Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Любимые коктели


Сообщений в теме: 33

#1 dionis


  • Гости
Offline

Отправлено 15 августа 2006 - 18:32

В мире сушествует много алкогольных коктейлей.
.Зачастую приходя в заведение немногие могут сказать какие коктейли вкусные,а какие нет.Поделитесь опытом кому какие коктейли нравяться.

Мне нравиться больше всего Секс на пляже,также лок айленд и Б52
иногда заказываю ликер Самбука.

#2 fly.speakeasy


  • Гости
Offline

Отправлено 16 августа 2006 - 09:38

Никогда не пил коктейли такие.
Вот зато все пили наш мега коктейль водка+пиво

#3 Kleo


  • Гости
Offline

Отправлено 16 августа 2006 - 13:18

люблю тоже секс на пляже, голубую лагуну, оргазм тоже ничего)

#4 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 16 августа 2006 - 13:21

Мохита, мартини с соком - правда не знаю, к котейлем это относится, нет...
Изображение

#5 dionis


  • Гости
Offline

Отправлено 16 августа 2006 - 13:35

Просмотр сообщенияL'eternite (Aug 16 2006, 02:21 PM) писал:

Мохита, мартини с соком - правда не знаю, к котейлем это относится, нет...


ниразу непробовал Мохита скажи эсли знаеш что входит в состав и кребкий ли он

#6 Kleo


  • Гости
Offline

Отправлено 16 августа 2006 - 13:38

Просмотр сообщенияdionis (Aug 16 2006, 02:35 PM) писал:

ниразу непробовал Мохита скажи эсли знаеш что входит в состав и кребкий ли он
мята, лайм, ром, сахар - крепкость не знаю..) ;)

#7 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 16 августа 2006 - 16:00

Насчёт сильной крепости не сказал бы, но если пару стаканов пропустить и более, унести может хорошо, зависит о организма. Но ни как от водки - точно не унесёт. ;) Вкус своеобразный мята преобладет. Опять же готовят его иногда через зад, допустим лёд надо класть рубленный и мешать его с мятой, а в наших кафе его обычно, квадратными кубиками, просто сыпят и всё. Но, вещь вкусная. Хотя я больше люблю чинзан или мартини с апельсиновым соком намешать, льда добавить и ... Ну, вкусно - одним словом. ;)

Сообщение отредактировал L'eternite: 16 августа 2006 - 16:01

Изображение

#8 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 16 августа 2006 - 23:46

голубая лагуна

#9 Timyr


  • Гости
Offline

Отправлено 16 августа 2006 - 23:56

оцень уважаю
баскетбол
Куантро с коньяком 1/1, наливаеться в водочную рюмку, поджигаеться и через 3-4 сек накрываеться плотно рукой....засчет горения тухнет и присасываеться к руке...дальше вы его эфектно болтаете имитируя рукой баскетбольные движения....эфектно бъете об стол (рюмку разбивать не надо:crazy: придерживаете рукой чтобы отсосалсЯ и пьете залпом...градус 40% все пучком...минус если выпить много болит голова на утро
самбука
это наверное все знают....наливают поджигают пьют дышат...весело....больше 3 не пить...обратный эфект
беннисимо (очень похож на белиссимо)
В хайбол, бакарди 1 часть, апельсиного сока 4 части, энергетика 2 части, льда 2-3 кусочка, вишневого сиропа 1 часть....наливать только в этом порядке...сироп должен осесть...получить красивый цвет...снизу красный - сверху желтый....пить через трубочку....хорошо подходит как для мужчин так и для женшин...3-4 хайбола и вы впорядке
Все эти коктейли употреблять в клубах или на приватах....иначе эфекта не почуствуете

#10 dionis


  • Гости
Offline

Отправлено 17 августа 2006 - 19:14

Просмотр сообщенияTimyr (Aug 17 2006, 12:56 AM) писал:

оцень уважаю
баскетбол
Куантро с коньяком 1/1, наливаеться в водочную рюмку, поджигаеться и через 3-4 сек накрываеться плотно рукой....засчет горения тухнет и присасываеться к руке...дальше вы его эфектно болтаете имитируя рукой баскетбольные движения....эфектно бъете об стол (рюмку разбивать не надо:blink: придерживаете рукой чтобы отсосалсЯ и пьете залпом...градус 40% все пучком...минус если выпить много болит голова на утро
самбука
это наверное все знают....наливают поджигают пьют дышат...весело....больше 3 не пить...обратный эфект
беннисимо (очень похож на белиссимо)
В хайбол, бакарди 1 часть, апельсиного сока 4 части, энергетика 2 части, льда 2-3 кусочка, вишневого сиропа 1 часть....наливать только в этом порядке...сироп должен осесть...получить красивый цвет...снизу красный - сверху желтый....пить через трубочку....хорошо подходит как для мужчин так и для женшин...3-4 хайбола и вы впорядке
Все эти коктейли употреблять в клубах или на приватах....иначе эфекта не почуствуете



Если любиш бакетбол (хоть я его непробовал) попробуй Тэкила бум. В стакан наливают коктель(состав точно незнаю) накрываеш салфеткой бьеш об стол и быстро выпиваеш.

#11 Альрауне


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 15:30

Просмотр сообщенияdionis (Aug 16 2006, 02:35 PM) писал:

ниразу непробовал Мохита скажи эсли знаеш что входит в состав и кребкий ли он

Mojito (мохито) - один из самых знаменитых кубинских коктейлей, да и вообще в Лат.Америке весьма популярен.
В бокал кладутся листья мяты (не слишком много) и немного разминаются (можно начинать делать коктейль в какой-то другой посуде, где удобнее будет мять листья, а потом перелить в бокал). Далее наливается примерно 2 части белого рома (я предпочитаю делать с Havana Club). Туда же выжимается немного сока лайма (можно и кусочек лайма в бокал бросить). Затем налить оставшуюя часть содовой. Вообще соотношение рома и содовой можно варьировать - вопрос в том, насколько крепкий коктейль вы предпочитаете. Можно сделать и вообще без рома - получится такой приятный мятный коктейль (дети любят :D ). Потом добавить сахар по вкусу - главное, чтобы не было слишком приторно. Бокал дополнительно украшают листьями мяты.

Этот коктейль, кстати, очень любил Эрнест Хемингуэй кроме обожаемого им дайкири. У нас с писателем вкусы совпадают :)))

#12 Easyman


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2006 - 16:44

мохито здесь

Сообщение отредактировал Easyman: 29 августа 2006 - 16:45


#13 TexFox


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2006 - 20:06

Самбука и Б52 Рулят !!!! :D

#14 Zserega


  • Гости
Offline

Отправлено 15 ноября 2006 - 17:06

я Люблю коктейль ОтверткА ( Водка с апельсиновым соком) еше клевый Маргарита и ЛонгАйлендАйс Тии (крепкий коктейль меня с трех порций уносит как с 200 водки)

#15 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 ноября 2006 - 17:10

Самбука Forever!!
А пойло в жестяных банках надо срочно утилизировать :crazy:

#16 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 15 ноября 2006 - 17:16

немного кислоты, виски с колой и закурить всё это дело огромным таким свистком) Чуть не забыл в этом миксе ещё не мало важную роль играет музыка на пластинках.....Если всё это промутить счетайте вы в НИРВАНЕ) :crazy:

Сообщение отредактировал Heroin: 15 ноября 2006 - 17:18


#17 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 ноября 2006 - 20:20

Просмотр сообщенияZserega (Nov 15 2006, 17:06) писал:

... и ЛонгАйлендАйс Тии (крепкий коктейль меня с трех порций уносит как с 200 водки)
Суперская вещь, правда меня уносит с пяти порций =))

#18 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 16 ноября 2006 - 08:31

Любимый - "Голубая лагуна" собственного приготовления. Так как практически не был в местах, где её правильно готовят.
Отвёртка, ром-кола, виски-кола, джин-тоник.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 16 ноября 2006 - 08:32


#19 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 16 ноября 2006 - 08:40

Не люблю коктели, Ягуар иногда пью... он считатется коктелем? Аааааааааа... вспомнил коктель: Водка + пиво 1/1 или 2 части пива и одна водки... сносит лучше всех ваших Сексов на пляже, сабук и лог айлендов

Сообщение отредактировал (Sic): 16 ноября 2006 - 08:43


#20 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 16 ноября 2006 - 10:19

Коктейль "Голубая лагуна"
2,5 части водки «Smirnoff»
1 часть ликера «Blu Curacao»
1 часть персикового ликера
4 части ананасового сока
4 части апельсинового сока

Этот коктейль придумал Гоген. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных