Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

No signal


Сообщений в теме: 21

#1 Panacea


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 14:49

Люди помогите пожалуйста проблема появилась уже давно...одныжды работал за компьютером,и вдруг высветилась табличка на мониторе No signal,потом презагрузил комп и через некоторое время опять тоже самое...и так продолжалось долго(думал пройдёт).А теперь после включения компьютера у меня показывает заставку матери и выбор режима включения компьютера(безопасный,обычный и т.д)напримар нажимаю обычный режим опять показывает табличку No signal и комп перезагружется...Помогите! Пробовал менять БП,дело не в БП.Заранее спасибо.

#2 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 14:52

Просмотр сообщенияPanacea (Jul 29 2008, 15:49) писал:

Люди помогите пожалуйста проблема появилась уже давно...одныжды работал за компьютером,и вдруг высветилась табличка на мониторе No signal,потом презагрузил комп и через некоторое время опять тоже самое...и так продолжалось долго(думал пройдёт).А теперь после включения компьютера у меня показывает заставку матери и выбор режима включения компьютера(безопасный,обычный и т.д)напримар нажимаю обычный режим опять показывает табличку No signal и комп перезагружется...Помогите! Пробовал менять БП,дело не в БП.Заранее спасибо.
Копайте в сторону видюхи
я более не абонент Акадо :)

#3 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 14:55

Просмотр сообщенияPanacea (Jul 29 2008, 15:49) писал:

Люди помогите пожалуйста проблема появилась уже давно...одныжды работал за компьютером,и вдруг высветилась табличка на мониторе No signal,потом презагрузил комп и через некоторое время опять тоже самое...и так продолжалось долго(думал пройдёт).А теперь после включения компьютера у меня показывает заставку матери и выбор режима включения компьютера(безопасный,обычный и т.д)напримар нажимаю обычный режим опять показывает табличку No signal и комп перезагружется...Помогите! Пробовал менять БП,дело не в БП.Заранее спасибо.

No signal - это просто монитор сигнала от видюхи не получает... просто у тя комп перезагружается при загрузке винды, вот и вся проблема. Просто раньше он у тя перезагружался во время работы, а щас и синду не грузат... Попробуй загрузиться в безопасном режиме и там нормально завершить работу. Если не получится - снос винды...

Просмотр сообщенияshura_win (Jul 29 2008, 15:52) писал:

Копайте в сторону видюхи

неа, просто комп ребутает. Не обязательно видюха...

#4 Panacea


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 15:05

Дело в том,что я уже переустанавливал винду из за этой штуки...что получается всё время так переустанавливать винду)должна же быть в чём то проблема..

#5 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 15:26

Просмотр сообщенияPanacea (Jul 29 2008, 16:05) писал:

Дело в том,что я уже переустанавливал винду из за этой штуки...что получается всё время так переустанавливать винду)должна же быть в чём то проблема..
те есть какое-то время после установки всё нормально работает, а потом появляется данная проблема?

(кстать сам ноусигнал тут непричём, проблема именно в перезагрузке компа на ровном места, как я понял)

#6 Panacea


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 15:31

Просмотр сообщенияLumpy (Jul 29 2008, 16:26) писал:

те есть какое-то время после установки всё нормально работает, а потом появляется данная проблема?

(кстать сам ноусигнал тут непричём, проблема именно в перезагрузке компа на ровном места, как я понял)
Да,первое время всё работает...но потом начинает выскакивать эта табличка рандомно)иногда 3 дня без этой таблички...а иногда как комп включаю сразу.

#7 OverLord


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 15:38

Просмотр сообщенияLumpy (Jul 29 2008, 15:55) писал:

No signal - это просто монитор сигнала от видюхи не получает... просто у тя комп перезагружается при загрузке винды, вот и вся проблема. Просто раньше он у тя перезагружался во время работы, а щас и синду не грузат... Попробуй загрузиться в безопасном режиме и там нормально завершить работу. Если не получится - снос винды...



неа, просто комп ребутает. Не обязательно видюха...

О_О
Комп ничего не ребутает.shura_win всё правильно сказал-проблема в видюхе.

#8 Panacea


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 15:45

Просмотр сообщенияOverLord (Jul 29 2008, 16:38) писал:

О_О
Комп ничего не ребутает.shura_win всё правильно сказал-проблема в видюхе.
вот как раз всё с неё и началось...как купил)если новую куплю винду всё равно придётся удалсять:?

#9 OverLord


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 15:53

Просмотр сообщенияPanacea (Jul 29 2008, 16:45) писал:

вот как раз всё с неё и началось...как купил)если новую куплю винду всё равно придётся удалсять:?
Вот я сразу так и сказал.
Винду удалять?!Не слушай ты их,они чушь мелят.Ничего удалять не надо!!!
Новую покупать?не торопись...
напишу лучше,что за железо:мать там,видюха(какая была,и какую купил)-поразмыслим над тем,из-за чего "no signal"

#10 Panacea


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 16:12

не судите строго мой комп :( он для сервера...видеокарта-Sapphire HD 2600 XT,мать-WinFast NF 250series(или NF3250K8AA-RS),Старая видюха -ATI Radeon 9200.Вот описание этого компа :D

#11 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 16:28

Просмотр сообщенияOverLord (Jul 29 2008, 16:53) писал:

Вот я сразу так и сказал.
Винду удалять?!Не слушай ты их,они чушь мелят.Ничего удалять не надо!!!
Новую покупать?не торопись...
напишу лучше,что за железо:мать там,видюха(какая была,и какую купил)-поразмыслим над тем,из-за чего "no signal"

да ,а почему ж тогда после ноусигнал когда винда грузится, выбор режима загрузки выскакивает? читай внимательнее описание проблемы

и почему сразу после переустановки всё нормально работает? разве видюха виновата?

#12 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 16:39

Просмотр сообщенияLumpy (Jul 29 2008, 17:28) писал:

да ,а почему ж тогда после ноусигнал когда винда грузится, выбор режима загрузки выскакивает? читай внимательнее описание проблемы
а почему винда с асусовской видюхой 8600гтс при разрешение более 1280х1024 в ребут падает ? :D и также выскакивает меню вариантов загрузки (про драйвера не надо петь песни если что ;) )
глюк видюхи медленно но верно умирает :(
я более не абонент Акадо :)

#13 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 16:44

Просмотр сообщенияshura_win (Jul 29 2008, 17:39) писал:

а почему винда с асусовской видюхой 8600гтс при разрешение более 1280х1024 в ребут падает ? :D и также выскакивает меню вариантов загрузки (про драйвера не надо петь песни если что ;) )
глюк видюхи медленно но верно умирает :(
возможно умирает... но как то странно ,что переустановка на вермя помогает..

#14 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 16:58

Просмотр сообщенияLumpy (Jul 29 2008, 17:44) писал:

возможно умирает... но как то странно ,что переустановка на вермя помогает..
Либо как вариант перегревается но это наврятли
я более не абонент Акадо :)

#15 OverLord


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 17:29

Просмотр сообщенияLumpy (Jul 29 2008, 17:28) писал:

и почему сразу после переустановки всё нормально работает? разве видюха виновата?
Хто сказал,что после переустановки всё будет нормально работать????Ссылку на форум саппорта радеонов.

Ну,а по теме:
1)Возможно с дровами проблема.ПОЛНОСТЬЮ УДАЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ АТИ-драйвера(С ЧИСТКОЙ РЕЕСТРА) и поставь с диска те,что шли вместе с видюхой.Отключи навсякий случай VPU-RECOVER.
2)Возможно видяха-брак или покоцанная где.Отнеси её к другу и попробуйте поставить её на другой комп.

#16 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 17:52

Просмотр сообщенияOverLord (Jul 29 2008, 18:29) писал:

Хто сказал,что после переустановки всё будет нормально работать????Ссылку на форум саппорта радеонов.
автор и сказал, учись читать

Просмотр сообщенияPanacea (Jul 29 2008, 16:31) писал:

Да,первое время всё работает...но потом начинает выскакивать эта табличка рандомно)иногда 3 дня без этой таблички...а иногда как комп включаю сразу.


#17 OverLord


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 18:12

Просмотр сообщенияLumpy (Jul 29 2008, 18:52) писал:

автор и сказал, учись читать
сам учись.Автор и написал,что ПЕРЕУСТАНОВКА НЕ ПОМОГАЕТ.

Цитата

Дело в том,что я уже переустанавливал винду из за этой штуки...что получается всё время так переустанавливать винду)должна же быть в чём то проблема..
Да,первое время всё работает...но потом начинает выскакивать эта табличка рандомно)иногда 3 дня без этой таблички...а иногда как комп включаю сразу.
Первое время-это тот же рандом "иногда 3 дня без этой таблички"

Сообщение отредактировал OverLord: 29 июля 2008 - 18:13


#18 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 18:15

Просмотр сообщенияOverLord (Jul 29 2008, 19:12) писал:

сам учись.Автор и написал,что ПЕРЕУСТАНОВКА НЕ ПОМОГАЕТ.

Первое время-это тот же рандом "иногда 3 дня без этой таблички"

ну вот смари... автор переустонавливает винду, всё нормально, и через некотророе время всё равно эта хрень вылазит... А потом винду вообще загрузить нельзя... 


Вообе, для начала стОит с другой видюхой потестить, а то спорим ни о чём)

Сообщение отредактировал Lumpy: 29 июля 2008 - 18:15


#19 OverLord


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 18:29

Просмотр сообщенияLumpy (Jul 29 2008, 19:15) писал:

Вообе, для начала стОит с другой видюхой потестить, а то спорим ни о чём)

Просмотр сообщенияPanacea (Jul 29 2008, 16:45) писал:

вот как раз всё с неё и началось...как купил)если новую куплю винду всё равно придётся удалсять:?


#20 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 18:32

Просмотр сообщенияOverLord (Jul 29 2008, 19:29) писал:

в том то и дело... началось с неё - пусть поставит старую, если пропадёт - видюха с браком попалась :( . Если нет - не в ней дело..

Сообщение отредактировал Lumpy: 29 июля 2008 - 18:33






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных