен весьма большой.

#3 Daiwon


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2008 - 08:55

Сколько по времени занмает ваше творение, что именно вы там делали? Все это нужно описать, чтобы получить ответ

#4 Lucefeer


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2008 - 21:31

Выложи "кинишку" и скажут!

#5 cutdivision


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2010 - 00:19

Если Вы занимаетесь как фрилансер, то все зависит от условий работы. Например на каком оборудовании все это делалось, на собственном или нет, в какой программе, профессиональной типа Premiere/Edius/Avid/Final Cut Pro. Сколько часов потрачено на работу, особые трудности, срочность и так далее.
Вообще, среди профессиональных монтажеров в Москве за работу в стандартных условиях (смена, выработка, офис...) на территории заказчика просят от 15-20$ в час, для новичка-студента 10$ за работу на стандартных телепроектах, корпоративных фильмах или теледоке. Для Большого кино или рекламы все может быть иначе :)

Сообщение отредактировал cutdivision: 11 января 2010 - 00:21


#6 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 января 2010 - 02:14

Я делаю графические рекламные ролики, оформление презентационных фильмов и вообще графическое наполнение видео-роликов и постпродакш (motion graphics), так вот в этой области за 20 сек. видео ценовая планка доходит и до сотню тысяч.....так что думайте, сколько вы можете требовать за свой ролик)))
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных