Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ветеринарная клиника в чертаново


Сообщений в теме: 6

#1 Skitels


  • Гости
Offline

Отправлено 25 июля 2008 - 13:30

Может кто, что скажет про ветеринарная клинику на Сумском проезде? Уж больно дорого, или из меня просто деньги вытягивают.
И если кто может что-то сказать про врача который там работает, мужчина, зовут Олег вроде.
Ну и подскажите хорошую и честную ветеринарку в чертаново.

#2 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 25 июля 2008 - 16:51

если имеется ввиду Ветклиника "Дарвин" м. Пражская, ул.Чертановская, д. 45А, корп.1 то я бы с серьезным случаем туда не стала бы обращаться...я туда хожу со своей пёськой ток прививки делать и так по мелочи...хотя там и операции делают...но я не обращалась...персонал вроде ничего...и цены доступные...
а если че серьезно...то я поеду только в Ветеринарную клинику «Шанс» ул. Бутлерова, д. 5А говорят, что это лучшая клиника...
http://www.centershans.ru/
а там не знаю...к какому врачу попадешь...могут и залечить...кучу денег отдашь, а толку ноль...а можно и за три рубля животное с того света спасти :crazy:
или имелась ввиду ветеринарная клиника ООО ”Альбетта” ??? М. Чертановская, Сумской проезд, дом5, корпус 4
то там я не была ни разу...ничего сказать не могу... :blush2:

#3 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 25 июля 2008 - 18:44

Лечили кошку на Сумском проезде. Она была безнадежно больна, но врачи уверяли, что 100% она поправится. В итоге выкачали около 10т.р., а кошка умерла.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#4 Sergei-2007


  • Гости
Offline

Отправлено 25 июля 2008 - 20:30

Клиника по адресу:Сумской проезд д5 кор 4.Мне и моей кошке помогли!!!

Сообщение отредактировал Sergei-2007: 25 июля 2008 - 20:31


#5 Соседка


  • Гости
Offline

Отправлено 15 декабря 2009 - 10:52

Если что-то серьезное с животным, не советую ходить в эту клинику!!! Нам там чуть не угробили маминого песика тойтерьера. Поставили неправильный диагноз и уже готовили на операцию, прокапывая какие-то лекарства. Якобы обнаружили у собаки опухоль. Я засомневалась и отвезла собаку ещё в две ветеринарные клиники(одна в Северном Бутово, другая в Южном Бутова(государственная)). И в двух местах мне подтвердили, что опухоли нет. А эти мерзавцы, из клиники «Дарвин», ради денег хотели исполосовать всю собаку и не факт, что выжила бы. Оказалось, что была не опухоль, а ложная беременность и не один их врач там это не определили, хотя на уколы перед операцией мама ходила к разным врачам.
А ещё женщина из соседнего дома «удачно» к ним сходила со своим чихуа… Ей надо было вести собаку заграницу и надо было обязательно сделать чистку зубов от камня. Собаке её лет 9-10. Она обратилась, на свою беду, в эту клинику и её собаке сделали такую «профессиональную» чистку, что собака осталась без зубов… :( Женщина была в шоке(я думаю, собака тоже) и не стала им ничего платить и сказала, скажите спасибо, что я на вас в суд подавать не буду!

#6 BELLA BRAVO

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 декабря 2009 - 12:05

Вообще-то не часто попадаются клиники только хорошие или только плохие, в каждой может работать "врач от бога". В зависимости от конкретного случая, я например, пользуюсь услугами разных ветеринаров. А самый хороший вариант - это знакомый ветеринар "частник", который не будет выкачивать с тебя только деньги, а сможет конкретно помочь (даже умным советом).
Короче про АЛЬБЕТТА (Чертановская ул.) - не знаю, ни разу не пользовалась, но судя по отзывам в инете всё как всегда, да и недешёво.
БИОКОНТРОЛЬ (Каширское ш.) - грамотные специалисты (хирург точно), возможность сделать много разных анализов, онко-специфика. Недешёво.
ДАРВИН - тут я вообще лучше промолчу, т.к. по прогнозам тамошних "спецов" моя собака должна была погибнуть ещё года три назад, а уж сколько соседских кошек и собак там "залечили". Да и отзывы в инете можете почитать
СОВЕТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЛЕЧЕБНИЦА ЮАО (Старокаширское ш.) - как говорится обычная ветеринарка, но тоже есть толковые врачи. Когда они ещё были на Газопроводе (лет 20 назад) , вытащили с того света мою собаку, кстати тот врач до сих пор там работает
БЕЛАНТА (Братеевская ул.) - всё что связано с хирургией (лапы, кости...) - только туда, потрясающе грамотный врач там есть.

Ещё хочется от себя добавить, или даже провести ассоциацию - один механик, чинящий мне авто, всегда мне говорит: "Не мешай машине работать!" Так вот это выражение очень подходит к владельцам разных зверюшек, а по простому: Не ищите у них кучу болячек, которых на самом деле может и нет. Будучи тесно связанной с животными, а именно собаками, сталкивалась даже с такими владельцами, которые побежали лечить щенка, увидав........ "грустные плачущие глаза" :( . Ну, а там их уже ждали с денежным насосом.

#7 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 15 декабря 2009 - 15:18

Советую в ветклинику, в южном бутово. Мне там кошку откачали, которой на сумском предвещали скорую смерть, т.к. типа ничем нельзя было ей помочь.
В бутово нашли чем помочь, и уже 3 года кошка отлично себя чувствует. В этом году ей исполнилось 15 лет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных