Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Курите ли вы


Сообщений в теме: 359

Опрос: Табакокурение (398 пользователей проголосовало)

Курите ли вы

  1. НЕТ! (163 голосов [40.85%])

    Процент голосов: 40.85%

  2. Да(укажите марку, и сколько лет) (169 голосов [42.36%])

    Процент голосов: 42.36%

  3. Бросил(а) (67 голосов [16.79%])

    Процент голосов: 16.79%

Голосовать

#41 Альрауне


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:01

Просмотр сообщенияDiStEmPeR (Sep 1 2006, 12:57 AM) писал:

Сигарета может напрочь разрушить отношения.
А может их наоборот оч сплотить, если ты ради любимой(ого) девушки\парня бросил(а) курить.
Ну, хорошо. А вот ты лично смог бы ради любимой девушки отказаться от не менее любимого парламент лайтс и прочего курева? Или уже был подобный опыт отказа?
А в теории да, конечно, очень, наверное, сплачивает.

#42 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:03

Курил, курю и буду курить :)
Кент 8, 5 лет

#43 MeXanik


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:06

Просмотр сообщенияАльрауне (Sep 1 2006, 01:01 AM) писал:

Ну, хорошо. А вот ты лично смог бы ради любимой девушки отказаться от не менее любимого парламент лайтс и прочего курева? Или уже был подобный опыт отказа?

У меня был таковой опытю....самое что интересное и на что стоит обратить внимание, процесс отказа был совершенно безболезненым и даже мысли небыло о том что надо найти консенсус или тому подобное....правда это не помогло нам и совсем не сплотило...а может даже в какойто мере способствовало обрыву отношений...
Такчто вот так...и думай, что лучше бросать иль не бросать ради любимого человека! :)

#44 Альрауне


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:11

Просмотр сообщенияMeXanik (Sep 1 2006, 01:06 AM) писал:

У меня был таковой опытю....самое что интересное и на что стоит обратить внимание, процесс отказа был совершенно безболезненым и даже мысли небыло о том что надо найти консенсус или тому подобное....правда это не помогло нам и совсем не сплотило...а может даже в какойто мере способствовало обрыву отношений...
Такчто вот так...и думай, что лучше бросать иль не бросать ради любимого человека! :)

Да... Отношения штука загадочная и нелинейная. Вообще, я сама склоняюсь к мысли, что если меня будут насильно лишать каких-то моих драгоценных вредных привычек, я вряд ли буду боготворить этого человека :) Хотя, конечно, он мне тем самым желает добра, но привычки-то мои, старые, давние, хоть и вредные :)
А в Вашем ответе меня больше всего интересует тот факт, что Вы, куря всякое разное, курящих девушек недолюбливаете. Вы сами не пытались найти этому объяснение? Или это просто на инстинктивном уровне: не люблю и все. И что именно не нравится: сам образ девушки с сигаретой или запах табака e.t.c.? Спасибо.

#45 Mr.HeaDhUnter


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:15

2Альрауне они те ща нарасказывают =))) ЕсЛи ДеВушКа очень красивая умная добрая то нет не какого образа "девушки с сигаретой" запах табака все помоему привыкли что заморачиваться по этому поводу не стоит .....

#46 MeXanik


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:17

Просмотр сообщенияАльрауне (Sep 1 2006, 01:11 AM) писал:

А в Вашем ответе меня больше всего интересует тот факт, что Вы, куря всякое разное, курящих девушек недолюбливаете. Вы сами не пытались найти этому объяснение? Или это просто на инстинктивном уровне: не люблю и все. И что именно не нравится: сам образ девушки с сигаретой или запах табака e.t.c.? Спасибо.

именно так...просто понимание того что человека тяжело просить отказаться от его привычек (а за себя я уверен, надо будет откажусь) накладывает неготивный отпечаток на отношение к человеку...
P.S. Я имею ввиду именно тех девушек к которым испытываю какие либо симпатии...

#47 Альрауне


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:17

Vogue Bleue (то бишь самый обычный, синенький). Курю шесть с лишним лет, плавно приближаясь к семи. Ужас.
Вообще перепробовала много разных марок. Дольше всего задерживались Winston Light, Parlament тоже легкий, LM синий. Были даже тяжелые времена сигарет Союз Аполлон :)
Изредка курю сигары. Обожаю гаванские, но для моей астмы тяжеловато, поэтому чаще доминиканские - они помягче.
Кальян и трубку очень люблю, но на многие сорта табака, типа той же карамели, оказывается жуткая аллергия. Хотя курить очень вкусно.
Ну а дальше мы распространяться о курении не будем :)

#48 DiStEmPeR


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:18

Девушка с сигаретой - ради бога.
Но если думать о жене, то никакой жены с сигаретой и быть не может - дети зелёными будут :)

#49 Mr.HeaDhUnter


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:18

Просмотр сообщенияПророк (Aug 18 2006, 12:03 PM) писал:

Это весело мне хватает и на сигареты PallMall 8 - уже как 3 года, и на другие вещи=)


Просмотр сообщенияfly.speakeasy (Aug 18 2006, 01:11 PM) писал:

Курю 5 лет Pall Mall #8


КуРи Pall Mall чтоб *** оТпал =))))) :new_russian:
ничё личного просто немного улыбает))))
ааа чтобы не был оффтоп та :

17
не курю

Сообщение отредактировал Mr.HeaDhUnter: 01 сентября 2006 - 00:20


#50 DiStEmPeR


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:22

Парламент лайтс
3-4 года уже

#51 Альрауне


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:25

Просмотр сообщенияMr.HeaDhUnter (Sep 1 2006, 01:15 AM) писал:

2Альрауне они те ща нарасказывают =))) ЕсЛи ДеВушКа очень красивая умная добрая то нет не какого образа "девушки с сигаретой" запах табака все помоему привыкли что заморачиваться по этому поводу не стоит .....
Да я не то, чтобы заморачиваюсь, посто забавно стало узнать общественное мнение. Все равно по этому поводу курить точно не брошу, уж скорее по здоровью, и то мне сейчас врачи велели не бросать (ибо после операции организму дополнительных стрессов не надо). А насчет "образа", у меня один знакомый студент психфака долго вопил, что сигарета в руках у девушки - это фаллический символ, и такая брутальность его напрягает :new_russian:))

Просмотр сообщенияMeXanik (Sep 1 2006, 01:17 AM) писал:

P.S. Я имею ввиду именно тех девушек к которым испытываю какие либо симпатии...
Да, именно о таких девушках речь и шла. Вообще, я даже не задумалась, что могут быть такие ненавистники курения, что будут у всех встречных девушек сигареты из рук выбивать :) Этот вопрос, если и возникает, то у пар, где кто-либо курит. А за ответы большое спасибо - интересно.

Просмотр сообщенияDiStEmPeR (Sep 1 2006, 01:18 AM) писал:

Девушка с сигаретой - ради бога.
Но если думать о жене, то никакой жены с сигаретой и быть не может - дети зелёными будут :)
А как тогда? С одной встречаешься, а на другой (некурящей) потом женишься? А дети зелеными, по-моему, могут родиться и не только от курения матери. В крупном загазованном мегаполисе с нашей экологией чего только не бывает. Но вред курения я, разумеется, не отрицаю.

#52 MeXanik


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:27

Просмотр сообщенияАльрауне (Sep 1 2006, 01:25 AM) писал:

Да, именно о таких девушках речь и шла. Вообще, я даже не задумалась, что могут быть такие ненавистники курения, что будут у всех встречных девушек сигареты из рук выбивать :new_russian: Этот вопрос, если и возникает, то у пар, где кто-либо курит. А за ответы большое спасибо - интересно.

Я не говорил что буду выбивать у прохожих девушек сигареты из рук...хотят курить пусть курят...мне ненравятся только те курящие девушки которые мне нравятся...каламбур полнейший, но надеюсь вы меня поймете...

#53 Альрауне


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:30

Просмотр сообщенияMeXanik (Sep 1 2006, 01:27 AM) писал:

Я не говорил что буду выбивать у прохожих девушек сигареты из рук...хотят курить пусть курят...мне ненравятся только те курящие девушки которые мне нравятся...каламбур полнейший, но надеюсь вы меня поймете...
Я поняла, поняла. Об этом и сказала, пытаясь на ночь глядя пошутить, да вышло плохо. Разумеется, волнуют нас в основном те, к кому мы неравнодушны - это само собой.

P.S. Задумалась. А может, если кто-то в очередной раз негативно отзывается о моем курении, он ко мне просто неравнодушен? Ух ты... :new_russian:

#54 MeXanik


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 00:33

Просмотр сообщенияАльрауне (Sep 1 2006, 01:30 AM) писал:

Я поняла, поняла. Об этом и сказала, пытаясь на ночь глядя пошутить, да вышло плохо. Разумеется, волнуют нас в основном те, к кому мы неравнодушны - это само собой.

P.S. Задумалась. А может, если кто-то в очередной раз негативно отзывается о моем курении, он ко мне просто неравнодушен? Ух ты... :new_russian:

Да, в ночное время био-химические процессы мозга немного притормаживают...но это так, лирическое отступление с намеком на то что пора пойти всем спать...=)))

А поповоду неравнодушия, так оно и есть...существует много устоявшихся выражений в духе язык тела и тому подобные, а ведь не просто так они придуманы...если хоть чуточку задуматься над поведением и высказываниями окружающих можно столько всего интересного и интригуещего узнать... :)

#55 ~PluWka~


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 01:01

карчое курю все что дымится. носки не курю ( не предлогать)

#56 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 01:12

Курю кент восьмерку,
насчет курящих девушек: Вам же еще рожать!
Хотя встречаюсь только с курящими :new_russian: парадокс

#57 BENTLEY


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 06:07

давыдов черные тонкие,6й год. за курящей девушкой всегда есть лишний повод поухаживать(зажигалка и т.д.) :new_russian:

#58 Semenna


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 12:31

Курю 6 лет *****

#59 a5matik


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 12:35

Винстон 9 лет курю

#60 ~Dinara~


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2006 - 12:37

не, не курю





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных